NewsУмер Phife Dawg...

25 March 2016
Author: Мягкий Тони
Views: 7 157, Comments: 16
Умер Phife Dawg...Умер Phife Dawg, участник легендарной группы A Tribe Called Quest...

О смерти рэпера стало известно ночью 23 марта. Ему было 45 лет. Грустную новость подтвердил Statik Selektah. Phife Dawg боролся с диабетом большую часть своей жизни: диагноз ему поставили ещё в 1990 году, через месяц после выхода первого альбома ATCQ "People's Instinctive Travels and the Paths of Rhythm". После бурных девяностых, болезнь взяла своё в нулевых: состояние рэпера ухудшалось с каждым годом, а в 2008 он пережил пересадку почки (донором выступила его жена), но к 2013 снова оказался в очереди на трансплантацию.

A Tribe Called Quest — легендарная рэп-группа из начала девяностых. Продвигавшая не суровый рэп улиц, но добрый и светлый хип-хоп. В ноябре 2015 их дебютному альбому исполнилось 25 лет. По такому поводу группа воссоединилась на шоу Джимми Фэллона. Это было последнее публичное выступление Phife Dawg.
#1 darkmanx 25 March 2016 10:16
       
Ёжкин кот( a_boy_xnik Да, настоящий хип хоп умирает...не сразу...постепенно...по одному.
#2 Nigga raped you 25 March 2016 10:34
       
Это потеря-потерь,нет слов , я не хочу верить , R.I.P.
#3 Flatlinerz 25 March 2016 10:46
       
Один из моих любимых коллективов-очень долго ждал от них альбом-глядя как многие ветераны 90х возвращаются..делают невераятгые колоборации дуэты...проекты надеялся что то-то будет от ... A Tribe Called Quest...Но увы...а тут еще такое...Очень жаль...уходят такие легенды recourse
#4 odb357 25 March 2016 11:06
       
Maza faka(((



Просто он ушел...
#5 Y.orik 25 March 2016 12:03
       
Очень жаль, R.I.P. sad
#6 Vladakiss 25 March 2016 13:26
       
R.I.P. Здрвия всем, кто жив!



All the money went where the hoes was.
Your mind ain't designer like the clothes was.
You a low down nigga, no love.
No tears, no sweat, no blood.
#7 Flatlinerz 25 March 2016 13:56
       
Вообще странно - моя любимая группа, но в последнее время хотелось слушать только один их грустный трек
A Tribe Called Quest — Footprints (Remix) (Feat. CeeLo Green)
...как будто предчувствовал...
recourse
#8 dmj79 25 March 2016 17:26
       
незнаю что и написать,R.I.P,уходят люди из золотых времён рэп музыки,покойтесь в мире



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#9 mbutu 25 March 2016 17:49
       
Группа никогда не нравилась, кто он такой- понятия не имею. Меж тем- да, соболезную. Всегда печаль, когда уходят таланты.



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#10 Y.orik 25 March 2016 21:42
       
Цитата: mbutu
Группа никогда не нравилась, кто он такой- понятия не имею

Это всё по тому паря, что ты просто не слушаешь нормальный RAP fellow
#11 MJSB 25 March 2016 23:17
       
RIP Phife..
#12 Juicy-B 26 March 2016 05:55
       
Цитата: mbutu
Группа никогда не нравилась, кто он такой- понятия не имею.

Пиздец просто....
#13 Cashis777 26 March 2016 22:47
       
Цитата: Деревянный Лис
Цитата: mbutu
Группа никогда не нравилась, кто он такой- понятия не имею.
Пиздец просто....

ахах мдаа,это точно пиздец)
по теме...,конечно это великая потеря,как раз таки не давно переслушивал их диску(( R.I.P Phife recourse



_____________________________
Bone Bone Bone Bone
BONE THUGS-N-HARMONY 4LIFE!
_____________________________
Hip-Hop Can Save My Life
R.I.P. Nate Dogg
Кто не прописывает Теги,тот сука сгорит в АДУ!
#14 Yellawolf 27 March 2016 01:47
       
хуй знает кто ето такой, ваще насрать
#15 sativos 27 March 2016 17:10
       
Печаль,конечно! Только-только смотрел документалку о мужиках,а тут такое belay recourse
#16 odb357 27 March 2016 22:47
       
Цитата: Yellawolf
хуй знает кто ето такой, ваще насрать

На хуй извилины напрягаешь пишишь что-то!!!шел бы сразу срать
твоё убогое мнение вообще никого не интересует i_rtfm



Просто он ушел...

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.