NewsАльбом Slaughterhouse будет отложен?

4 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 2 623, Comments: 9
  • 80
Альбом Slaughterhouse будет отложен?Новый альбом Slaughterhouse "Welcome To: Our House", дебютный релиз супергруппы на Shady Records, запланирован к выходу 12 июня. Поклонники рады — ждать осталось недолго, а вот Joe Budden радости по этому поводу не разделяет:
— Я надеюсь, что альбом отложат до июля, — поделился Joe, — Для меня это как впервые выпуститься на мэйджор-лэйбле. Нужно еще время. Пока речь идет лишь о паре недель. Но чем больше будет времени, тем лучше. Для того, чтобы все было готово. Альбом очень хорош, он отлично звучит.
Остается надеяться, что если релиз альбома и вправду отложат, то не слишком надолго.
#1 xSoloDolox 4 May 2012 15:56
       
Получается, альбом-то готов. Пусть откладывают, главное, чтобы слили пораньше.
#2 Paul_Wall 4 May 2012 16:05
       
поскорей бы уже выпустили альбом...не терпится услышать
#3 Shady Show 4 May 2012 16:06
       
Вот Слоттеров жду...надеюсь Эм приложил достаточно усилии для их дебютника.
#4 Rhythmic_man 4 May 2012 16:29
       
Цитата: Shady Show
надеюсь Эм приложил достаточно усилии для их дебютника

а к альбому Yelawolf'a много приложил? Думаю особо нечего ожидать и от этого альбома. Ребята на что способны, то и сделают!
#5 Shady 2.0 4 May 2012 16:58
       
Есть слух что 26 июня может выйти Curtain Call: The Hits 2, но пока сам Эм это не потвердил



HiiiPoWeR
#6 kali 4 May 2012 18:17
       
Цитата: Rhythmic_man
а к альбому Yelawolf'a много приложил?

отличный альбом у Елы
#7 Sn0w_ДOG 4 May 2012 19:30
       
Цитата: Outlawzmob
тока меня ппц кумарит так,када в описании пишут СУПЕРГРУППЫ!!чего там суперского а?пиарятся как хотят!

Супергруппа, это года все участники сначала сольно добились хоть какого-то успеха, а только потом стали группой


на 2 недели точно не отложат, там фифти на начало июля намечен, в один день два альбома под знаком Shady Records никто выпускать не станет
#8 Rhythmic_man 4 May 2012 20:22
       
Цитата: kali
отличный альбом у Елы

лучше тэйпа Trunk Muzik?
#9 MrWu-PAc 8 May 2012 00:05
       
первый альбом вообще не понравился, один раз прослушал и удалил! им лучше сольными проектами заниматься, по крайней мере Royce и Crooked I. А проект Royce и Эма вообще фуфло какое-то!



Hussein Fatal
(1977-2015)
Sean Price
(1972-2015)
Big Syke
(1968-2016)
R.I.P

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.