NewsBeanie Sigel арестован в Пенсильвании

30 August 2012
Author: Rate-R
Views: 5 824, Comments: 16
  • 80
Beanie Sigel арестован в Пенсильвании
Плохие новости для Beanie Sigel. Рэпер должен был явиться в тюрьму в следующем месяце, чтобы начать отбывать тюремный срок — два года лишения свободы по обвинению в уклонении от уплаты налогов, но он был вчера снова арестован…

В штате Пенсильвания машину остановила полиция, в Ford Fusion гражданина Gerald Andrews полицейские нашли кодеиновый сироп и травку. Копы обратили внимание на пассажира – им оказался Dwight E Grant aka Beanie Sigel, у него нашли кроме «сиропчика» ещё таблетки и в придачу в салоне автомобиля был найден пистолет. У обоих не оказалось разрешение на огнестрельное оружие, и они были доставлены в местный полицейский участок. Сейчас будет суд и для рэпера всё «нарисовалось» довольно таки не весело..
#1 Yura Myxa 30 August 2012 21:31
       
Хреново !
#2 Mr._White 30 August 2012 22:01
       
тупые нигеры
#3 Young Mafian 30 August 2012 22:14
       
тупые менты скорее уже тогда нет?



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#4 tyoma 30 August 2012 22:16
       
тупые нигеры [2]
#5 SaniaU 30 August 2012 23:10
       
Ford Fusion подходящая тачка для O.G.
#6 hibraa 30 August 2012 23:42
       
презумпция невиновного!!! этим всё сказано...
#7 elMORRO 31 August 2012 02:03
       
Цитата: FUCKSWAG
Не, ну это шизофрения, определенно.

Нет, это всего лишь voЯк




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#8 Bounty Hunter 31 August 2012 05:08
       
Цитата: Voyak
Это ви тупые ебланы, так как не шарите черного способа жызни, а только пиздите на них и слушаете своих умных негров-задротов которые читают про всякую лабурду, которая даже не качает, а наоборот тошнит от такого, они, , словно не негры а белоснежки какието!


a_ob_stenu lol





ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#9 Lil D 31 August 2012 07:12
       
Цитата: FUCKSWAG
Нигер действительно тупой.. ничему жизнь не учит. в итоге будет мотать лет 8-10.

#10 FreshKing 31 August 2012 09:22
       
Никогда не думал что сидеть в тюрьме это правильно! "черный способ жызни". Можно блять делать твой хасл , зарабатывать на этот ебаный Ford Fusion, более умным способом. Можно иметь авторитет не только держа у себя в трусах пушку и попивая сиропчики запрещенные . Это человек просто другого способа найти не может. Да и вообще я считаю Outlawzmob все верно сказал! Более умного способа пропиарить свой альбом человек не нашел. Хуле сидеть так сидеть.
Да и вообще, раз ты такой самый умный тут, то пиши хотя бы без элементарных ошибок.
Всем мир!

А и кстати, исполнитель он все таки хороший!



#11 Bloodinmyeyez 31 August 2012 09:25
       
Цитата: Voyak
перестал писать до боли ебанутые коменты в каждое 3-ий новости, почти перестал читать коменты к паблам

Правильно, лучше книги почитай и школу закончи, а то писать "жи-ши" с буквой "Ы" это даже моему коту смешно.

А по теме уже ни раз подобное писал: денег заработал хренову кучу, слава есть. ВСЁ! Пора переставать быть тупо гопником с улицы и жить как нормальный человек. Зачем было к этому всему стремиться, если твоя жизнь какой была, такой и осталась?!



- Ты что, рэппер?
- Нет, я рэп слушаю
#12 Mr._White 31 August 2012 09:32
       
Voyak
во-первых: спасибо тебе огромное! так ржал с твоих комментов, гангстер-хаслер блять правильный.
во-вторых: мне даже в падлу тебе что-то доказывать и как-то себя оправдывать. подрастешь, сам все понимать будешь. ну а пока, как кто-то очень верно сказал: иди читай книги и учи русский язык. а то это реально пиздец. 7 класс налицо прямо.
#13 Young Mafian 31 August 2012 10:50
       
вы не понимаете что такое страгл просто.
бей ментов!



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#14 Nac 31 August 2012 10:57
       
Хорошо хоть альбом выпустил laughing



West Side Ukraine
#15 Shady Show 31 August 2012 14:01
       
Ниггеры такие ниггеры
#16 KA100 31 August 2012 14:53
       
хз сколько отсидит, но хорошо что выпустил перед этим альбом, и альбом классный

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.