NewsDam-Funk & Snoop Dogg – 7 Days Of Funk (Cover & Tracklist)

6 November 2013
Author: UGK 25
Views: 4 360, Comments: 24
Dam-Funk & Snoop Dogg – 7 Days Of Funk  (Cover & Tracklist)

Tracklist:
1. Hit Da Pavement
2. Let It Go
3. Faden Away
4. 1Question? (feat. Steve Arrington)
5. Ride (feat. Kurupt)
6. Do My Thang
7. I’ll Be There 4U
8. Systamatic (feat. Tha Dogg Pound) (Bonus Track)
9. High Wit’ Me (Bonus Track)
#1 Quwait 6 November 2013 20:41
       
Цитата: ______________________________
только из-за Стива Арингтона пожалуй заценю, а так чувствую проходной альбом получится fellow

зря ты так думаешь. Альбом обещает быть жирнейшим Джи Фанком, типа к ситокам, с чего он начинал карьеру. Жду с нетерпением!



= QB 4 Life =
#2 Nac 6 November 2013 20:45
       
Цитата: Quwait
зря ты так думаешь. Альбом обещает быть жирнейшим Джи Фанком, типа к ситокам, с чего он начинал карьеру. Жду с нетерпением!

+1



West Side Ukraine
#3 s_woody 6 November 2013 21:06
       
да да да ! отличная новость ! УВЕРЕН что будет сильнейший альбом ! Дам Фанк с его фанковскими темками и Снуп в своем репертуаре ! ЖДУ !!!!
#4 Мягкий Тони 6 November 2013 21:24
       
Жду альбом Великого!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#5 Nac 6 November 2013 21:34
       
Цитата: s_woody
да да да ! отличная новость ! УВЕРЕН что будет силтнейший альбом ! Дам Фанк с его фанковскими темками и Снуп в своем пепертуаре ! ЖДУ !!!!

да я просто в восторге от сингла "Faden Away"! i_music



West Side Ukraine
#6 Мягкий Тони 6 November 2013 21:35
       
Цитата: Nac
Цитата: s_woody
да да да ! отличная новость ! УВЕРЕН что будет силтнейший альбом ! Дам Фанк с его фанковскими темками и Снуп в своем пепертуаре ! ЖДУ !!!!

да я просто в восторге от сингла!

Постараюсь не слушать до альбома!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#7 Nac 6 November 2013 21:40
       
Гостей в треклисте мало и в тему это обстоятельство тоже подает надежды
Облога в стиле старого Снупа



West Side Ukraine
#8 SSLeMortis 6 November 2013 22:27
       
бля 9 треков всего =(.я думал будет полноценный лп.жаль.слушать не буду.ибо не слушаю епи и синглы. одно только исключение есть.точнее два.
#9 Мягкий Тони 6 November 2013 22:35
       
Цитата: SSLeMortis
бля 9 треков всего =(.я думал будет полноценный лп.жаль.слушать не буду.ибо не слушаю епи и синглы. одно только исключение есть.точнее два.

Ахахах! Редко кому желаю, но убейся! Такую херь выдал, хоть и нормальный пацан вроде!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#10 Nac 6 November 2013 22:42
       
Цитата: SSLeMortis
бля 9 треков всего =(.я думал будет полноценный лп.жаль.слушать не буду.ибо не слушаю епи и синглы. одно только исключение есть.точнее два.

lol ты много потерял



West Side Ukraine
#11 Mr._White 6 November 2013 23:26
       
да, фэйдн эвэй мощнейшая вещица! жду ебать как сильно
#12 suhan 7 November 2013 00:02
       
Ничего уже не ждал от Снупа , а тут выдал . Красава !!! Жаль Нэйта нет , его будет не хватать на этой пластинке .
#13 -cash- 7 November 2013 00:09
       
Жду, так как альбом обязан быть жарким.

@ SSLeMortis я подобной ереси в жизни еще не слышал...
#14 Criss-Cross 7 November 2013 00:27
       
Снуп хороший сингл выдал) Жду
#15 Lil D 7 November 2013 06:57
       
Жду. Май нигга Снуп полюбому разорвёт. bully
#16 SSLeMortis 7 November 2013 07:17
       
Цитата: Мягкий Тони
Цитата: SSLeMortis
бля 9 треков всего =(.я думал будет полноценный лп.жаль.слушать не буду.ибо не слушаю епи и синглы. одно только исключение есть.точнее два.

Ахахах! Редко кому желаю, но убейся! Такую херь выдал, хоть и нормальный пацан вроде!


я не люблю короткие релизы. мне неинтресно их слушать.вот и все.а исклюечение это епишка безголовых всадников.ито это потому что у них больше ничего нет.
#17 Extant 7 November 2013 09:52
       
Reincarnated понравился, буду ждать и этот релиз.
#18 zhilinkov 7 November 2013 10:09
       
Цитата: suhan
Ничего уже не ждал от Снупа , а тут выдал . Красава !!! Жаль Нэйта нет , его будет не хватать на этой пластинке .

Жму руку...((



Real soul, r&b, gospel music
#19 Sosa 7 November 2013 12:15
       
Цитата: Outlawzmob
омг после двух автотюновых треков с этого альбома,я откровенно не чего не жду,догг просто падает из крайности в крайность

А зря. Автотюн создает ахуительную атмосферу футуризма в фанке, что только плюс. Альбом будет годнотой, однозначно. После ужасного высера РЕИНКАРНЕЙТЕД я думал, все, пизда догу, но он продолжает делать отличный материал.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#20 Nac 7 November 2013 13:14
       
Цитата: Sosa
После ужасного высера РЕИНКАРНЕЙТЕД я думал, все, пизда догу, но он продолжает делать отличный материал.

тоже так думал.



West Side Ukraine
#21 Curtis Young 7 November 2013 14:36
       
Цитата: Lil D
Жду. Май нигга Снуп полюбому разорвёт.

И май нигга Курупт на двух треках! Жаль, что Уоррена Джи нет.
#22 Nac 7 November 2013 15:16
       
Я вот все же никак не пойму зачем он для этого релиза поменял имя на Snoopzilla??? Snoop Dog вполне бы подходило. А еще лучше Snoop Doggy Dogg smile



West Side Ukraine
#23 Mr._White 7 November 2013 16:03
       
Цитата: Nac
Я вот все же никак не пойму зачем он для этого релиза поменял имя на Snoopzilla???

"Snoop снова не Lion! По крайней мере, начиная с десятого декабря, когда выйдет его новый альбом "7 Days of Funk". Впервые с его легендарного дебюта "Doggystyle", рэпер отдал весь продакшн в руки одного музыканта — Dam-Funk. Собственно, это будет их совместная пластинка и имя для нее Snoop выбрал соответствующее — Snoopzilla, вероятно, в честь легендарного фанк-музыканта Бутси Коллинза, который нередко называл себя Bootzilla."(с)
на рэп.ру прочитал
#24 Nac 7 November 2013 16:17
       
Цитата: Mr._White
Цитата: Nac
Я вот все же никак не пойму зачем он для этого релиза поменял имя на Snoopzilla???

"Snoop снова не Lion! По крайней мере, начиная с десятого декабря, когда выйдет его новый альбом "7 Days of Funk". Впервые с его легендарного дебюта "Doggystyle", рэпер отдал весь продакшн в руки одного музыканта — Dam-Funk. Собственно, это будет их совместная пластинка и имя для нее Snoop выбрал соответствующее — Snoopzilla, вероятно, в честь легендарного фанк-музыканта Бутси Коллинза, который нередко называл себя Bootzilla."(с)
на рэп.ру прочитал

спасибо



West Side Ukraine

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.