NewsСовместный трек Элайи и Дрейка: Звонок с могильного

24 September 2012
Author: Scottie Pippen
Views: 3 385, Comments: 15
  • 40
Совместный трек Элайи и Дрейка: Звонок с могильногоФанаты покойной R&B-дивы Элайи были в ярости, когда услышали «Enough Said»: новый бит, а тажке инкрустированный в трек речитатив Дрейка, в котором не больше смысла, чем в граффити на заброшенных станциях метро. Тем не менее, трибьют самой авангардной артистке жанра удался на славу - и во много благодаря воздушному саунду, спродюсированному Ноа «40» Шебибом.

#1 G-King 24 September 2012 14:18
       
Под Тимбу она звучала менее футуристично (читай, лучше), это понятно. И то, что Дрейк здесь лишний, тоже. Меня интересует кто приклеил его нынешнего к старой фотке Аалии.
#2 zhilinkov 24 September 2012 14:57
       
Ремастеринг фото??? belay
Скоро думаю пустят какую-нибудь утку, что некогда они были знакомы и мутили какие-нибудь проект...

Сама идея этого проэкта с Дрэком отвратительна.



Real soul, r&b, gospel music
#3 mp3maniac 24 September 2012 15:29
       
слава Богу, что хоть есть соло версия этого трека, а то Дрейк там ни туда, ни в Красную Армию)
#4 N Serial 24 September 2012 15:52
       
Цитата: zhilinkov
Скоро думаю пустят какую-нибудь утку, что некогда они были знакомы и мутили какие-нибудь проект...

в пик карьеры алии драку было 15, какой проэкт lol
#5 MMG 24 September 2012 15:53
       
Продакшен просто бесподобен, ровно как и Элайя.
Дрейк здесь действительно ни к чему, хоть и отношение у меня к нему спокойное.
А сама идея слишком уж попахивает чудовищным голодом до денег, а не памятью к этой прекрасной исполнительнице
#6 Hello 24 September 2012 16:14
       
А мне все нравится, очень приятная музыка получилась и думаю альбом будет хорошим
#7 Paul_Wall 24 September 2012 18:33
       
ну и говно. даже до конца не дослушал.
#8 Flatlinerz 24 September 2012 19:51
       
капздец-тимба должн быть на месте продюссера
#9 black ninja 24 September 2012 20:36
       
Эх какая же она красивая была,жаль ее слишком рано ушла R.I.P.
#10 JazzyBen 24 September 2012 20:54
       
Drake мастер шопофота 80 лвл?Я сейчас погуглил немного, там оказывается серия фотографий таких, где он вместе с ней.

P.s. На фото она...божественно красивая.



#11 Scottie Pippen 24 September 2012 23:08
       
Как же уже задолбал этот Дрейк! Его рожи и так хватает, так уже лезет и в творчество других людей.

Да и вообще этот альбом будет выпущен чисто для зарабатывания денег, однако истинные фанаты Алии вряд ли купяться на эту дешевку, как это было с посмертным альбомом Майкла Джексона, который восприняли очень холодно.
#12 Sandr 25 September 2012 07:20
       
Не похоже, что на фото дрэйку максимум 15 лет.
#13 Lebronand1 25 September 2012 08:28
       
Да впринципе ничего из ряда вон... обычный трек...со вставками рэпа...



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#14 zhilinkov 25 September 2012 13:54
       
N Serial,
Алия так вообще в 12 начала записывать альбом...почитай ее биографию!
Так что ждем лох-новостей.
Слышал я и без Дрэйка версию, отвратительный продакшн!!!Это уже не Алия... a_boy_xnik

JazzyBen,

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=
drake aaliyah&noreask=1&img_url=www.swurvradio
.com/wp-content/uploads/2012/08/drake-aa
liyah.jpg&pos=7&rpt=simage&lr=213&nojs=1


Отврат полнейший!!!!!!!!!!!!!!! crying



Real soul, r&b, gospel music
#15 west777 1 October 2012 10:36
       
ну драке тут вообще ни к месту.

сам трек отличный..

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.