News2 Chainz "Based on a T.R.U. Story": Прогноз продаж

18 August 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 389, Comments: 18
  • 60
2 Chainz "Based on a T.R.U. Story": Прогноз продажАльбом 2 Chainz "Based on a T.R.U. Story" пользуется успехом, и на следующей неделе дебютирует в чарте на 1 строчке. Ожидается, что к тому моменту будет продано аж 130-140 тысяч копий — более успешного результата, кажется, и ожидать не приходилось.

Между тем альбомы, записанные 2 Chainz в составе Playaz Circle, когда он именовал себя Tity Boi, ни разу не добирались и до первой десятки: альбом "Supply & Demand" в 2007 году стартовал на 27-ом месте, продавшись в количестве 26 тысяч дисков, а альбом "Flight 360: The Takeoff" в 2009-ом и вовсе дебютировал на 74-ой строчке с печальными 8 тысячами продаж. Так что рестарт карьеры, кажется, стоил того.
#1 xSoloDolox 18 August 2012 02:19
       
Жаль только, что альбом никакой. А рестарт отличный.
#2 Lambert 18 August 2012 02:56
       
будет продано аж 130-140 тысяч копий


куда вообще мир катиться? a_ob_stenu



Пришёл, увидел, нафлудил!
#3 dim93 18 August 2012 03:57
       
можно...

http://www.youtube.com/watch?v=I9D_ZUGIy
V0&feature=relmfu

когда в первый раз увидел, он как раз и зацепил больше всех в этом треке, начал искать кто он такой, вышел на группу его Playaz Circle...вообще увлёкся тусой DTP...кто мог подумать, что парень из второго куплета, через 8 лет будет похож на фриковатого клоуна...



itunes: Альбомов: 1577, Песен: 25221, 63,7 дн., 176,75 ГБ
#4 Juicy-B 18 August 2012 04:01
       
Вот она, деградация моей мечты...
#5 Enternal36 18 August 2012 04:51
       
Цитата: Bigboy-V
Я вообще, блядь, не пойму, как его можно слушать?!
значит нынешней молодежи нравиться это дерьмо sad
#6 Lil D 18 August 2012 06:05
       
Альбом ахуенен, и продажи заслуженые.
#7 OTMOPO3 18 August 2012 08:36
       
если смотреть из того что последнее время выходило, считаю заслуживает внимания, есть хорошие треки
#8 Roc_A_Fella 18 August 2012 11:05
       
Со всего альбома зацепил только "In Town" -_-
#9 Scottie Pippen 18 August 2012 11:15
       
Чтобы в последнее время ни выходило из нового, каждый релиз сопровождается кучей негативных комментариев. Так были обо*раны релизы даже таких "крупных" фигур в хип-хопе как Рик Росс и Нас. Поэтому придется все-таки скачать альбом и оценить его самому. Слышал раньше 2 Чейнз на фитах, как-то не особо он впечатлил, поэтому и были сомнения качать или нет...
#10 Shady Show 18 August 2012 11:55
       
Послушал альбом его. И одно могу сказать точно: ничего более отвратительного в своей жизни я еще не слышал
#11 игоряqwe 18 August 2012 12:17
       
Цитата: Scottie Pippen
Чтобы в последнее время ни выходило из нового, каждый релиз сопровождается кучей негативных комментариев. Так были обо*раны релизы даже таких "крупных" фигур в хип-хопе как Рик Росс и Нас.

у нас так всегда и со всеми)и это подраздражает
#12 LuckyGambino 18 August 2012 12:53
       
когда он был в РС он был ничего, сейчас это отвратительное УГ



we see it, we need it, we want it, we get it!
#13 hiphopfan 18 August 2012 14:39
       
не моё.....хотя на ДТП он неплохо стелил...не то что щяс.....



#14 Lil D 18 August 2012 14:43
       
Цитата: hiphopfan
Shady 2.0 в журналисты!

Он уже больше двух недель как журналист.
#15 hiphopfan 18 August 2012 15:18
       
Lil D,
Lil D в журналисты!!!!



#16 snash 18 August 2012 16:35
       
Цитата: hiphopfan
Lil D в журналисты!!!!

lol Добрая фея)

#17 PorousAstarte 18 August 2012 16:37
       
Совсем ничего удивительного.

Парень уже давно в рэпе, добросовестно продолжает записываться, раскрутился за счёт вездисущих фитов. Полностью заслуженный успех. Достиг чего хотел, уважаю его за это.

Слушать естественно его не буду, но и против совершенно ничего не имею. Читка у него неплохая, но все треки однообразные и весьма пустые. Смысловая нагрузка отсутствует напрочь. Не моё.
#18 Criss-Cross 19 August 2012 01:36
       
Есть норм треки на альбоме, но не лучше синглов. Продажи очень хорошие

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.