NewsКанье Уэст и Джей-Зи планируют продолжать сотрудничество

26 September 2012
Author: Scottie Pippen
Views: 2 742, Comments: 13
  • 60
Канье Уэст и Джей-Зи планируют продолжать сотрудничествоПродюсер первой пластинки Канье Уэста и Джей-Зи «Watch The Throne», лауреат «Грэмми» Майк Дин сообщил, что рэперы планируют продолжить совместную работу.

«Я сейчас работаю над альбомом G.O.O.D. Music, - рассказал Дин, - а также готовлюсь к «Watch The Throne - 2», запись которого начнется в ближайшее время».

Слухи о «Watch The Throne - 2» поползли в прессе после того, как в декабре прошлого года Джей-Зи обмолвился в одном из интервью, что его совместная с Уэстом история продолжится в 2012 году.

«Мы (я намеренно говорю «мы», так как «Throne» - это наше с Канье объединение) находимся в великолепной творческой форме, - сказал Джей-Зи. – И в следующем году вы это оцените еще больше».
#1 Nas 26 September 2012 13:36
       
отличная новость ura
#2 Мягкий Тони 26 September 2012 13:47
       
Отличная новость!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 xSoloDolox 26 September 2012 13:50
       
Дак Канье же сольником обещал заняться. Вроде даже говорил, что работа уже идет.
#4 Scottie Pippen 26 September 2012 13:52
       
Цитата: xSoloDolox
Дак Канье же сольником обещал заняться. Вроде даже говорил, что работа уже идет.


Скорее всего сольник выйдет уже в начале 2013, а ближе к концу декабря мы услышим Трон 2!
#5 zhilinkov 26 September 2012 13:57
       
И Джей тоже занят сольником



Real soul, r&b, gospel music
#6 Мягкий Тони 26 September 2012 14:01
       
Одно другому не мешает!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#7 Giggs 26 September 2012 14:26
       
будет жарко!!!!!!!
#8 Scottie Pippen 26 September 2012 14:42
       
Цитата: zhilinkov
И Джей тоже занят сольником


А заявлял, что после Black Album завяжет с карьерой рэпера. Но оно все-таки к лучшему, что он передумал.
#9 Skam-GRM 26 September 2012 18:23
       
Великолепная новость! Скорее бы!! Жду намного больше, чем сольники обоих артистов!



good kid, m.A.A.d city
#10 Mr._White 26 September 2012 18:43
       
шиииик! первуя часть до сих пор в плеере кручу! выдадут еще один шедевр, мать его!
#11 trent5 26 September 2012 21:17
       
Кому как! Большинство все таки было не в восторге от их альбома
#12 xSoloDolox 26 September 2012 23:41
       
Цитата: trent5
Кому как! Большинство все таки было не в восторге от их альбома

Какое такое большинство?
#13 Mr._White 19 May 2013 16:29
       
Цитата: trent5
Кому как! Большинство все таки было не в восторге от их альбома

херню сказал

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.