NewsKid Ink - Up & Away (Cover + Tracklist + Snippets)

29 May 2012
Author: KXNG_J
Views: 4 742, Comments: 22
  • 80
Kid Ink - Up & Away (Cover + Tracklist + Snippets)
Tracklist:
1. No One Left
2. Is It You
3. Time Of Your Life
4. Act Like That (3-Some)
5. Walk In The Club
6. Drippin’
7. Lost In The Sauce
8. Roll Out
9. Rumpshaker
10. Carry On
11. Neva Gave A Fuck
12. Hell & Back
13. Crazy (Loco) (iTunes Bonus Track)


Edited by: kozak91 - 31 May 2012
Reason: добавлены сниппеты
#1 Blood on my knife 29 May 2012 15:16
       
Посмотрим..что он намутил!!
#2 JayMirakens 29 May 2012 15:18
       
Очень жду!
#3 JayMirakens 29 May 2012 16:09
       
Цитата: Kostyan
вот советую Kid iNk - My City feat. Killa Kyleon, Red Cafe, Machine Gun Kelly

ага, а еще

What I Do, Never Change, I Just Want It All, Kid Ink – Tuna Roll, Get Into The Moment (Feat. Schoolboy Q), Cali Dreamin', Keep It Rollin
#4 игоряqwe 29 May 2012 16:27
       
ааааааа!!!!!!вот это то, чего жду больше всего!!!инк реально крут,кстати сэмплер альбома есть еще

я теку!!!)))
#5 YoungMuser 29 May 2012 16:28
       
Не особо жду, но качну 100%
#6 Пархом 29 May 2012 16:53
       
А мне одному он Сантану из Дипсет напоминает?
#7 T-AL 29 May 2012 16:54
       
Без фитов? Удивляет :)
#8 Paul_Wall 29 May 2012 16:59
       
как то он по гламурному одет. разукрашенный весь как клоун. посмотрим что из этого выйдет. в одиночку он не вытянет свой альбом.
#9 vit9j 29 May 2012 17:21
       
вроде норм чувак
#10 breazzy 29 May 2012 17:24
       
альбом наверно кал будет мало треков в микстепах больше было
#11 игоряqwe 29 May 2012 17:34
       
Цитата: Paul_Wall
как то он по гламурному одет. разукрашенный весь как клоун. посмотрим что из этого выйдет. в одиночку он не вытянет свой альбом.

по мне, он и в одиночку сделает хороший альбом, а вообще гости скорее всего будут, просто пока не известны
#12 Paul_Wall 29 May 2012 17:52
       
на Juelz'a Santan'u похож.
#13 YMCMB 29 May 2012 17:56
       
треклист или неполный или фейковый,нет 2-х синглов
''Stading On The Moon''(feat. Young Jerz)
''Take It Down"(feat. Kirko Bangz)
Кстати эти треки очень крутые,одни из лучших у него.
#14 JayMirakens 29 May 2012 19:09
       
Цитата: Paul_Wall
как то он по гламурному одет. разукрашенный весь как клоун. посмотрим что из этого выйдет. в одиночку он не вытянет свой альбом.

ну так-то, кто знает Кид'а, знает, что он был и есть одиночкой, он всё делает сам и треки сам записывает и клипы сам снимает, ему нафиг не нужны не фиты, не крутые продюссера, чтоб раскрутить альбом, он делает для тех, кто его слушает и так, к примеру если спросят меня, Лучший Начинающий Артист наших дней, я отвечу не сомневаясь - ASAP Rocky и Kid Ink, ибо они сейчас в SWAG Hip-Hop'е лучшие!
#15 KXNG_J 29 May 2012 19:41
       
мне сниппеты понравились. альбом обязательно заценю
#16 игоряqwe 29 May 2012 19:56
       
Цитата: ike
к примеру если спросят меня, Лучший Начинающий Артист наших дней, я отвечу не сомневаясь - ASAP Rockey и Kid Ink, ибо они сейчас в SWAG Hip-Hop'е лучшие!

Точно)Причем, как по мне, не только среди новичков)

Цитата: YMCMB
треклист или неполный или фейковый,нет 2-х синглов
''Stading On The Moon''(feat. Young Jerz)
''Take It Down"(feat. Kirko Bangz)
Кстати эти треки очень крутые,одни из лучших у него.

на википедии наконец-то создали страницу о нем, и там написано, что эти 2 трек в айтьюнс бонусы входят)
#17 ospswag 29 May 2012 20:02
       
Кид Инк крутой мужик, обязательно заценю
жалко что 360 не попадёт(
#18 mc strike 29 May 2012 22:59
       
хороший молодой испольнитель. даже и без всяких фитов. он звуит хорошо wink



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#19 LikeHustle 29 May 2012 23:16
       
один из лучших новичков, как по мне, Асап с ним и рядом не стоял
#20 YoungMuser 29 May 2012 23:42
       
Цитата: LikeHustle
один из лучших новичков, как по мне, Асап с ним и рядом не стоял

Хз, у меня лично абсолютно противоположное мнение..
Кид Инк абсолютно ничего нового не принес в рэп музыку, исполнителей с таким звучанием сейчас как говна за баней, извините, в то время как Роки для нынешнего времени звучит довольно свежо и интересно.. Разумеется, имхо.. Многие не согласятся, но сколько людей столько и мнений..
#21 G-EAZY 30 May 2012 00:02
       
вот этот релиз жду уже очень давно, уверен, что не подведет!
#22 Lambert 30 May 2012 01:27
       
Цитата: ike
Лучший Начинающий Артист наших дней, я отвечу не сомневаясь - ASAP Rocky и Kid Ink


True!



Пришёл, увидел, нафлудил!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.