NewsSnoop Dogg выпустит "Stoners" EP 20-го апреля

3 April 2012
Author: Weight
Views: 3 577, Comments: 16
  • 80
Snoop Dogg выпустит "Stoners" EP 20-го апреляSnoop Dogg рассказал о новом Stoners EP, релиз которого намечен на 20-е апреля, показав обложку, список гостей и продакшин.

10-ти трековый проект, записан при участии Tha Dogg Pound, Hustle Boyz, Chris Starr и Indastree, с продакшином от Battlecat, 1500 Or Nothin', Josef Leimberg и других.

Параллельно с этим проектом, Tha Doggfather работает над своим 12-м сольным альбомом Reincarnated, который, по его словам, покажет его более "любящую, заботливую" сторону.

"В этом проекте, много неожиданного, но он расскажет об этом в свое время." говорит Snoop. "Он особенный. Внатуре особенный, в частности для меня, потому что это перерождение, рождение настоящего меня... Я никогда по-настоящему не знал, кто я в музыке. Я всегда был мирным, милым, любящим, делал музыку, символизируя, то частью чего я никогда не являлся."

Обложка Stoners EP:
Snoop Dogg выпустит "Stoners" EP 20-го апреля
#1 Nigazz33 3 April 2012 19:11
       
Че то слишком много всего он хочет сделать в последнее время, боится что конец его близок?
#2 YOUNG JON 3 April 2012 19:18
       
хахаахха скорее всего
#3 alloa 3 April 2012 19:38
       
слишком многообещающе)
#4 Scottie Pippen 3 April 2012 19:50
       
Что-то слишком много он экспериментирует. Уже был кантри альбом, немного клубно-попсовый Malice, неоднозночный Доггументари, теперь собирается сделать рэгги-альбом. Занялся лучше бы хип-хопом как в старые добрые времена и сделал хороший альбом. Ведь может же! no

Возраст берет свое. У людей за 40 начинается кризис среднего возраста. a_boy_xnik

Но все равно обязательно послушаю, что он там сделает... smile
#5 (woofdogg) 3 April 2012 19:53
       
сдулся нигер, а я обожал его музло до 2001 года.



До вас уже давно всё придумали.
#6 BIG BOSS 3 April 2012 20:53
       
Послушаем i_music
#7 Nac 3 April 2012 21:02
       
10-ти трековый проект, записан при участии Tha Dogg Pound

ну хоть это радует
Цитата: Scottie Pippen
Что-то слишком много он экспериментирует. Уже был кантри альбом, немного клубно-попсовый Malice, неоднозночный Доггументари, теперь собирается сделать рэгги-альбом. Занялся лучше бы хип-хопом как в старые добрые времена и сделал хороший альбом. Ведь может же!

экспериментатор с него никакой. Лучше бы хип-хоп делал, согласен!



West Side Ukraine
#8 Shady Show 3 April 2012 21:05
       
В последнее время от Снупа много содержательных новостей, что весьма радует.
#9 s_woody 3 April 2012 21:53
       
мог бы с Децлом на Ямайке записатся))))))))
#10 dmj79 3 April 2012 21:58
       
Цитата: Nigazz33
Че то слишком много всего он хочет сделать в последнее время, боится что конец его близок?

wink



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#11 Young_TIM 3 April 2012 21:59
       
Я всегда был мирным, милым, любящим
belay
"2 of Americaz Most Wanted", "Murder was the case" и т.д. - мирный, милый, любящий??? мда... lol

PS: мне одному его прикид напоминает закос под молодого Stevie Wonder'а? =)))
#12 dmj79 3 April 2012 22:01
       
Цитата: s_woody
мог бы с Децлом на Ямайке записатся))))))))

wink

Цитата: Young_TIM
"2 of Americaz Most Wanted", "Murder was the case" и т.д. - мирный, милый, любящий??? мда...

wink



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#13 elMORRO 3 April 2012 22:01
       
Цитата: norkis7653
Только вот обложка меня огорчает..Он с сигаретой расстаться не может. И увы не только с сигаретой...

А с чем он должен быть на обложке альбома "Stoners"? С ксилофоном?
И да, согласен, давно пора было ему уже расстаться с плохими привычками, с музыкой там нпрмер




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#14 dmj79 3 April 2012 22:02
       
Цитата: Young_TIM
мне одному его прикид напоминает закос под молодого Stevie Wonder'а? =

кстати да wink

Цитата: elMORRO
давно пора было ему уже расстаться с плохими привычками, с музыкой там нпрмер

wink



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#15 Quwait 4 April 2012 10:45
       
артисту его калибра, добившегося всего о чем можно мечтать не зачем подстраиваться под публику, записал бы он альбом в духе лихих 90-х G-Funk c песнями в стиле Vato,позвал бы старых подзабытых корешей типа rbx, lady of rage, warren g, badazz и тд и это было бы бомбой!



= QB 4 Life =
#16 Fishtank 4 April 2012 20:25
       
Quwait,вот поэтому он экспериментирует со спокойной душой. может себе позволить. какие тут могут быть бичас сак май дик, когда жена, дети и теща?

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.