NewsKiD CuDi выпустит новый альбом

6 June 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 947, Comments: 19
  • 80
KiD CuDi выпустит новый альбомВ Twitter'e, Cudder объявил, что его новый альбом будет называться "Indicud", и добавил, что проект станет его версией альбома Dr. Dre "The Chronic 2001".

"Мой новый альбом называется "indicud", это будет моя версия The Chronic 2001, на одних треках я выступлю в качестве продюсера, а на других - в качестве автора", - сообщил Kid CuDi.

LP станет последователем его совместного альбома с продюсером Dot Da Genius "WZRD".
Свой последний на сегодняшний день сольный альбом "Man on the Moon II: The Legend of Mr. Rager" Kid CuDi выпустил в 2010 году. Альбом дебютировал под №3 в чартах с 169,000 проданных копий.
#1 ASAP 6 June 2012 09:33
       
Аааа ну я понял. Продолжение WZRD, мать его.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#2 Lebronand1 6 June 2012 10:14
       
Круто, побыстрее бы



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#3 Barcik 6 June 2012 10:37
       
Цитата: ASAP
Продолжение WZRD, мать его.

да ваще херня этот WZRD. лучше бы третий лунный албум сделал в том же стиле winked



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#4 ASAP 6 June 2012 10:56
       
Цитата: Barcik
да ваще херня этот WZRD. лучше бы третий лунный албум сделал в том же стиле

Он так разозлился из-за того что сделали мало копий WZRD, что сказал что-то типо - хрен вам а не 3 лунный.
Может когда-нибудь он его всё же выпустит.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#5 Shady 2.0 6 June 2012 11:20
       
ASAP,
Лунный может в году так 13 или 14 все же выпустит



HiiiPoWeR
#6 Criss-Cross 6 June 2012 11:44
       
Жду, Кади никогда не подводит
#7 PorousAstarte 6 June 2012 12:12
       
А мне WZRD очень понравился. Здорово разнообразит общий колорит его творчества.

Ещё один интересный проект, который не следует пропускать. Ждём.
#8 DoubleA 6 June 2012 13:49
       
Каддера послушать надо
#9 ASAP 6 June 2012 14:18
       
Цитата: Shady 2.0
Лунный может в году так 13 или 14 все же выпустит

Почему ты так думаешь?



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#10 Shady 2.0 6 June 2012 15:01
       
ASAP,
Если в этом году выйдет Indicud, то лунный врятли в этом выйдет,т.к надо выпустить синглы и за полгода он врятли 2 альбома выпустит, плюс у него еще один коллабо альбом запланирован

Первый сингл с альбома The Dream
The-Dream – Dope Bitch feat. Pusha T



HiiiPoWeR
#11 ASAP 6 June 2012 15:17
       
Shady 2.0,
Ну он потом опять будет рок штопать. Мне кажется 3 лунного мы не услышим.
Цитата: Shady 2.0
The-Dream – Dope Bitch feat. Pusha T

Бодро i_music Пуша радует! Всё больше и больше уважать его начинаю! Жаль мало времени ему выделили.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#12 Shady 2.0 6 June 2012 15:19
       
ASAP,
У него еще вот этот альбом запланирован The Almighty GloryUS (with Chip tha Ripper)



HiiiPoWeR
#13 ASAP 6 June 2012 15:22
       
Цитата: Shady 2.0
The Almighty GloryUS

Да, видел на вики вроде. У него всегда планов много, только бы вышло это всё. Чем больше новинок с good, тем лучше.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#14 Shady 2.0 6 June 2012 15:22
       
ASAP,
На этой неделе выйдет клип на Mercy



HiiiPoWeR
#15 ASAP 6 June 2012 15:25
       
Цитата: Shady 2.0
На этой неделе выйдет клип на Mercy

ura ura ura



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#16 Shady 2.0 6 June 2012 15:26
       
ASAP,
Я тоже очень жду, только там опять будет туууууууу чейннннзззз



HiiiPoWeR
#17 игоряqwe 6 June 2012 15:40
       
кади не подведет)не так плох визард, как его рисуют)хотя, конечно, хуже предыдущих 2х альбомов
#18 ASAP 6 June 2012 17:26
       
Цитата: Shady 2.0
Я тоже очень жду, только там опять будет туууууууу чейннннзззз

Вот так вот взял и испортил насроение.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#19 Shady 2.0 6 June 2012 17:27
       
ASAP,
Уж лучше я сейчас, чем 2 Чейнз своим появлением в клипе lol



HiiiPoWeR

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.