NewsDomo Genesis & The Alchemist - No Idols (Album Cover & Tracklist)

31 July 2012
Author: Outlawzmob
Views: 4 359, Comments: 14
  • 80
Domo Genesis & The Alchemist - No Idols (Album Cover & Tracklist)
Tracklist
1. Prophecy
2. Fuck Everybody Else
3. All Alone
4. Elimination Chamber (Feat. Earl Sweatshirt, Vince Staples & Action Bronson)
5. Power Ballad (Feat. Smoke DZA)
6. Me And My Bitch
7. Till The Angels Come (Feat. Freddie Gibbs & Prodigy)
8. Daily News (Feat. SpaceGhostPurrp, Earl Sweatshirt & Action Bronson)
9. Gamebreaker (Feat. Earl Sweatshirt)
10. The Feeling
11. No Idols (Feat. Tyler, The Creator)
#1 PashSL 31 July 2012 14:16
       
Ебать охуенно. Только нахуй этот Рыжий толстяк



рспкт
#2 Roma2578 31 July 2012 14:16
       
Завтра уже!?
Цитата: PashSL
Ебать охуенно.
#3 Мягкий Тони 31 July 2012 14:24
       
Я один не знаю, кто такой этот Генезис?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#4 Shady 2.0 31 July 2012 14:26
       
Мягкий Тони,
Из Odd Future он



HiiiPoWeR
#5 xSoloDolox 31 July 2012 14:43
       
Очень жду, трек Elimination Chamber (Feat. Earl Sweatshirt, Vince Staples & Action Bronson) понравился, особенно куплет Эрла.
#6 Shady Show 31 July 2012 14:46
       
Посмотрим, че там Алхимик намутит
#7 FreshKing 31 July 2012 14:49
       
Интересно будет послушать) Жду завтрашнего дня : )



#8 Kansler 31 July 2012 15:15
       
Отлично. Сингл понравился. Гости хорошие, особенно радует наличие Эрла в 3х треках.
#9 Giggs 31 July 2012 15:24
       
Till The Angels Come (Feat. Freddie Gibbs & Prodigy) - должно быть охуенно
#10 Forman 31 July 2012 15:57
       
Ну, Домо и Эрл уже месяца три про этот альбом шумят. Молодежь балдеет от битов Алхимика и от него самого. Интересно будет послушать Доминика на реально хороших битах smile



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#11 Blood on my knife 31 July 2012 16:18
       
PashSL,
все охуенно..Бронсон тоже умеет делать вещи....очень интересно будет послушать что из этого вышло!
#12 Mr._White 31 July 2012 18:15
       
круто. послушаю, что они там намутили. должно быть неплохо!

круто. послушаю, что они там намутили. должно быть неплохо!
#13 JazzyBen 31 July 2012 21:27
       
С Curren$y нужно как можно скорее второй альбом делать, они друг для друга просто созданы.



#14 PorousAstarte 20 August 2012 11:26
       
Отличный состав. Тейп просто разрывной.



"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, что бы умирая ты улыбался, а мир плакал"
"Жизнь – колесо фортуны, и это мой шанс крутануть его."
"У них есть деньги на войны, но они не могут накормить бедных." (c) 2Pac

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.