NewsВ Нью-Йорке откроют "Зал славы хип-хопа"

23 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 166, Comments: 10
  • 100
В Нью-Йорке откроют "Зал славы хип-хопа"На реализацию данного проекта будет потрачено десять миллионов долларов. Идея создания музея славы пришла президенту организации HHHOF (Hip Hop Hall of Fame) Джею Ти Томпсону (JT Thompson). Его организация была учреждена в 1992 году. HHHOF присуждали награды хип-хоп исполнителям, а также организовывали тематические выставки.

Главной целью открытия "Зала славы хип-хопа", по словам Томпсона, является желание развить, расширить и приумножить наследие хип-хоп культуры. Также организаторы этого проекта надеются получить возможность сохранить хип-хоп для поклонников этого стиля.

В экспертную комиссию музея "Зала славы хип-хопа" вошли такие пионеры этого жанра, как Мелле Мел, Кертис Блоу, LA Sunshine (Ламар Хилл), диджей Kool Herc (Клайв Кэмпбелл) и другие исполнители.
#1 La.man 23 May 2012 22:34
       
Даже не думал что уесть официальная организация хип-хопа) И если они хотят сохранить "хип-хоп для поклонников" то лучше чтобы на выставке не было нынешних "звезд" поп-хопа) "если вы понимаете о ком я"))) fellow
#2 mc strike 23 May 2012 23:14
       
La.man как уж не понять winked

La.man как уж не понять winked



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#3 Juicy-B 24 May 2012 01:24
       
Хотелось бы чтобы отсеивали исполнителей после 97-го года.
#4 ASAP 24 May 2012 05:01
       
Цитата: Juicy-B
Хотелось бы чтобы отсеивали исполнителей после 97-го года.

Скорее всего так и будет.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#5 MrWu-PAc 24 May 2012 12:28
       
отличная идея, давно пора вывести хип-хоп на более высокий уровень, только отбор должен быть самый жесткий! думаю, что без современных звезд не обойдется, интересно кто будет!



Hussein Fatal
(1977-2015)
Sean Price
(1972-2015)
Big Syke
(1968-2016)
R.I.P
#6 _Колючий_ 24 May 2012 13:15
       
идея неплозая главное 4то б реализация не подвела и современного на сегодняшний день популярного шлака не было



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#7 max_rap_ium5 24 May 2012 14:23
       
Juicy-B,
после что бы небыли Nat.Big'a 2Pac'a Liverpool'a ?? да я тоже так думаю надо начиная с конца 70х и до 90х ведь там ICE - T, JD а таких людей уже помнить разве что мужчины, у нас. Но побывать там я бы неприменно удосужился.
#8 ASAP 24 May 2012 20:14
       
Цитата: Bigboy-V
Надеюсь туда попадут только достойные, а не как обычно кто бабла больше всунул...

Половины тех кто там будет (по моему мнению) уже нет в живых. Так что надеюсь без этой хрени будет всё.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#9 G-King 24 May 2012 20:50
       
Раз это аналог Рок-н-ролльной залы славы, то пусть помнят: в роке люди вводятся в Зал славы только по прошествие 25 лет карьеры. Так что - NO Weezy, NO 50 Cent, NO DMX и прочего молодняка.
#10 Caporegime 26 May 2012 12:43
       
Bigboy-V,
Я уверен, что там будет KRS-One. Он как раз 25 лет в рэпе (1987-По сей день). Живая легенда.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.