News50 Cent о том, почему G-Unit "попросили" с Interscope

9 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 876, Comments: 14
  • 80
50 Cent о том, почему G-Unit "попросили" с InterscopeНамедни Fif остановился в Лас-Вегасе, дабы поддержать своего друга Флойда Мэйуэзера в бою за чемпионский титул, в котором боксер одержал свою очередную победу. Однако радости по этому поводу можно было испытать ровно столько же, сколько и сожаления, что в титуле суперчемпиона Флойду в скором предстоит отправиться за решетку — по обвинению в нападении на свою бывшую девушку. Впрочем, в тюрьме ему предстоит пробыть не так уж долго — 3 месяца. А 50 Cent в ходе визита, в свою очередь, отправился на местное радио, где дал интервью и поведал о своих творческих планах и не только.
Как вы знаете, уже совсем скоро у 50 Cent выйдет микстейп с DJ Drama — релиз ожидается 15 мая. Но кроме того, Fifty планирует выпустить новый альбом, причем, уже 2 июля. Однако радоваться этой новости поклонникам пока рано — по словам самого Fifty, несмотря на то, что большая часть альбома готова, он все еще продолжает работать над материалом, посему особой спешки с релизом ожидать не стоит. И уже в который раз рэппер обещает пластинку, ни в чем не уступающую дебюту "Get Rich or Die Tryin'" — время покажет, насколько это ему удастся в этот раз.
Также рэппер поделился интересными подробностями того, почему лэйбл Interscope расторгнул контракт с G-Unit.
— Чтобы все поняли, причина, по которой G-Unit больше не на Interscope, заключается в том, что по условиям нашего контракта лэйбл получал 750 тысяч долларов авансом за выпуск альбома любого из участников. Это неприемлемо при нынешних продажах.
Касаясь G-Unit, стоит напомнить, что в скором готовится релиз нового микстейпа от Lloyd Banks "V6: The Gift".
#1 DimoN17 9 May 2012 14:26
       
какого х***я там делает бибер? belay crying



Music is my drug
Follow! - JMSN
#2 Shady 2.0 9 May 2012 14:28
       
Он записался в поддержку Флойда



HiiiPoWeR
#3 NNMC 9 May 2012 14:28
       
ахахах!!!!! бибер!!!!
#4 Kirill-x-zibit 9 May 2012 14:34
       
Чувствую и в этот раз с альбумом наебёт
#5 TREIK 9 May 2012 15:03
       
и почему до сих пор нет вопроса - что рядом с 50 делает Lil Wayne wink забавная фотка с этого события
#6 Washington 9 May 2012 15:53
       
Цитата: TREIK
что рядом с 50 делает Lil Wayne

У них терки были?
#7 игоряqwe 9 May 2012 15:59
       
Цитата: Washington
У них терки были?

фифти называл вейна шлюхой)))
#8 JazzyBen 9 May 2012 16:37
       
Чтобы все поняли, причина, по которой G-Unit больше не на Interscope, заключается в том, что по условиям нашего контракта лэйбл получал 750 тысяч долларов авансом за выпуск альбома любого из участников. Это неприемлемо при нынешних продажах.

Охуелиштоле, как быть Тони ЯЁ и Бэнксу? Пацанам платить за квартиру надо, за детский садик, за школу, одеться-обуться, поесть купить, о чём интерскоп думает.

Цитата: DimoN17
какого х***я там делает бибер?

Ну что не видно чтоли? Палец вверх показывает.



#9 Washington 9 May 2012 16:42
       
Цитата: игоряqwe
фифти называл вейна шлюхой)))

Ха, прикол ))
#10 Drew744 9 May 2012 17:07
       
Выглядит, как будто 50 хочет уе**ть вэйну по роже lol И Вэйн шлюха, да)
#11 Vanil0628 9 May 2012 17:19
       
Капец - стоят такие нигеры! В основном все такие грозные кроме наиболее обезьяноподобного Вейна.
А рядом стоит такой пидарок Джастин Пиедер - весь такой кремом вылизан.
Откуда вылез он?

Жалко что Фифти чуток не дотянулся правой рукой!
#12 Black Magic 9 May 2012 17:55
       
Насчёт Бифа 50 И Ваня... Там Борщ Ваще, Ане Биф!!!
#13 Im back 10 May 2012 00:20
       
Цитата: TREIK
и почему до сих пор нет вопроса - что рядом с 50 делает Lil Wayne забавная фотка с этого события

что то не могу отрыть фоток или видео с того боя где Fif и weezy засвитились,если не сложно можно ссылку.
#14 elephant0000 10 May 2012 01:36
       
а справа Гамбоа, тож крутой боксер...

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.