NewsJuicy J - Rubba Band Business: The Album

13 November 2017
Author: needtor
Views: 852, Comments: 8
  • 80
Juicy J - Rubba Band Business: The AlbumName: Juicy J - Rubba Band Business: The Album
Genre: Rap | Hip-Hop
Year: December 29th 2017
Label: Taylor Gang
Featuring: A$AP Rocky, Wiz Khalifa, Ty Dolla $ign, Travis Scott, Offset (Migos), Tory Lanez, Denzel Curry, Belly, Project Pat, G.O.D.
Producers: Lex Luger, Mike WiLL Made-It, TM88
Description: Release Date & tracklist for upcoming album



Tracklist:
01. Back on the Porch
02. Feed the Streets (feat. Project Pat & A$AP Rocky)
03. A Couple
04. Buckets
05. Dodgin’ the Snakes
06. Drop a Bag (feat. G.O.D.)
07. Too Many (feat. Wiz Khalifa & Denzel Curry)
08. Ain’t Nothing (feat. Wiz Khalifa & Ty Dolla Sign)
09. Flood Watch (feat. Offset)
10. Only One Up
11. Hot as Hell
12. No English (feat. Travis Scott)
13. On & On (feat. Tory Lanez & Belly)
#1 BIG BOSS 13 November 2017 19:58
       
Наконец то, не прошло и 4 года. А то уже тошнит от микстейпов.
#2 noname 13 November 2017 20:07
       
я думаю вполне можно ожидать такую же реакцию и на альбом.

руками разводит он, думает чашечку ароматного кофе нескафе 3в1 приготовил сам так царь горы, ещё и сфоткался и на обложку альбома поместил.
#3 needtor 13 November 2017 20:25
       
Quote: noname
я думаю вполне можно ожидать такую же реакцию и на альбом.

руками разводит он, думает чашечку ароматного кофе нескафе 3в1 приготовил сам так царь горы, ещё и сфоткался и на обложку альбома поместил.

Это не обложка альбома, смотри описание внимательно



#4 noname 13 November 2017 20:33
       
Quote: needtor
Quote: noname
я думаю вполне можно ожидать такую же реакцию и на альбом.

руками разводит он, думает чашечку ароматного кофе нескафе 3в1 приготовил сам так царь горы, ещё и сфоткался и на обложку альбома поместил.

Это не обложка альбома, смотри описание внимательно

а в описании не сказано что это не обложка альбома (я внимательно смотрел), а смотрится то зачётно, да и не думаю что их фантазия особо разгуляется.
#5 Freestyle777 14 November 2017 05:29
       
почему суисайдов не взял на фиты!! 13 треков?? столько миксов? 13 треков альбом. ПИЗДЕЦ. Еще и ноу инглиш запихал уже неактуальный давным давно, жесть
#6 Empereor 14 November 2017 12:58
       
Freestyle777,
Эх щас бы будучи легендой М-Тауна, взять на альбом суасайдбойз. Микстейпа хватило, чтобы зашквариться.
#7 Freestyle777 14 November 2017 17:50
       
Quote: Empereor
Freestyle777,
Эх щас бы будучи легендой М-Тауна, взять на альбом суасайдбойз. Микстейпа хватило, чтобы зашквариться.

Ну для тебя видимо ценнее белли и тори на фитах? Это и есть зашквар.
#8 west777 16 November 2017 15:12
       
Сочный скурвился, не жду ничего хорошего

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.