News50 Cent станет боксером

17 May 2012
Author: Rap Killer
Views: 4 441, Comments: 23
50 Cent станет боксером


Один из близких друзей Флойда Мейвезера 37-летний рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) заявил о том, что он серьезно рассматривает вопрос о дебюте на профессиональном ринге, если главным поединком вечера будет бой Флойда.

"Я постоянно тренируюсь, но я не хочу драться с любым таксистом, - говорит 50 Cent, - Я люблю этот спорт. Я влюбился в него, когда мне было 12 лет".

"Конечно, сперва мне надо похудеть. Я сейчас вешу около 90 кг, но думаю, что нужно опуститься где-то до 76 кг (суперсредний дивизион). Я нахожусь в неплохой физической форме и чтобы выйти на оптимальную мне нужно два месяца", - говорит певец.

Отметим, что когда-то в юности, будущий певец успешно выступал на любительском ринге и даже выиграл национальные соревнования Golden Gloves в Нью-Йорке, о чем недавно сказал на телеканале HBO Эмануэль Стюард.

Сейчас же 50 Cent постоянно находится рядом со своим другом Флойдом Мейвезером во время подготовки того к боям и даже выходит в ринг в качестве члена Money Team.

Напомним, что когда-то другая знаменитость променяла шоу-бизнес на бокс - это был голливудский актер Микки Рурк, который провел более 20 боев на профиринг, навсегда испортив свою физиономию.
#1 Lil D 17 May 2012 20:06
       
этот клоун достал уже, поятся начал он же "возвращается на улицы" он свой родной район за милю объежает на своём ломборджини или бентли, боится бедняжка что ему на районе нигеры пизды дадут. а по теме только смайл lol .
#2 Im back 17 May 2012 20:06
       
о да можно замутить ,для начала с Ja Rule,потом можно с Геймом, ну а на последок Rick ross.Замечательно бы было и плювать на вессовые категории
#3 Paul_Wall 17 May 2012 20:09
       
вася какой бокс. иди лечись!
#4 Lil D 17 May 2012 20:10
       
Цитата: Im back
о да можно замутить ,для начала с Ja Rule

джа красава, как-то давно в клубе фифтюшнику пизды дал.
#5 Raheem 17 May 2012 20:11
       
Похуй,пускай хоть космонавтом будет
#6 Im back 17 May 2012 20:12
       
Цитата: Lil D
джа красава, как-то давно в клубе фифтюшнику пизды дал.

тебе реально делать нехер что только хаять fifty? помойму ты сам ....... полное.....и к тому же ты.............
#7 Shady Show 17 May 2012 20:12
       
Чего уж там, давай сразу в президенты
#8 Lil D 17 May 2012 20:13
       
ну опять я обидел плаксивых фанов финтифтушника a_boy_xnik как печально a_boy_xnik
#9 FreshKing 17 May 2012 20:14
       
Сначала рассказы о том , что я хочу биться на ринге. А потом вдруг операция - а в итоге никакого ринга! ) Не судьба видимо


Цитата: Paul_Wall
вася какой бокс. иди лечись!




#10 Black Magic 17 May 2012 20:28
       
Я Как Заголовок Прочитал, Сразу Про Микки Рурка Вспомнил ;)

Заебал Он... Альбом Где??
#11 evil c 17 May 2012 20:31
       
меня реально заебали публикации о фифтисенте на сайте. одна история блять ахуительнее другой!



настоящие ценители едят сахар без чая ©
#12 Shady 2.0 17 May 2012 20:34
       
Недавно Флойд обьявил что ищет ученика



HiiiPoWeR
#13 camsil 17 May 2012 20:45
       
50 цент реально может пойти по боксу он вместо школы ходил на бокс
а лучше бы вообще альбом выпустил и удивил всех

послушайте The Big 10 это все лишь тейп
#14 amilyan 17 May 2012 21:06
       
Так вот, сегодня же писали, что его постигла неведомая болячка... )))
#15 Nezuesses 17 May 2012 21:53
       
хм мне понравился тейп The Big10!!!
что на него гонят то?)
#16 elMORRO 17 May 2012 22:37
       
Про Рурка хуна какая-то написана.
Во-первых, он был в боксе задолго до ш-б (так что, что ещё на что он там променял), во вторых, никаких 20 проф боев у него никогда не было, а в третьих, сравнили йух с креведкой
Цитата: Sameer
В реслинг его отправить надо
разве что так




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#17 x-bass 17 May 2012 22:41
       
вырубает слово "певец" на таком сайте как этот

на счет того что джа отпиздил фифти сильно сомневаюсь, он помоему весит кило на 15 меньше и на пол башки ниже
#18 mc strike 17 May 2012 23:48
       
главное чтоб с музыкой не завязал



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#19 Son Of Revival 18 May 2012 01:17
       
фифти вышел на улицу, подцепил неведомую хуйню и решил заняться боксом. Я правильно понял хронологию событий?



Ру рэп вызывает только один вопрос: нахера?
#20 Lil D 18 May 2012 05:14
       
Цитата: x-bass
на счет того что джа отпиздил фифти сильно сомневаюсь, он помоему весит кило на 15 меньше и на пол башки ниже


биографию джа рула почитай, там ясно написано что он дал пипти-центу по ебальнику. весовая категория и рост тут непричём. и вся эта хуета называемая "биф" началась именно после этого инцидента. так же есть версия о причастии Murder Inc Records к покушению на трансвистита-обезьяну 50.
#21 Washington 18 May 2012 13:34
       
Читал эту новость 2 недели назад. Есть время на подготовку ибо Флойда закрывают в тюряге с 1 июня на 90 дней ))
#22 Grey7217 18 May 2012 16:06
       
Заебали на фифтика гнать тупые троли, не нравиться пабла не заходите на неё, я же на руское гавно не захожу и не пишу что они все уебаны!!
#23 Tesak te ssat 19 May 2012 13:35
       
всегла видел внём именно спортсмена и ни как не рэппера .теперь всё встанет на свои места!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.