NewsTha Dogg Pound - Doggy Bag (Cover + Tracklist + Snippets)

8 June 2012
Author: KXNG_J
Views: 4 310, Comments: 22
  • 80
Tha Dogg Pound - Doggy Bag (Cover + Tracklist + Snippets)
Tracklist:
01) Like Dis
02) Every Single Day (Feat. Nate Dogg, Snoop Dogg)
03) Gigolo
04) Everybody Needs To Slow Down
05) I Don't Care What the People Say
06) Me In Your World [Original] (Feat. The Lady of Rage)
07) Let's Play House [Original] (Feat. Warren G, Michel'le)
08) These Reasons
09) It Might Sound Crazy [Remix] (Feat. Too $hort)
10) Farewell To My Enemies [Interlude]
11) Save a Life (Feat. Prince Ital Joe)
12) Big Pimpin' (Feat. Snoop Dogg)
13) U Ain't Tha Home (Feat. Crooked I)
14) Life I Lead
15) N.Y. 87 (Feat. Deadly Threat)


Edited by: kozak91 - 8 June 2012
Reason: + сниппеты
#1 Мягкий Тони 8 June 2012 16:53
       
Кавер уебищный. Ну что за мудаки? За такие облоги нужно карать, причем анально, и причем маракуйей.

Послушаю как выйдет.


Feat. Prince Ital Joe

belay



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#2 JOHN H. 8 June 2012 17:02
       
Интересно!
#3 Feel Free 8 June 2012 17:06
       
Цитата: Мягкий Тони
Feat. Prince Ital Joe

наверняка куплет отрыли где-то...демку или типо того
#4 Мягкий Тони 8 June 2012 17:21
       
Цитата: Feel Free
наверняка куплет отрыли где-то...демку или типо того

В любом случае интересно



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#5 latinosman 8 June 2012 17:33
       
Цитата: Мягкий Тони
Кавер уебищный. Ну что за мудаки? За такие облоги нужно карать, причем анально, и причем маракуйей.

Ну ты отжёг Тони)))
#6 DoubleA 8 June 2012 17:37
       
облога нормальная, в стиле классических джазз-исполнителей

интересно будет
#7 Quwait 8 June 2012 18:26
       
гости хоть хорошие со времен золотой эры, без новомодных виззи и прочей шушеры

ждем конечно! семплер порадовал,сразу им не скажешь что год 2012,как будто год 96! Тема



= QB 4 Life =
#8 Sn0w_ДOG 8 June 2012 18:26
       
Меня больше радует присутствие Нэйта)

Дрей, кстате, пиздел, что поучаствует в ихнем альбоме)
#9 Sandro77 8 June 2012 18:27
       
Tha Dogg Pound намерены выпустить свой новый релиз “Doggy Bag” 3 июля. Ожидаться, что на диск попадут ранее неизданные трэки, ремиксы и обновленные записи группы.
Так что новое - это вряд ли. всё уже было. Жалко парней - получалось у них совсем не плохо. Кризис жанра, видимо, вот и выпускают, типа, неизданное, а по факту - компиляция.
#10 Nac 8 June 2012 19:36
       
Цитата: Мягкий Тони
Кавер уебищный. Ну что за мудаки? За такие облоги нужно карать, причем анально, и причем маракуйей.

уебищный этот синий цвет, а так бывают и похуже...



West Side Ukraine
#11 Juicy-B 8 June 2012 21:23
       
Цитата: Мягкий Тони
Кавер уебищный. Ну что за мудаки? За такие облоги нужно карать, причем анально, и причем маракуйей.

Нормальная обложка, только шрифт лольный конечно. А так в поряде
#12 Мягкий Тони 8 June 2012 21:33
       
Цитата: Sandro77
Tha Dogg Pound намерены выпустить свой новый релиз “Doggy Bag” 3 июля. Ожидаться, что на диск попадут ранее неизданные трэки, ремиксы и обновленные записи группы.
Так что новое - это вряд ли. всё уже было. Жалко парней - получалось у них совсем не плохо. Кризис жанра, видимо, вот и выпускают, типа, неизданное, а по факту - компиляция.

Теперь стало понятно присутствие Prince Ital Joe



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#13 Hyphy 8 June 2012 21:45
       
должно быть очень круто!!! жду жду жду!! i_music



#14 demist 8 June 2012 22:14
       
я читал что это неизданный альбом. Поэтому обложка такая
#15 Young Mafian 8 June 2012 22:27
       
CRIPS SIDE BABY! LEFT SIDE HOE!!!!! думаю альбом будет булщит.... кавер щит!
давно они ничо стритс не делали. всё щит у них



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#16 Мягкий Тони 8 June 2012 23:28
       
Цитата: Young Mafian
CRIPS SIDE BABY! LEFT SIDE HOE!!!!! думаю альбом будет булщит.... кавер щит!
давно они ничо стритс не делали. всё щит у них

Записки сумасшедшего.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#17 _SlimShadyII_ 9 June 2012 10:58
       
Обложка УГ, так что 3 поставил.



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#18 PorousAstarte 9 June 2012 11:44
       
Я бы конечно лучше оценил что-нибудь свежее от них.
Но раз уж такие дела, то и компиляции сойдёт.
По поводу кавера: вырезать окаймление и оставить одну рамку с фото+вписать название тем же шрифтом, что и название группы - тогда было бы в самый раз.
#19 JOHN H. 9 June 2012 16:09
       

CRIPS SIDE BABY! LEFT SIDE HOE!!!!! думаю альбом будет булщит.... кавер щит!
давно они ничо стритс не делали. всё щит у них


facepalm
#20 YoungMuser 11 June 2012 01:10
       
Цитата: Young Mafian
CRIPS SIDE BABY! LEFT SIDE HOE!!!!! думаю альбом будет булщит.... кавер щит!давно они ничо стритс не делали. всё щит у них

пздц ахахахахах
#21 goodyoung 12 June 2012 12:38
       
Every Single Day! Оригинальная! В хорошем качестве! Наконец-то!
И еще оригинальная Let's Play House! Для меня это уже лучший релиз лета! Жду даже больше Нэса,так как Джи-Фанк больше люблю) По-больше бы неизданных треков с Деф Роу.

Жаль,что нет Money,Cars,Bitches.
#22 Enternal36 21 June 2012 17:17
       
пох на ковер главно чтоб альбом был норм походу там много чего оставили на Death Row

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.