NewsT.I. уходит на пенсию

21 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 864, Comments: 17
  • 80
T.I. уходит на пенсию«Это то, что все не в состоянии понять. Я хочу уйти. Хочу уйти человеком» сказал он. «То, что игра между рэперами и лейблами была и будет я не сомневаюсь, но на данный момент всё переваливает за рамки допустимого. Рэперы, даже мои друзья, сейчас хотят только заработать денег и мало кого стало волновать качество музыки. Они тратят огромные средства на рекламу, а не на качество и в итоге мы получаем музыку которую противно слушать. Я шел против всего этого, но извините, у меня не получилось. Я хочу выйти из этой игры. Хочу выйти из-за того, что я люблю музыку и у меня есть моральные обязанности перед своими слушателями. И я не намерен устраивать скандалы и дисить друг друга по договоренности, ради поднятия рейтинга.»

Еще рэпер сказал, что если он будет «играть» честно, то в скором станет банкротом. И хочет свои средства вложить с пользой в другой бизнес. Так что скорее всего T.I. уйдет с рэпа.
#1 YoungMuser 21 May 2012 17:44
       
Это называется PR
#2 Mr._White 21 May 2012 17:44
       
альбом же довольно скоро у него выходит? все намек поняли?
#3 Washington 21 May 2012 17:50
       
Правильного героя из себя строит, наверное и правда к новому альбому )
#4 La.man 21 May 2012 18:14
       
Ура! Надо чтобы он сваей речью еще весь "ёнг мани" вдохновил. Массовое самоубийство вот что нужно сейчас хип-хопу) wink
#5 Nac 21 May 2012 18:16
       
Как же они заебали с таким пиаром... Что то новое придумайте! am



West Side Ukraine
#6 игоряqwe 21 May 2012 18:34
       
вака тоже хотел уйти)в итоге, ждем его альбом)
#7 vit9j 21 May 2012 18:51
       
похуй.
#8 Vanil0628 21 May 2012 18:55
       
Ти Ай конечно прикалывается!
Но по поводу качества музыки он 100% прав!
#9 ASAP 21 May 2012 19:40
       
Да блять это из группы Типа в вк. Это просто какойта баран на стенку кинул новость семялетней давности, в вк его затролили а кто-то вот сюда запилить решил. Делать нех.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#10 Baydestrian 21 May 2012 20:04
       
Все кто сдулись давно так и пиарятся lol



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#11 BIG BOSS 21 May 2012 20:05
       
Цитата: YoungMuser
Это называется PR

Цитата: Mr._White
альбом же довольно скоро у него выходит? все намек поняли?

Цитата: Nac
Как же они заебали с таким пиаром... Что то новое придумайте!

+1
#12 LikeHustle 21 May 2012 20:06
       
Пиар перед альбомом скорее всего или реально какая-то "утка"
#13 PorousAstarte 21 May 2012 22:40
       
Ну посмотрим, посмотрим как он там уйдёт! wink
#14 Jack24 21 May 2012 23:28
       
ну и хрен с ним!
#15 sli-q 22 May 2012 00:01
       
Цитата: La.man
Ура! Надо чтобы он сваей речью еще весь "ёнг мани" вдохновил. Массовое самоубийство вот что нужно сейчас хип-хопу)


всеми конечностями за wink вообще-то странно от него слышать подобное, все же не какой-то там Дрейк, Куди, Вако Флако и прочие подобные им "легенды". глядишь в самом деле забьет на это дело, будет зарабатывать на шмотках, фильмах и лейбле, его-то он явно не прикроет.
#16 piterstyle 22 May 2012 16:41
       
Респект ему, чо сказать.
       
король ёптэ! smile



fight the power

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.