NewsDMX - The Weigh In EP (Cover & Tracklist)

15 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 5 283, Comments: 28
  • 80
DMX - The Weigh In EP (Cover & Tracklist)1. The Weigh In Intro
2. Were I Wanna Be Feat. Big Stan (Produced By Niam Son)
3. Shit Dont Change Feat. Snoop Dogg (Produced By Dr Dre)
4. Last Hope Skit
5. Last Hope Feat. Andreena Mills (Produced By Rich Kid)
6. Lil Wayne Interlude
7. Were My Dogs At (Produced By Wayno)
8. Tyrese Speaks
9. That's My Baby Feat. Tyrese
10. Right Or Wrong (Produced By Dame Grease)
11. Dj Envy Interlude
#1 YoungMuser 15 May 2012 01:38
       
Ковер как для дешевого микстэйпа, хех laughing
#2 Shady 2.0 15 May 2012 01:42
       
Главное чтобы содержание не было как у дешевого микстейпа

Lil Wayne наверно в интерлюдии пропиарит альбомы своей конторы



HiiiPoWeR
#3 YoungMuser 15 May 2012 01:43
       
Да даже хз качать не, когда выйдет sad Лежит диска его на диске, прослушал всю - а мужик толком и не вкатил.. Хз в общем, подожду отзывов сначала
#4 Shady 2.0 15 May 2012 01:45
       
Я думаю ипишка убойная получится



HiiiPoWeR
#5 wheezy 15 May 2012 01:50
       
через скока он выйдет?)
#6 thatshitcray 15 May 2012 02:44
       
первый сингл уже вышел со снупом. хуйня. бит вторичный еще
#7 ASAP 15 May 2012 04:33
       
Надо надеяться на лучшее. А кавер не фонтан конечно, но пох как-то на него. Очень жду.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#8 dondigidon 15 May 2012 08:24
       
Выйти должна сегодня.
Присоединяюсь к негативным отзывам касательно кавера.
Надеюсь на достойное содержание.
#9 Мягкий Тони 15 May 2012 08:51
       
Ковер высер полный! Мудак он поэтому! Как можно так себя не уважать?
Послушаю естественно, хотя не верю в успех. Прорычит там что-то под невнятные биты скорее всего.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#10 goodyoung 15 May 2012 11:02
       
Ну да,как же.Уже обрадовался,что услышу новый бит от Дрэ...А тут.
#11 PorousAstarte 15 May 2012 11:39
       
Лучше бы направил силы на альбом, чем выпускал сомнительные ЕР'ихи. Коммерция, что поделаешь
#12 the.savva 15 May 2012 11:48
       
PorousAstarte,
Согласен, да и DMX если честно уже не тот, достаточно вспомнить его ХИТЯРЫ и становиться как то грустно по сравнению с тем что выпускает он сейчас.
#13 BIG BOSS 15 May 2012 12:30
       
3. Shit Dont Change Feat. Snoop Dogg
5. Last Hope Feat. Andreena Mills
9. That's My Baby Feat. Tyrese

уже гуляют по интернету, и послушев их уже можно сказать что ничего хорошего ждать от этого EP не стоит sad
#14 Paul_Wall 15 May 2012 13:15
       
Да вроде бы приличная обложка.Главное чтобы трэки были качевыми,а на остальное пох..й!
#15 Washington 15 May 2012 14:23
       
Цитата: mkvmerge
Пускай делает полноценный альбом треков на 20-25, вот тогда и посмотрим сдулся он или нет...

Истину глаголишь )
#16 dondigidon 15 May 2012 14:52
       
Я так понимаю появится на сайте завтра рано утром?
#17 uncleben 15 May 2012 16:29
       
люди, судящие о книжке по обложке не отличаются умом и сообразительностью.
#18 Criss-Cross 15 May 2012 19:31
       
EP заценю обязательно. Кавер конечно УГ

Цитата: PorousAstarte
Коммерция, что поделаешь

Какая тут может быть коммерция? Кто это купит вообще?
#19 Hitman Killah Bees 15 May 2012 20:02
       
Цитата: Shady 2.0
Я думаю ипишка убойная получится

поддерживаю на 100 баллов.
жду недождусь.

Цитата: BIG O.G.
Shit Dont Change Feat. Snoop Dogg (Produced By Dr Dre)

бля, эт ж бит с моего самого любимого трека Снупа!! "Boss' Life" я могу гонять на репите хуеву гору раз!! а когда я ее только услышал - она играла у меня в колонках почти весь день, епта!! особенно люблю послушать ее очень громко в наушниках, когда пью кофе перед работой в 7 утра...

PS: а на ковер абсолютно наплевать - для кого Экс - Легенда - тем реально должно наплевать!!



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#20 dondigidon 15 May 2012 20:50
       
Уже ведь должен слиться
#21 Shady 2.0 15 May 2012 20:53
       
1 час 5 минут осталось



HiiiPoWeR
#22 dondigidon 15 May 2012 20:55
       
Спасибо, жду
#23 Paul_Wall 15 May 2012 21:42
       
Осталось всего ничего.Потерпите немножко!
#24 dondigidon 15 May 2012 21:47
       
Цитата: Paul_Wall
Осталось всего ничего.Потерпите немножко!

Похоже ты самый нетерпеливый из нас fellow
#25 Shady 2.0 15 May 2012 21:57
       
That's My Baby Feat. Tyrese Prod. By Dr.Dre
если верить википедии



HiiiPoWeR
#26 Paul_Wall 15 May 2012 22:03
       
Качайте новый Mixtape от DMX ! Вот ссылка http://www.livemixtapes.com/mixtapes/171


50/dmx_the_weigh_in.html
       
ветеран уровня пака и бигги icon_exclaim



fight the power
#28 Paul_Wall 15 May 2012 22:08
       
Вот это mixtape!!!Не ожидал такого от D.Молодчина. Все таки не зря он потратил время

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.