NewsGame обещает затащить на новый альбом Kanye West, Nicki Minaj и Lil Wayne

15 September 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 773, Comments: 40
  • 60
Game обещает затащить на новый альбом Kanye West, Nicki Minaj и Lil WayneНовый альбом Game будет называться "Jesus Piece", и выпустить его нам обещают до конца 2012 года. Иными словами, можно ориентироваться на осень-2012. Сам Game рассказал, кто принял участие в записи альбома: Kanye West, Nicki Minaj, Lil Wayne, Wiz Khalifa, Tyga, DJ Premier, Trey Songz, Chris Brown, Scarface и "многие другие". Остаётся только гадать, кто из этого списка в итоге окажется на "Jesus Piece".

Напомним, что предыдущий альбом калифорнийского рэпера переносился без малого десять раз на протяжении двух лет. Надеемся, "Jesus Piece" ждёт иная судьба.
#1 sli-q 15 September 2012 13:34
       
Интересно, а кто-нибудь ещё помнит, что годом ранее этот товарищ обещал выпустить альбом без гостей? laughing
#2 Lil D 15 September 2012 13:35
       
Вообще заебись! ВайЭмСиэби нигааааа. i_music
#3 goodyoung 15 September 2012 13:39
       
А еще Рианну и Стата Куо.Ну и Bone thugs на ремикс Celebration.
И конечно же,альбом не выйдет в 2012.



Цитата: sli-q
что годом ранее этот товарищ обещал выпустить альбом без гостей?

Ох,лол, и правда ведь) No features and no name-droppin'
#4 Nac 15 September 2012 13:39
       
Цитата: sli-q
Интересно, а кто-нибудь ещё помнит, что годом ранее этот товарищ обещал выпустить альбом без гостей?

он много чего обещал и обещает) Лично я бы хотел услышать от него альбом в Вэст Кост гостями в вэст стиле...



West Side Ukraine
#5 VladBsun 15 September 2012 13:46
       
Цитата: Nac
он много чего обещал и обещает) Лично я бы хотел услышать от него альбом в Вэст Кост гостями в вэст стиле...

Плюсую drink



#6 YOUNG JON 15 September 2012 13:46
       
фуу бля ладно ещё кенни, ну этих противно говорить
#7 Much2Much 15 September 2012 13:59
       
О круто...еще дрэйка и тучейнза и это будет лучший альбом за последние 20 лет laughing laughing
#8 Havoc 15 September 2012 14:23
       
очередной провал
#9 goodyoung 15 September 2012 14:31
       
Цитата: FUCKSWAG
эти петухи щас на каждом гламурномодном альбомчике гостят.

Ну почеум же сразу так? Хотя бы Прим Скарфейс есть.Уже 1-2 нормальных трека.Да и Боны порадовали.Сэпл из First Of The Mouth был использован в Celebration,но там Вейн и Браун с Тайгой разрушили весь трек.Однако ремикс может быть хорошим.
#10 TREIK 15 September 2012 14:32
       
Nicki Minaj, Lil Wayne, Wiz Khalifa, Tyga, Chris Brown - ну нахуя же?? они и так в каждой бочке затычки, влезают повсюду, от Дэвида Гетты до Наса. будто никого получше среди его друзей нету
#11 Zeev Koifman 15 September 2012 14:54
       
All Stars ёба winked ..
#12 Baydestrian 15 September 2012 15:02
       
Фуу, просто шманит попсой дешёвой))



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#13 dboyfresh 15 September 2012 15:07
       
мдабля sad



Gimme the mic, show me where the fuckin studio's at
#14 Shady Show 15 September 2012 15:07
       
это ДНО. по другому и не скажешь
#15 LilGenius 15 September 2012 15:13
       
АХУЕТЬ, УДИВИТЕЛЬНО, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ТАК ДАВНО О НИХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО СЛЫШНО И СОВСЕМ НЕ НА КОЖДОМ АЛЬБОМЕ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ, НЕТ, НЕЕЕ ДА ВЫ ЧТО, УЖЕ ЛЕТ 5 НЕ ПРИНИМАЛИ ГОСТЕВЫХ УЧИСТИЙ, А ТУТ ВДРУГ

ебать ладно бы он Ice T пригласил бы

Цитата: Nac
он много чего обещал и обещает) Лично я бы хотел услышать от него альбом в Вэст Кост гостями в вэст стиле...

а я хочу что бы слипкнот записали совместный альбом с веркой сердючкой в стиле кантри
#16 Мягкий Тони 15 September 2012 15:21
       
Нормально всё. Че вы орете не пойму? Никто из гостей блевоты или удивления не вызвал. С Канье полюбэ будет один из лучших треков. Да и Никки, думаю, добавит трэшика чуток. Как выйдет заценю естессно.

Немного напрягли Tyga, Trey и Chris, да и тех будем ценить в треке, может и нормально получится.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#17 andre77 15 September 2012 15:22
       
Цитата: Мягкий Тони
Нормально всё. Че вы орете не пойму? Никто из гостей блевоты или удивления не вызвал. С Канье полюбэ будет один из лучших треков. Как выйдет заценю естессно.

Полностью поддерживаю
#18 Vanil0628 15 September 2012 15:23
       
Реально получится днище если с Йонг Мани притащит шляпу.
#19 LilGenius 15 September 2012 15:28
       
Цитата: Мягкий Тони
Нормально всё. Че вы орете не пойму? Никто из гостей блевоты или удивления не вызвал. С Канье полюбэ будет один из лучших треков. Да и Никки, думаю, добавит трэшика чуток. Как выйдет заценю естессно.

я ничего не имею против, с ними или без них альбом все равно будет мне не интересен, но заголовок новости выглядит так как будто на альбоме ву тэнг, айс ти, да сам тупак и изи и воскресли и записали по куплету специально для альбома
#20 west777 15 September 2012 15:43
       
гости говно конечно.чтож,пока судить все равно рано
#21 snash 15 September 2012 16:10
       
Радуют Wiz Khalifa и Tyga(надеюсь с ними будут ещё трэки кроме Селебрейшн) ну и Scarface. Ну и ещё Канье может.. но последнее время он меня начинает конкретно бесить альбомами типа ВТТ и КС. Правда если будет какой-то хороший бит, не убитый сэмплами, тогда Канье думаю хорошо встелит. А Никки... хз.. Она может как и утопить трэк, так и взорвать его. Если будет на припеве, то думаю толк будет.
В обшем жду альбом. На направления абсолютно поебать, будет это аналог Documentary или R.E.D. Главное чтоб звучание хорошее было.
#22 _Колючий_ 15 September 2012 17:09
       
гости прям удивляют, так неожиданно. давно уже от него ни4его хорошего не жду а с такими гостями ждать хорошего и не нужно.



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#23 Scottie Pippen 15 September 2012 17:10
       
Очень жаль, но Гейм похоже все дальше и дальше уходит от весткостовского звучания. Но это еще не значит, что альбом будет говном!

Цитата: snash
В обшем жду альбом. На направления абсолютно поебать, будет это аналог Documentary или R.E.D. Главное чтоб звучание хорошее было.


Это точно! drink

Цитата: Мягкий Тони
С Канье полюбэ будет один из лучших треков. Да и Никки, думаю, добавит трэшика чуток.


Если Минаж не будет читать рэп, а споет, как на совместке с Дэвидом Геттой, тогда это будет неплохой трек. А пример ее нормальной читки можно услышать на совместном треке с B.o.B. Out of my mind. Если будет что-то в подобном стиле, тогда это тоже неплохо.

Одними из главных кандидатов на "многие другие" являются 2 Chainz (из-за канье, который будет гостем и должен обязательно продолжать продвигать своего новоиспеченного подопечного) и Drake (Lil Wayne обязательно его позовет)
#24 Django 15 September 2012 17:52
       
Game полностью скатился в гавно



Nas, Eminem, 2Pac, The Roots, Limp Bizkit, Tech N9ne
#25 Мумия_Абу-Джамал 15 September 2012 18:07
       
(Уже) я не воспринимаю всерьез слова этого нигги. Балабол
#26 Drew744 15 September 2012 18:30
       
Фу говно всякое тянуть к себе. Гейм на дно скатился
#27 _SlimShadyII_ 15 September 2012 18:41
       
Цитата: sli-q
Интересно, а кто-нибудь ещё помнит, что годом ранее этот товарищ обещал выпустить альбом без гостей?

Да, было дело.



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#28 Criss-Cross 15 September 2012 19:00
       
Жду альбом, предыдущий его альбом мне не понравился, но на этот надежды возлагаю.

Цитата: Мягкий Тони
Нормально всё. Че вы орете не пойму? Никто из гостей блевоты или удивления не вызвал. С Канье полюбэ будет один из лучших треков. Да и Никки, думаю, добавит трэшика чуток. Как выйдет заценю естессно.

+
#29 Ivan from ZP 15 September 2012 19:31
       
я только "за" новый альбом Гейма, пох кто там на фитах, главное чтобы сам не подкачал, даже Ваня на фите Май Лайф в тему получился...но скорее всего 2012й не станет свидетелем альбома.



"In December I'll make your block feel like summer"
#30 snash 15 September 2012 21:24
       
Цитата: Ivan from ZP
даже Ваня на фите Май Лайф в тему получился

Бля да это один из моих любимых трэков! Но Ваня уже врятли такое выдаст ещё раз.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.