NewsYoung Money против Hot 97

4 June 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 426, Comments: 52
  • 40
Young Money против Hot 97В программу проведения ежегодного хип-хоп фестиваля Summer Jam, главным организатором которого выступает радио Hot 97, в последний момент были внесены коррективы. На сцене этим вечером среди прочих ожидалось появление Nicki Minaj, но выступление было отменено.
Еще за несколько часов до начала фестиваля Nicki в своем твиттере пригласила всех прийти и поддержать ее на Summer Jam. Но чуть позже появился твит от Lil Wayne: босс Young Money известил всех о том, что выступлений от его лэйбла на Summer Jam ожидать не стоит. После это подтвердила и сама Nicki Minaj, не решившись пойти против воли Weezy.
Дело, судя по всему, в том, что взявшего в привычку принимать все близко к сердцу Lil Wayne задели слова Peter Rosenberg, одного из первых лиц Hot 97. Ранее в эфире он жестко раскритиковал сингл Nicki Minaj "Starships", что, вероятно, и стало причиной бойкота.
И уже во время проведения фестиваля Peter Rosenberg не преминул возможностью передать Nicki Minaj привет со сцены.
#1 Sn0w_ДOG 4 June 2012 11:36
       
Заебись, и без неё там дерьма хватало. Зато нежданчиком появились T.I., Nas, Rae и Meth
#2 vit9j 4 June 2012 12:11
       
вейн мудак какой-то
#3 Shady 2.0 4 June 2012 13:40
       



HiiiPoWeR
#4 YoungMuser 4 June 2012 14:28
       
Это здорово, что начинают перекрывать кислород этому рассаднику УГ, так держать!
#5 LikeHustle 4 June 2012 14:30
       
Shady 2.0,
Пуша вообще сильно застелил вживую
#6 Shady 2.0 4 June 2012 14:38
       
LikeHustle,
Согласен, когда Вака выступал там говорят его со сцены не могли убрать

YoungMuser,
Из всего Янг Мани выступил только Тайга, потому что Визи не успел его отозвать



HiiiPoWeR
#7 LikeHustle 4 June 2012 15:51
       
Shady 2.0,
Смотрел тоже вчера часть концерта - Джей Коул порадовал, Тиай так нежданчиком вышел. А вот Джизи плохо выступил, больше половины слов пропускал.
#8 zorrge 4 June 2012 15:56
       
#9 Shady 2.0 4 June 2012 15:59
       
LikeHustle,
Nas должен был выступать с Минаж, но потом ее заменили на Lauryn Hill, Калед насколько я знаю поддержал Минаж и тоже не выступал, а на счет Джизи да разочаровал он



HiiiPoWeR
#10 Young Mafian 4 June 2012 16:21
       
Цитата: Shady Show
По оригинальней ничего не мог придумать? Уныл то как раз ты в этой ситуации

иди а дальше себя ограничивай олд скулом. а я буду слушать всё что меня качает не в зависимости о года и поджанра

Цитата: Sameer
Young Mafian,
Объясни тогда ..чем так YM круты!

ты видишь здесь персону достойную моих объяснений? я нет



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#11 Sn0w_ДOG 4 June 2012 16:28
       
Цитата: Young Mafian
иди а дальше себя ограничивай олд скулом. а я буду слушать всё что меня качает не в зависимости о года и поджанра

Тебе нравится, когда тебя ебут в оба уха сразу?
#12 Strange_Music_ 4 June 2012 16:30
       
Чео спорить то.....ЯМ говно ии точка
#13 ASAP 4 June 2012 16:32
       
Киньте ссылку на выступление T.I. и Джизи!!



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#14 Shady Show 4 June 2012 16:35
       
Цитата: Young Mafian
иди а дальше себя ограничивай олд скулом. а я буду слушать всё что меня качает не в зависимости о года и поджанра

Так слушай, кто ж тебе мешает то. Но если ты действительно считаешь, что олдскул нечто по сравнению с этими недоразвитыми уебками, то мне очень жаль тебя
#15 Young Mafian 4 June 2012 16:35
       
Цитата: Strange_Music_
Чео спорить то.....ЯМ говно ии точка

ну это в стили русского народа. сидеть жопой в одном времени. и реально думать что музыка может быть в наше время такой же как и триста лет назад

Ты хочешь сказать,что YM крyче олд скулa??Тяжелый случай.

я не знаю что есть "круче". я делю музыку на ту которая качает, которая создаёт нужную атмосферу и которая этого не делает. а "круче-не круче" сленг школоты.

время идёт и поколения рэперов меняется. нельзя например отрицать что Ву Тэнг делали крутое дерьмо года аж до 2003. но так же нельзя отрицать что сейчас они не в состоянии сделать нихуяшечки хорошего. и это вполне нормально, время другое, другие люди, другие гангстас, на смену пришло новое.



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#16 vit9j 4 June 2012 16:35
       
хватит петушиться уже по поводу ЯМ, итак всем понятно, что это говно, а кто не понимает, тот просто упоротый фанатик.
Цитата: Young Mafian
Ву Тэнг

а ты кого-нибудь, кроме них знаешь из 90х ?
#17 Young Mafian 4 June 2012 16:41
       
Цитата: Sameer
Мне просто интересно чем он так крут.

я уверен что году в 2020 янг мани будет делать хуету. если вообще будет существовать. ибо их время тоже уйдёт. но сейчас они достойны уважения просто хотя бы потому что их знают ВСЕ. тем что они поднимают реальный хасл.
Бёрдман с 1992 года пытается что то делать. делал попытки поднимать кэш в одно время с Паком, но однако поднялся только в конце нулевых, многие бы уже сдались, это что касается бенджаминов
что качается чисто музыкальной составляющей, то они качают, лично меня. далеко не всё. но в основном это качественное музло, не дешевые клипы, часто интересные. вообщем идут в ногу со временем.



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#18 Young Mafian 4 June 2012 16:45
       
Цитата: vit9j
а ты кого-нибудь, кроме них знаешь из 90х ?

да мальчик мой. возможно даже больше тебя. ибо когда то ещё в школе был злостным хейтером новой школы, баунса, и юга. прям как вы.

и щас могу слушать девяностые. но последнее время только андеграунд из Мемфиса или старый джи фанк.

к тому же нельзя отрицать что щас вся игра на юге. все гэнгста штучки с калифорнии переехали на юг. и если вессайд щас ещё как то пытается подняться. в лице новичков. то от хвалённого ист коуста ровным счётом нормального нет ничего.

Цитата: Shady Show
Так слушай, кто ж тебе мешает то. Но если ты действительно считаешь, что олдскул нечто по сравнению с этими недоразвитыми уебками, то мне очень жаль тебя

нет я так не говорил. олд скул это сила. но я не считаю что сейчас не может быть хорошего рэпа. есть хуёвый олд скул есть хуйовый нью скул



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#19 Strange_Music_ 4 June 2012 16:49
       
Цитата: Young Mafian
ну это в стили русского народа. сидеть жопой в одном времени. и реально думать что музыка может быть в наше время такой же как и триста лет назад

я сказал ъоть слово о олд скуле?

Цитата: Young Mafian
к тому же нельзя отрицать что щас вся игра на юге. все гэнгста штучки с калифорнии переехали на юг

иными словами,юг просто спиздил
#20 Forman 4 June 2012 16:49
       
Цитата: _Колючий_
сам жду когда пройдёт это поколение бездарей в хип хопе

Цитата: Мухаррам
врядли оно пройдет...ощущение что будет только хуже

Появились классные МС: Kendrick Lamar, Hopsin, тот же A$AP Rocky. Думаю, в скором времени они заменят YMCM на хип-хоп олимпе



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#21 Strange_Music_ 4 June 2012 16:50
       
Цитата: Young Mafian
я уверен что году в 2020 янг мани будет делать хуету

значит ничего не изменится
#22 Young Mafian 4 June 2012 16:52
       
Цитата: Strange_Music_
иными словами,юг просто спиздил

к сожалению я не живу в штатах что бы точно сказать есть ли гангстас щас на улицах юга и какие они по сравнению с калифорнией. могу делать выводы только по музыке.

Появились классные МС: Kendrick Lamar, Hopsin, тот же A$AP Rocky. Думаю, в скором времени они заменят YMCM на хип-хоп олимпе
мне кажется скорее присоединяться к ним



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#23 Strange_Music_ 4 June 2012 16:53
       
Цитата: Young Mafian
мне кажется скорее присоединяться к ним

это вообще будет заебись....полный пиздец
#24 Young Mafian 4 June 2012 16:56
       
Цитата: Strange_Music_
это вообще будет заебись....полный пиздец

с их стороны это вполне разумно. щас ниггеры понимают что все бабки сосредоточены именно вокруг YMCB, Brick Squad, GOOD music, и если ты хочешь что бы твоя музыка не ограничивалась микстейпами бесплатными и просмотрами на ютубе а реально продавалась то разумно примкнуть к ним.
щас все старички этим занимаются, Limp Bizkit даже. не раздумывая.
хейтеры матеряться а они идут в банк забирают кэш ))



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#25 Strange_Music_ 4 June 2012 16:58
       
Цитата: Young Mafian
все бабки сосредоточены именно вокруг YMCB, Brick Squad, GOOD music, и если ты хочешь

отсосать у Бирдмена за платину
Цитата: Young Mafian
то разумно примкнуть к ним

#26 Young Mafian 4 June 2012 16:58
       
Цитата: Strange_Music_
значит ничего не изменится

а ты ожидал что они в 2020 году перейдут на звук 90х ? ))

Цитата: Sameer
Как бизнесмен хороший, а как рэпер

согласен. как эмси ничего особенного в нём не вижу. но как создатель такой коалиции, симпатизирует.

Цитата: Sameer
Покажи мне хоть один качественный трек от них!

миллион покажу. но думаю у нас разные понятия о качестве



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#27 Strange_Music_ 4 June 2012 16:59
       
Цитата: Young Mafian

с их стороны это вполне разумно. щас ниггеры понимают что все бабки сосредоточены именно вокруг YMCB, Brick Squad, GOOD music, и если ты хочешь что бы твоя музыка не ограничивалась микстейпами бесплатными и просмотрами на ютубе а реально продавалась то разумно примкнуть к ним.
щас все старички этим занимаются, Limp Bizkit даже. не раздумывая.
хейтеры матеряться а они идут в банк забирают кэш ))

в Том то и проблема...лейбл построен на материальных отношениях...они там не друзья даже
#28 Strange_Music_ 4 June 2012 17:02
       
Цитата: Young Mafian
а ты ожидал что они в 2020 году перейдут на звук 90х ? ))

почему все упирается в олд скул и деньги?
Атмосферы те же делают не как в 90х,но и не хуиту

Цитата: Sameer
Почему все забывают про Strange Music и Rhymesayers ?

потому,что это не притоны
#29 Strange_Music_ 4 June 2012 17:06
       
Цитата: Sameer

Как и весь Strange Music и Rhymesayers.

почти весь Сранге и Рхуме,так правильнее.В семье не без урода
#30 Shady Show 4 June 2012 17:06
       
Цитата: Young Mafian
нет я так не говорил. олд скул это сила. но я не считаю что сейчас не может быть хорошего рэпа. есть хуёвый олд скул есть хуйовый нью скул

Вот тут согласен. Поколение сейчас пошло какое то ебанутое, наподобие всяких Вэйнов и Дрейков и т.п. Не тот сейчас рэп, что был раньше((

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.