NewsLimp Bizkit дали название новому альбому

25 May 2012
Author: Dr.Dre
Views: 4 566, Comments: 9
  • 100
Limp Bizkit дали название новому альбому

Названием нового альбома Limp Bizkit стало «Stampede Of The Disco Elephants». Диск выйдет в этом году на американском хип-хоп-лейбле Cash Money Records, основанном в 1991-м году братьями Брайаном «Birdman» и Рональдом «Slim» Уильямсами. Кроме того, группа работает над продолжением миньона 2005 года «The Unquestionable Truth, Part 1», которое будет выпущено отдельно.

Фронтмен Limp Bizkit сказал:

«Нас словно спустили с поводка, и мы получили полную свободу делать всё, что угодно. Со «Stampede Of The Disco Elephants» было больше шипения, чем обычно. Некоторые из песен имеют урбанистический уклон. Мы сочинили все мыслимые виды треков, и похоже, что в корзину попали песни, которые могут понравиться как девушкам, так и парням, которые любят рок».
#1 Fame 25 May 2012 08:24
       
только бы без фитов с участниками янг мани, только бы без них был альбом.
легендарная группа, будет интересно послушать, но успеха 12-летней давности они врядли достигнут
#2 ASAP 25 May 2012 08:41
       
Цитата: Fame
только бы без фитов с участниками янг мани, только бы без них был альбом.

Фиты с ними будут 100%. Во всяком случае с вэйном.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#3 Rain-of-Enjoyments 25 May 2012 09:38
       
Отличная новость, жду все релизы! thank
Цитата: ASAP
Цитата: Fame
только бы без фитов с участниками янг мани, только бы без них был альбом.

Фиты с ними будут 100%. Во всяком случае с вэйном.


Да, тоже не хотелось бы фитов много, 2-3 можно, на 20 треков! Включили бы они в альбом Ready to Go с Вейном и достаточно будет, музыка там что надо, да и Фред показал себя хорошо i_music



"Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать"(с)
#4 s_woody 25 May 2012 10:44
       
Цитата: ASAP
Фиты с ними будут 100%. Во всяком случае с вэйном.

Цитата: Rain-of-Enjoyments
Отличная новость, жду все релизы!

Цитата: Fame
легендарная группа,


уже давно слышал это название - понравилось ! не так часто уже сейчас их слушаю но в сердце и в мозгу навсегда !!! по поводу второй части ТУТ2 то лучше бы им выпустить те треки которые она записали в 2005 году для пластинки в той же атмосфере так как сегодня уже не тот настрой для нее ! ! ! + они говорили, что все готово ! ... ЖДЕМ !
#5 amilyan 25 May 2012 13:21
       
Та им уже пора свечи за упокой ставить... не понимаю даже предыдущего релиза... ихнее время прошло, этак, лет 8 назад... друг в штатах был, его спрашивают: "Что ты слушаешь?" - он: "Limp Bizkit!" - в ответ: "А кто это?"... и это всё в Нью-Йорке... их и там уже забыли!
#6 Washington 25 May 2012 16:13
       
Стухли Лимпы, их время давно прошло.
#7 Мягкий Тони 25 May 2012 16:16
       
Цитата: Bigboy-V
Не нравятся они мне. У них в целом несколько хороших песен по моему мнению.

Тоже не понимаю всеобщего визга. Ни о чем группа. Максимум пару треков наберется действительно стоящих.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#8 Blood on my knife 25 May 2012 20:55
       
Mighty Duck,
Подробно выложил - молодчага... drink поддерживаю!!!! а с Boiler в особеннности - одна из самых любимых...3 года подряд на Лимпах и висел...да и сейчас не в падлу их послушать - отличная группа, а кто говорит что группа ни о чем и у них всего 2-3 трека - 100% гарантия не слышали первых трех альбомов..тогда бы они точно поменяли своё мнение, а судить группу по нескольким всемирно-известным хитам - глупо!!!
#9 mc strike 25 May 2012 23:38
       
последний их альбом был на ура, на этот тоже надеюсь, хоть бы только попсятины не было. winked
всё-таки круто иногда послушать рэпкор i_music



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.