NewsLil Boosie признан невиновным в убийстве

13 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 356, Comments: 18
  • 80
Lil Boosie признан невиновным в убийстве
11 мая Lil Boosie был признан невиновным в убийстве Terry Boyd'а.
Согласно сообщениям WAFB, после почти 2 часов обсуждения присяжными, с рэппера, настоящее имя которого Torrence Hatch, были сняты все обвинения в убийстве. Суд вынес решение после 6 дней слушаний показаний 27 свидетелей.
Хотя рэпперу больше не грозит смертная казнь и с него сняты обвинения в убийстве 1-й степени, он в настоящее время отбывает 8-летний тюремный срок по обвинению в торговле наркотиками.
#1 artdiddy 13 May 2012 11:42
       
Пиарится зараза, лейблы небось бабки вкладывать в него собираются. 27 свидетелей!!! у нас в России если один, и тот врать будет. Я не знал что он сидит за торговлю.



To Move Up In The Underground Someone Else Must Come Down
#2 YOUNG JON 13 May 2012 11:54
       
офигеть 8 лет долго, я думал за убийство сидит
#3 artdiddy 13 May 2012 12:09
       
YOUNG JON у нас гнкашники в среднем 5-7 лет паяют, за хорошие поведении могут смягчит срок на пару лет. а если у них дают 8 то значит в США ситуация с наркотиками обстоит хуже. хотя с другой стороны Lil Boosie публичное лицо, хз чем судебная система руководствуется.



To Move Up In The Underground Someone Else Must Come Down
#4 Washington 13 May 2012 12:11
       
Цитата: Freaky BoB
реал хастле бля

Дело говоришь, один из немногих в современной рэп индустрии.
#5 Lil D 13 May 2012 12:38
       
ну я рад за пискуна
#6 NNMC 13 May 2012 13:00
       
тут нечем гордится,смотрю многие считают что это круто?
#7 Washington 13 May 2012 13:12
       
Цитата: NNMC
тут нечем гордится,смотрю многие считают что это круто?

Уж так вышло, что гангста рэп как голос улиц и был создан "крутыми" парнями, за это его и уважаю лично я. Не приятно слышать от студийного гангстера обвешанного цацками у которого богатые спонсоры, но при этом за милю обходящего неблагополучные кварталы черных и латиносов как он валил из двух узи наркодиллеров и одновременно вел бентли трахая жопастых шлюх ))
#8 Lil D 13 May 2012 13:21
       
Цитата: Washington
Уж так вышло, что гангста рэп как голос улиц и был создан "крутыми" парнями, за это его и уважаю лично я. Не приятно слышать от студийного гангстера обвешанного цацками у которого богатые спонсоры, но при этом за милю обходящего неблагополучные кварталы черных и латиносов как он валил из двух узи наркодиллеров и одновременно вел бентли трахая жопастых шлюх ))


ебать херня какая. если дидди например купит оружие и кого нибудь застрелит, то он тоже будет гангстером?
#9 YoungMuser 13 May 2012 13:23
       
Цитата: artdiddy
Пиарится зараза

Хуясе, человек 8 лет отбывает, и вы это называете пиаром? Это не какой-нибудь лил вэйн, которого обвинили и тут же оправдали, вот это - пиар..
По делу - не люблю этого пздц какого писклявого ниqqy, так что пофиг fellow Можно лишь порадоваться, наверно..
#10 Washington 13 May 2012 13:28
       
Цитата: Lil D
ебать херня какая. если дидди например купит оружие и кого нибудь застрелит, то он тоже будет гангстером?

Подрастешь поймешь, что я имел в виду ; )
#11 TREIK 13 May 2012 13:41
       
ну что ж, удачи Boosie Bad Azz, впереди ещё 8 лет раздумий.. пусть на нарах пишет тексты, а когда вернётся, крутой альбом забацает
#12 Lil D 13 May 2012 13:42
       
Цитата: Washington
Подрастешь поймешь,



не отмазывайся, хоть бы признался, что хуйню написал, пассан.
#13 Young Mafian 13 May 2012 13:56
       
риал лайф хуле! всё серёзно

этот дог просто делал своё дерьмо и читал о нём. не каждый делает так. дэтс уасап. риал гангста стенд ап.



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#14 Im back 13 May 2012 20:53
       
Цитата: TT Gorilla
Young Jeezy

хаха мазафака гэнкста,клоун
#15 TREIK 13 May 2012 21:50
       
Цитата: Im back
хаха мазафака гэнкста,клоун

hell no, вот тут ты глубоко ошибаешься. уж кто-кто, а Jeezy реальный нигга. пара фактов - он cидел за торговлю наркотой в 1994 году, ещё он связан с B.M.F. так что если не знаешь, что это за тип - лучше вообще ничего не пиши fellow
#16 TREIK 13 May 2012 22:30
       
TT Gorilla, да-да, я видел недавно что-то такое в сети. в Белом доме Снеговика любят smile ждём фристайлов от Обамы
#17 Washington 14 May 2012 16:00
       
Цитата: TT Gorilla
Ты всё правильно говоришь на самом деле, все эти бандитские истории в треках звучат правдиво только от тех людей, для который это на самом деле образ жизни, они так живут изо дня в день и положили на это большую часть своей жизни. И с возрастом, таких исполнителей становится намного легче отличать от клоунов. Сам я преимущественно слушаю только несколько пластов в рэпе - это Грязный Юг, Техас и Гангста Рэп. Так что хоть что-то в этом понимаю и с уверенностью могу выделить для примера таких уважаемых людей как - Slim Thug, Trae The Truth, Plies, Young Jeezy - у каждого из них тяжелый бэкграунд, и про них говорят Gangsta/Goon/Thug без какого-либо подтекста, издевок и косых взглядов. Их репутация и авторитет говорят сами за себя. Просто умейте отличать подлинность от фальши. Для России тоже могу кстати выделить наиболее яркий пример - D. Masta, который читал про то, как он стреляет из валыны, бухим водит тачку, пихает лошков в багажник и прочее дерьмо, в итоге весь этот пиздёж всплыл в течение полугода, и он дал заднюю, сказав в интервью каналу InDaRnB, что он просто артист и это была лишь часть его образа! - вот это я считаю настоящий петушиный пример.

Ты понял меня drink
#18 dmj79 27 May 2012 22:25
       
Цитата: Bigboy-V
Бла бла бла. Сравнил жопу с пальцем.

очень жаль что юное поколение считает свою Родину жопой,если ты россиянин конечно,если ты с украины тогда все понятно.



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.