NewsCypress Hill - Elephants On Acid

29 December 2017
Author: needtor
Views: 3 343, Comments: 14
  • 100
Cypress Hill - Elephants On AcidName: Cypress Hill - Elephants On Acid
Genre: Rap | Hip-Hop
Year: 2018
Label: ???
Group Members: B-Real, Sen Dog, DJ Muggs & Eric Bobo
Featuring: ???
Producer: DJ Muggs
Description: Cover for upcoming album

Tracklist:


???
#1 marcus1981 30 December 2017 01:28
       
знатоки, есть ли у Сайпрс Хилл трэк с сэмплои из "Nothing is the Same - Grand Funk Railroad", что с 5ой секунды? https://www.youtube.com/watch?v=_il9T8X
q904
#2 rec187 30 December 2017 08:05
       
Quote: marcus1981
знатоки, есть ли у Сайпрс Хилл трэк с сэмплои из "Nothing is the Same - Grand Funk Railroad", что с 5ой секунды? https://www.youtube.com/watch?v=_il9T8X
q904


Это видео недоступно.
#3 BoBig 30 December 2017 10:49
       
вот это новость...
#4 Набан 30 December 2017 12:00
       
Вата будет 100%



G.O.A.T.
#5 ВЩи 30 December 2017 13:32
       
Quote: Набан
Вата будет 100%

Ты видел чей продакшн? а куски из инсты, будет классика СХ
#6 LxGrn 30 December 2017 15:39
       
marcus1981,
у хилов нету.
есть у -
Rising Down by The Roots feat. Mos Def, Styles P and Dice Raw (2008)
Music Man by Masta Ace (1990)
Hardcore (Instrumental) Hip Hop by DJ Shadow (1996)
En Focus by De La Soul (1993)
Get It Together (A.B.A. Remix) by Beastie Boys feat. Q-Tip (1994)
Dope on Plastic (Large Professor Remix) by Rob Swift (1999)
Break the Chain by Big Joe Krash (1994)
Still in the Ghetto by Black Sheep (1992)
Deadweight by Beck (1997)
That's What It Is by Private Investigators (1993)
Another Firme Rola (Bad Cause I'm Brown) by Kid Frost (1992)
Hey Man Nice Shot (Nickel Bag) by Filter (1995)
The Funk Is On by Da Chozen (2014)
Son of Set (Bonus) by Nitebreed the Prince of Darkness (1994)
#7 Набан 30 December 2017 17:59
       
Quote: ВЩи
Quote: Набан
Вата будет 100%

Ты видел чей продакшн? а куски из инсты, будет классика СХ

Вот именно,судя по тому чей продакшн будет вата .Для полной ватности еще бы фитов с Илл биллом и Винни пазом

Пиком их карьеры является альбом Temples Of Boom.ВСЕ!Дальше смерть и медленное разложение



G.O.A.T.
#8 Outlawzmob 30 December 2017 18:28
       
ВЩи,
поделись ссылкой ,не могу найти,по поводу кусков из инсты



CHRIS BENOIT aka SUPREME BLIENTELE

=Чистые Комментарии Иллюзия Порядка=
#9 Nigga raped you 31 December 2017 18:00
       
Quote: Набан
Quote: ВЩи
Quote: Набан
Вата будет 100%

Ты видел чей продакшн? а куски из инсты, будет классика СХ

Вот именно,судя по тому чей продакшн будет вата .Для полной ватности еще бы фитов с Илл биллом и Винни пазом

Пиком их карьеры является альбом Temples Of Boom.ВСЕ!Дальше смерть и медленное разложение

Абсолютно согласен братан.
#10 eyedea 8 January 2018 10:16
       
Если биты будут в духе последней совместки с Mayhem, то не все потеряно)
#11 marcus1981 8 January 2018 22:40
       
LxGrn, спасибо за прояснение
#12 mbutu 10 January 2018 09:29
       
может оказаться достойным альбомом, как и предыдущий



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#13 KA100 11 January 2018 18:03
       
Обложка со вкусом, по качеству выпускаемого команда Cypress не подводила, B-Real еще в голосе и текст достойный написать в силах, жду твердую 5ку, надеюсь на один-два классических трека под гитару.
#14 sativos 9 February 2018 15:49
       
Одни из лучших в 90-х! Сейчас уже явно будет не то,но все равно жду пздц как каждый их релиз!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.