NewsДецл aka Le Truk - DanceHall Mania (Album Cover & Tracklist)

28 February 2014
Author: Мягкий Тони
Views: 5 677, Comments: 20
Децл aka Le Truk - DanceHall Mania (Album Cover & Tracklist)Из инстаграма Децла стало известно, что уже завтра выйдет его новый альбом "Dancehall Mania".

Это первая пластинка Кирилла за четыре года. Изначально он говорил о том, что работает сразу над тремя альбомами, которые выйдут в 2014 году; помимо "Dancehall Mania" в их числе — "классический хип-хоп альбом" и русскоязычный релиз.

Tracklist:
01 Chess Game (feat. Medicine Man)
02 Fire (feat. Daville)
03 Keep On Moving (feat. Check)
04 Party (feat. Soul 4 Soul)
05 Superstar (feat. Imal)
06 Call The Back Up (feat. Jah Bari)
07 Wake Up Caribbean
08 Wind & Grind
09 Confuse (feat. Soul 4 Soul)
10 Give Me (feat. Imal)
11 Dancehall Syndicate





Децл aka Le Truk - DanceHall Mania (Album Cover & Tracklist)
#1 Агент 28 February 2014 14:23
       
никогда его не понимал,хуйню он стелит и читать не умеет
#2 SupSeeker 28 February 2014 14:30
       
забыл вообще про его существование, как ни странно.



hip hop one love
#3 Morrelo Skin 28 February 2014 14:52
       
Цитата: Агент
никогда его не понимал,хуйню он стелит и читать не умеет

умеет он читать
#4 Boss Trilla 28 February 2014 14:53
       
яснопонятно. bully



#Yeezus
#5 mad iggy 28 February 2014 14:58
       
каждый альбом его жду, с этого человека я начал слушать русский рэп, а точнее с альбома "Уличный Боец", а не с ебучей быдло Касты, хотя у них тоже вещи есть более менее хорошие.
жаль что большинство трэков уже засвечены, не OxxxY конечно, но читать он умеет и качает, и альбому я заведомо ставлю 10 из 10.
вы только гляньте на фиты, если не шарите, то можете не слушать никто не заставляет, а те кто шарят, оценят по достоинству.
#6 deadshoter 28 February 2014 15:05
       
еееее, самая хорошая новость из последних))) с каждым альбомом растет все больше, здесь и сейчас вообще взорвал, ждем русскоязычный альбом)
#7 thadoggpound 28 February 2014 15:15
       
(и никогда не плюй в разбитое лицо , если даже превосходство четыре против одного)...никогда не забуду эти слова ..слушал еще сопляком а помню как сейчас...децл молодец и текст у него был всегда со смыслом ..не знаю как сейчас ..давно уже перестал его слушать ..вроде с тех времен как он сменил псевдоним...но отдаю должное этому человеку !



$$$
#8 Агент 28 February 2014 15:20
       
Цитата: thadoggpound
(и никогда не плюй в разбитое лицо , если даже превосходство четыре против одного)


не его это строки!
#9 thadoggpound 28 February 2014 15:27
       
Цитата: Агент
Цитата: thadoggpound
(и никогда не плюй в разбитое лицо , если даже превосходство четыре против одного)


не его это строки!

Твои ?



$$$
#10 yushik 28 February 2014 15:30
       
А я Децла уважаю, читал пару его интервью, грамотные вещи говорит. А альбом его с очень большим удовольствием заценю, думаю англоязычный альбом у него будет намного интересней звучать, чем русскоязычный.
Он говорил, что этот альбом вроде будет чисто для клубов, рэпа там наверное очень мало. Думаю его перевоплощение будет уж точне лучше, чем то, во что превратился Жара.



"Красная точка прицела у тебя на лбу,это тоже чье-то мнение - об этом не забудь" (с) Вульгарный Тонн
#11 unlovable 28 February 2014 15:41
       
не его это строки!

Как раз его..
По сабжу: давно жду альбома, с момента когда он обещал целых три альбома. В любом случае, альбом обещает быть мясцовым! Жду завтра!
#12 musiqguy 28 February 2014 15:53
       
отличная новость!
#13 Агент 28 February 2014 16:01
       
Цитата: thadoggpound
Цитата: Агент
Цитата: thadoggpound
(и никогда не плюй в разбитое лицо , если даже превосходство четыре против одного)


не его это строки!

Твои ?

на первый альбом он ни строчки не написал, а этот текст писал ему Лига! знаток!
#14 WilsonMD 28 February 2014 16:06
       
давно о нем не слышал, но вот лайв с азерами он норм застелил
#15 sativos 28 February 2014 16:30
       
Жду знетерпением, слуханем денсхольчик. А гости и впрям хорошие .
#16 Jack24 28 February 2014 19:12
       
Цитата: Агент
на первый альбом он ни строчки не написал, а этот текст писал ему Лига! знаток!

Пзд ты какой то странный,повыебываться познаниями решил на ровном месте,вообще то человек не говорил что эти строчки децл написал ,он просто сказал что ниогда не забудет эти слова. Какая разница кто ему их написал,у него на альбоме они звучали.Молодец,выебнулся,ЗНАТОК!
#17 TREIK 28 February 2014 19:16
       
он же Джузеппе Жёстко)) интересно послушать его новую музычку, как раз недавно освежал память прослушиванием Detsl aka Le Truk (2004) и MosVegas 2012 (2008). здравый мужик, один из немногих, кто мне более-менее нравится в этом убогом, несчастном и унылом ру рэпе. первые два альбома слушать желания нет, там он совсем пиздюк wink
#18 Агент 28 February 2014 20:31
       
Цитата: Jack24
Цитата: Агент
на первый альбом он ни строчки не написал, а этот текст писал ему Лига! знаток!

Пзд ты какой то странный,повыебываться познаниями решил на ровном месте,вообще то человек не говорил что эти строчки децл написал ,он просто сказал что ниогда не забудет эти слова. Какая разница кто ему их написал,у него на альбоме они звучали.Молодец,выебнулся,ЗНАТОК!

Цитата: thadoggpound
текст у него был всегда со смыслом

Цитата: Агент
этот текст писал ему Лига


понял?
#19 Lebronand1 1 March 2014 08:49
       
Цитата: mad iggy
с этого человека я начал слушать русский рэп, а точнее с альбома "Уличный Боец", а не с ебучей быдло Касты,

Цитата: mad iggy
не OxxxY конечно,

Ахахахахаах a_ob_stenu Давай до свидания, любитель рэпа!))



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#20 Young Mafian 1 March 2014 21:35
       
он обещал тройной альбом (((



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.