NewsYoung Buck был приговорен на 18 месяцев лишения свободы

22 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 5 385, Comments: 21
  • 80
Young Buck был приговорен на 18 месяцев лишения свободыРэпер Young Buck заявил, что через 2 месяца он отправится сидеть в тюрьму на полтора года.На вопросы журналистов Young Buck ответил лишь: «Во всём виноваты грязные нигеры которые меня подставили. И когда я выйду им не поздоровится«.

Но после стало известно, что местной полицией был произведен обыск его дома, где и было обнаружено незарегистрированное огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. По словам юстиции на суде Young Buck ввел себя не сдержано и не уважительно к суду. Рэпер даже умудрился ругаться матом в зале суда : » И что вы этим хотите доказать? Пока я буду сидеть эти нигеры будут стучать друг на друга и еб#ть друг друга в зад». А когда рэпер услышал, что ему грозит 1,5 года тюрьмы он сказал : » Сколько??!! 18 месяцев??!! Я еб#ал столько сидеть!!!». Суд пришлось на время остановить, чтобы угомонить столь разъяренного парня. Далее рэпер признался в хранении оружия и по просьбе адвоката судья проявил снисходительность к Янг Баку.И дал ему 2 месяца на завершения своих личных дел. Приговор будет приведен в исполнение 13 июля.
#1 YoungMuser 22 May 2012 21:42
       
Вот это да sad Жаль парня..
#2 ospswag 22 May 2012 21:47
       
И что вы этим хотите доказать? Пока я буду сидеть эти нигеры будут стучать друг на друга и еб#ть друг друга в зад
Сколько??!! 18 месяцев??!! Я еб#ал столько сидеть!!!
lol
#3 Wyper 22 May 2012 21:50
       
Чего жалкого то? У них и так свободно оружие продаётся, всё равно покупают левое.
#4 LikeHustle 22 May 2012 21:50
       
Выйдет, застрелит пару "грязных нигеров" и опять сядет lol
#5 TREIK 22 May 2012 22:17
       
наверняка подстава. кто-нибудь из этих самых "грязных ниггеров" взял и исподтишка сдал Бака мусорам, а те и тому рады, пришли в гости с обыском. жаль парня, Young Buck настоящий gangsta, талантливый рэппер, не то что всякие гомики из поп-рэп-индустрии, прикрывающиеся липовыми криминальными связями и прочим "хастлом". бля, полтора года это не 2 месяца, что фигурировали в новостях ранее, херово. удачи Баку, что ещё сказать..
#6 mc strike 22 May 2012 23:18
       
жаль парня sad



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#7 PorousAstarte 22 May 2012 23:47
       
по просьбе адвоката судья проявил снисходительность к Янг Баку.И дал ему 2 месяца на завершения своих личных дел.

Успеет грохнуть "грязных нигеров подставивших его". Ну или по крайней мере навалять им.
#8 Juicy-B 23 May 2012 00:46
       
И дал ему 2 месяца на завершения своих личных дел

на эти дела что-ли?
И когда я выйду им не поздоровится
#9 _SlimShadyII_ 23 May 2012 04:11
       
Мда...Вот оно как бывает.



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#10 fomenich 23 May 2012 06:02
       
Жаль(((Ему бы двигаться т.к. последние пару лет он и так едва заметен и мало кому нужен,а тут ещё на полтора года запрут...ОЧЕНЬ плохо для карьеры,ну и для него естественно тоже.

P.S.
По моему к новым новостям следовало бы ставить новые/свежие/последние фото исполнителя,а не середины 2000-ых.
#11 Barcik 23 May 2012 07:20
       
Вот скажите мне кто-нибудь. нахуя им оружие???????????? все нигеры без стволов боятся ходить что ли??? lol



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#12 Мягкий Тони 23 May 2012 09:11
       
Цитата: Barcik
Вот скажите мне кто-нибудь. нахуя им оружие???????????? все нигеры без стволов боятся ходить что ли???

Ну большинство связано с криминалом кагбэ. Не спроста же половина из них сроки мотают на постой.
Плюс круто же быть "Nigga Witta Motherfukin Gun" (c)



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#13 Black_deatH 23 May 2012 11:06
       
так то не долго пухлику сидеть



#14 YOUNG JON 23 May 2012 11:07
       
может помле отсидки угомонится
#15 ОрёлЪ 23 May 2012 20:14
       
будем ждать

может че выпустит перед заключением
#16 Sn0w_ДOG 23 May 2012 20:20
       
Наш чувак
#17 Hitman Killah Bees 23 May 2012 21:05
       
Цитата: TREIK
наверняка подстава. кто-нибудь из этих самых "грязных ниггеров" взял и исподтишка сдал Бака мусорам, а те и тому рады, пришли в гости с обыском. жаль парня, Young Buck настоящий gangsta, талантливый рэппер, не то что всякие гомики из поп-рэп-индустрии, прикрывающиеся липовыми криминальными связями и прочим "хастлом". бля, полтора года это не 2 месяца, что фигурировали в новостях ранее, херово. удачи Баку, что ещё сказать..




"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#18 ASAP 24 May 2012 05:16
       
Цитата: ОрёлЪ
будем ждатьможет че выпустит перед заключением

Врятли, перед заключением я думаю он мочканёт того, кто его подставил.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#19 west777 24 May 2012 10:49
       
мда,дела у Бака и так в жопе..а тут еще a_ob_stenu
#20 BoBig 26 May 2012 10:21
       
Янг Бак держись нэгга
#21 Shady Show 31 May 2012 14:28
       
Нигеры такие нигеры

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.