NewsLil Wayne собирается выпустить "Tha Carter V" в 2013 году

8 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 893, Comments: 17
  • 60
Lil Wayne собирается выпустить "Tha Carter V" в 2013 году
Во время появления на X Games 2012, в ESPN live чате Lil Wayne ответил на 40 разных вопросов поклонников. Несмотря на то, что большинство вопросов было о скейтинге и X Games, Lil Wayne ответил также на несколько вопросов, связанных с музыкой.
"[Tha] Carter V скорее всего выйдет в следующем году", - сказал Lil Wayne, отвечая на вопрос, касающийся даты релиза "Tha Carter V".
Рэппер также сообщил, что заинтересован снова сотрудничать с Eminem и хотел бы поработать с испанской артисткой Gloria Estefan.
Альбом "Tha Carter IV" вышел 29 августа 2011 года.
#1 LilGenius 8 July 2012 02:06
       
Куда уж хуже казалось бы

ЗЫ фотку более идиотскую для новости надо ещё поискать
#2 Criss-Cross 8 July 2012 03:48
       
Жаль, что лучше 3 уже не сделает
#3 Мягкий Тони 8 July 2012 08:56
       
3 и 4 были охуенными! С удовольствием послушаю и 5 , когда выйдет! Вообщем жду, тем более будет неожиданная Глориа Эстефан!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#4 petryshka_- 8 July 2012 10:13
       
Цитата: Мягкий Тони
3 и 4 были охуенными! С удовольствием послушаю и 5 , когда выйдет! Вообщем жду, тем более будет неожиданная Глориа Эстефан!

3 уже не помню толком, а 4 качал как нужно, для разбавления очень даже пойдет, по крайней мере лучше всяких янг джизиков.



Панки, хой!
Рэп - отстой!
#5 Young Mafian 8 July 2012 11:23
       
ХЕЙТЕРЫ сосите шнягу! Визи дэтс уасап!



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#6 Black_deatH 8 July 2012 11:39
       
дану нах..



#7 hiphopfan 8 July 2012 12:37
       
Tha Block Is Hot
Lights Out
500 Degreez
Tha Carter
Tha Carter II вот эти альбомы я переслушивал по много раз,находил там отличные треки,в них была своя атмосфера......вот это были кеш мани,продакшин от менни фреш i_music
а щяс меня отталкивает ево фриковатость какая то,его лейбл,за исключением пары ребят,наполнен ушлепками,непонятный стиль одежды.....вообщем это не тот маленький вейн которого я хочу слушать....уверен не я один!
ИМХО! drink



#8 Criss-Cross 8 July 2012 14:40
       
Кстати в этом году он еще обещал выпустить I Am Not A Human Being II и второй альбом с Бердманом, вроде как осенью. Но че то не слышно о них ничего
#9 Jack24 8 July 2012 15:13
       
его голос на меня действует как ультразвук на собак a_ob_stenu даже дерти монк лучше за него читает
#10 hiphopfan 8 July 2012 15:15
       
FUCKSWAG,
drink плюсую милион!



#11 FreshKing 8 July 2012 17:18
       
4 понравился. Знаю что не буду затирать, но послушаю обязательно )



#12 qwertyxxx 8 July 2012 19:06
       
у моих друзей, которые к хип-хопу относятся лояльно, в машинах постоянно играют такие вещи Виззи как 6 Foot 7 Foot, A Milli...

ждем Картер5!!! drink
#13 Raheem 8 July 2012 20:14
       
Как можно слушать этого урода?)Нормального человека тошнит от одного его голоса.
#14 musiqguy 9 July 2012 00:55
       
а я жду!
#15 Mr._White 9 July 2012 14:06
       
естественно жду. надеюсь он будет не хуже 3, но по-лучше 4.
#16 trent5 9 July 2012 16:14
       
Лет пять назад он был на пике славы с крутыми альбомами и отличными продажами, популярность зашкаливала как и у Тиая.. Со временем он выпустил откровенный шлак, далее опять мусор, но продажи все равно очень высокие! Народ откровенно ведется на его имидж и скупает диски.. Тем не менее пятый картер таки жду, надеюсь там найдется хотя бы один хит
#17 zhilinkov 3 September 2012 17:59
       
Я за 2 и 4 Картеров, а на самом деле он заигрался, боится отпустить уже сложившийся бренд!?



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.