NewsСкандал: альбом Криса Брауна «Fortune» банят в Англии

16 September 2012
Author: Scottie Pippen
Views: 2 766, Comments: 22
  • 80
В Великобритании решили снизить продажи альбомов Криса Брауна и сделать очередное унижение артисту следующим образом: наклеили стикеры с надписью «Warning: Don't buy this album! This man beats women. – Осторожно: Не покупайте этот альбом! Он бьёт женщин.»

Скандал: альбом Криса Брауна «Fortune» банят в АнглииСтарая история с рукоприкладством Криса на Рианну в 2009 году после Grammy Awards не даёт покоя людям. Хотя это выглядит довольно странно и по ходу история заезжена в угоду каким –то интересам или соперничества на рынке. Крис извинялся многократно, но дальше гнобить его нет смысла, и контрпродуктивно.

Это равносильно тому, если в России на диски той же певицы Madonna нацепить наклейки: «Warning. Don’t touch this. Danger for your kids».

Дело в том, что альбом «Fortune» уже достиг этим летом первых строчек в США и в Великобритании – и это определённо кому-то не нравится.
#1 Lil D 16 September 2012 12:19
       
Ахахахахахах. lol
#2 игоряqwe 16 September 2012 12:38
       
шо за глупость...сколько уже можно мусолить эту историю...мыльная опера какая то)
#3 Седрик 16 September 2012 12:53
       
Цитата: Lil D
Ахахахахахах.




M-A-S-kulin
#4 YoungMuser 16 September 2012 13:18
       
ухахахах, это пять!
#5 Lil D 16 September 2012 13:20
       
Не покупайте альбомы Гуфа, он воскрес.
#6 Juicy-B 16 September 2012 13:58
       
Была бы моя воля, я бы им всем запретил выпускать такое гавно
#7 chipollino 16 September 2012 13:58
       
без этой жёлто-черной наклейки этот альбом был бы одним из многих)
#8 Criss-Cross 16 September 2012 14:19
       
Цитата: игоряqwe
сколько уже можно мусолить эту историю

#9 Royce Da59 16 September 2012 14:46
       
Я бы Криса Брауна в каждой стране забанил, не переношу его и его творчество. i_rtfm



Crunk ain't dead
#10 Maxi M 16 September 2012 15:56
       
надо было не альбом его банить,а этого муд@к@ самого забанить или клеимо раскаленным железом ему на лоб. lol
#11 Enternal36 16 September 2012 16:47
       
идиоты этим еще больше пиарят этот альбом lol
#12 snash 16 September 2012 16:50
       
Ёптвоюмать?)) Это прикол?) Круче бред был бы только
Цитата: Lil D
Не покупайте альбомы Гуфа, он воскрес.

Цитата: Royce Da59
Я бы Криса Брауна в каждой стране забанил, не переношу его и его творчество. i_rtfm

Да ты реально крут чувак

Цитата: Maxi M
или клеимо раскаленным железом ему на лоб. lol

lol
#13 TREIK 16 September 2012 16:58
       
уж кого реально надо бы забанить к ебеням, так того, кто выглядывает на фото чуть ниже дисков Криса Брауна lol
#14 snash 16 September 2012 17:02
       
Цитата: TREIK
уж кого реально надо бы забанить к ебеням, так того, кто выглядывает на фото чуть ниже дисков Криса Брауна lol

Аааааа блять! Там же Бибер am
#15 G-EAZY 16 September 2012 17:46
       
дибилы, больше нет слов
#16 Spliff Starr 16 September 2012 18:01
       
Кто сказал Бибер??? Меня ща вырвет



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#17 Truth About roof 16 September 2012 18:16
       
тож пох , пусть хоть ест младенцев на завтрак , какое это тношение к музыке имеет , кому нравится будет слушать
#18 Mr._White 16 September 2012 19:46
       
клоунаду устроили какую-то
#19 An-D 16 September 2012 21:09
       
бредятина
#20 zhilinkov 17 September 2012 11:35
       
UK позор для вас!



Real soul, r&b, gospel music
#21 Swaga boy 17 September 2012 17:39
       
Хорошо, что в Великобритании диски Киркорова не продают lol



В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. (Bob Marley)
#22 west777 22 September 2012 12:29
       
правильно,нех бить Рианну lol

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.