NewsP!nk записала с Eminem трек "Here Comes The Weekend"

9 August 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 304, Comments: 14
  • 80
P!nk записала с Eminem трек "Here Comes The Weekend"P!nk сообщила изданию Australia’s Herald Sun, что Eminem появится на треке "Here Comes The Weekend". Певица охарактеризовала композицию как альтернативу актуальным клубным песням.
Договориться с Em, по словам P!nk, труда не составило:
— Он сказал: "Ты хочешь записать со мной песню? Fuck Yeah!". Я спросила: "А ты хочешь записать со мной песню?", он ответил: "Fuck Yeah!". По рукам. Без подписей. Сделано. Я думаю, мы еще поработаем в будущем — запишем еще какую-нибудь забавную и дерзкую вещицу.
Альбом «The Truth About Love» появится 18 сентября.
#1 Nac 9 August 2012 12:32
       
Сейчас школота развоняется laughing
Песня с Пинк мне не по душе тоже, но я продолжаю уважать Эма. По моему он не перестает развиваться и остается на высоте!



West Side Ukraine
#2 Lil D 9 August 2012 13:04
       
Цитата: Nac
но я продолжаю уважать Эма.

Я к нему нейтрально отношусь, пусть записывается с кем хочет. Пусть хоть запишет фристайл с Бибером, и клип снимет.
#3 DoubleA 9 August 2012 13:07
       
обложка её альбома классная

прям там и вдуть ей
#4 YOUNG JON 9 August 2012 13:41
       
я вообще удивляюсь Эму, достаточно ему один раз появиться и он сразу на высоте, Красава что ещё сказать
#5 Nac 9 August 2012 13:56
       
Цитата: YOUNG JON
я вообще удивляюсь Эму, достаточно ему один раз появиться и он сразу на высоте, Красава что ещё сказать

он много работал на свой авторитет, теперь авторитет работает на него



West Side Ukraine
#6 Bobarevich 9 August 2012 14:59
       
я могу признать , что некоторые песни Пинк с удовольствием слушаю.



Сделайте дискографию Pitbull
#7 tyoma 9 August 2012 15:05
       
Wont Back Down с раковины понравилась. Может в этот раз тоже что-нибудь интересное получится, хотя эта фраза настораживает: "Певица охарактеризовала композицию как альтернативу актуальным клубным песням.".
#8 MMG 9 August 2012 17:07
       
Цитата: Bobarevich
я могу признать , что некоторые песни Пинк с удовольствием слушаю.

Я тоже и эту пластинку так же жду
#9 Criss-Cross 9 August 2012 20:02
       
Ее альбом заценю, радует, что Эм там будет
#10 YoungMuser 9 August 2012 20:25
       
Фу фу фуууууу, минус много новому Эму, Слим Шеди RIP
#11 Shady Show 9 August 2012 21:06
       
Вот уж не ожидал, что будет еще один совместный трек, да еще и на ее альбоме. Поглядим для начала, что будет из себя представлять данная песня
#12 LikeHustle 9 August 2012 21:26
       
Пинк хорошая певица, есть достаточно интересные треки у нее. Жду их новую совместку.
#13 Bobbie_Sliq 10 August 2012 08:12
       
Вот это интересно!
#14 piterstyle 12 August 2012 19:12
       
Нормал!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.