NewsFrench Montana – ‘Mac & Cheese 3′ (Mixtape Artwork & Track List)

12 November 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 758, Comments: 19
  • 60
French Montana – ‘Mac & Cheese 3′ (Mixtape Artwork & Track List)
1. Intro (prod. Harry Fraud)
2. Ocho Cinco f. Diddy, Red Cafe, MGK & Los & (prod. Young Chop)
3. Baby Momma Skit
4. Yayo f. Future & Chinx Drugz (prod. Young Chop)
5. Water
6. Grownups f. Ma$e & Rico Love (prod. Rico Love)
7. Hatin On A Youngin’ (prod. Young Chop)
8. Devil Want My Soul (prod. Young Chop)
9. State Of Mind (prod. Harry Fraud)
10. Don’t Go Over There f. Fat Joe & Wale (prod. Boi-1da)
11. Weed Skit
12. Triple Double f. Mac Miller & Curren$y (prod. Harry Fraud)
13. Diamonds f. J. Cole & Rick Ross (prod. Swizz Beatz)
14. Tic Toc f. Trina (prod. Renegades)
15. Hip Hop f/ Fat Joe (prod. Shawdi P)
16. Sanctuary (prod. Black Metaphor)
17. No Sunshine f. Prodigy & Chinx Drugz (prod. Dollarz)
18. Thrilla In Manilla f. Tyga & Ace Hood (prod. DJ Mustard)
#1 snash 12 November 2012 02:12
       
Не нравится НИЧЕМ! Не исполнениям, не стилем, не внешним видом. Вообще таких как он - пруд пруди.
Не понимаю как он умудряется записыватся с исполнителями уровня Prodigy, Дидди и других. no И ведь прийдётся блин качать изза интересных фичюрингов типо:

2. Ocho Cinco f. Diddy, Red Cafe, MGK & Los & (prod. Young Chop)
10. Don’t Go Over There f. Fat Joe & Wale (prod. Boi-1da)
12. Triple Double f. Mac Miller & Curren$y (prod. Harry Fraud)
13. Diamonds f. J. Cole & Rick Ross (prod. Swizz Beatz)
17. No Sunshine f. Prodigy & Chinx Drugz (prod. Dollarz)
18. Thrilla In Manilla f. Tyga & Ace Hood (prod. DJ Mustard) a_ob_stenu
#2 Spliff Starr 12 November 2012 04:19
       
snash, во во, такая же фигня.



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#3 akaletruckkz 12 November 2012 05:33
       
snash,
но при всем при этом у него есть контракты с MMG, Bad Boy и самое главное с Interscope... у него есть хит - Pop That, вероятно один из лучших колабов этого года... у него есть свой лейбл Cocaine Records и куча микстейпов за плечами, быть может не высшего сорта, но факт, он прогрессирует - послушай его в начале карьеры и сейчас, это немаловажный фактор, к примеру все считали Young Jeezy узколобым trap-nigga, а он выпустил TM103 и все хэйтеры приумолкли, потому как на этом альбоме Jeezy показал что и с лирикой у него все в порядке... И вот, даже Обама респектует Jeezy... Возможно и Френч добьется когда нибудь таких высот...
Насчет стиля - возможно, кому то и покажется мудацкими его эти шапки-омонки, но это его стиль, и тут не поспоришь... К примеру, все сначала ржали с ауткастов, типа фрики, а в итоге ауткасты стали классикой, и их стиль многие перенимают, например тот же Ваня...
Так что я думаю Френч достоин уважения, хотя бы своим отношением к делу, и к тому же Френч не нигга, он насколько я знаю выходец из Марокко... Многие к примеру не верили в Эма, потому что он был белый, но теперь то всем ясно что Эм это гений, и возможно самый БОЛЬШОЙ в истории хип-хопа. Возможно мое сравнение с Эмом и не совсем корректно, но тут вопрос к цвету кожи и акценту если хотите.
Так что повторюсь, Френч достоин уважения и поэтому слушаем очередной его микс и ждем мэйджор-дебют Excuse My French, я думаю стрельнет нормально, уверен более чем... Вот мое ИМХО на данный момент времени по данной теме, не более....



кстати, вот зацените трек с микстейпа, нарыл в инете
French Montana - Devil Want My Soul (prod. by Young Chop)
P.S. Тем кто не знает, продюссер трека Young Chop - это тот самый битмарь, который написал для Chief Keef его надеюсь последний (угораю) хит - Don't Like



#4 Truth About roof 12 November 2012 07:14
       
akaletruckkz грамотно разложил , полностью согласен , кому исполнитель не нравится из за внешности тем пора бы повзрослеть , поставьте себя на его место , вы все тоже не нигеры , вы б с себя тоже ржали если б записывались с другими реперами ?
#5 NNMC 12 November 2012 08:39
       
Я вижу во Фрэнчи много таланта,у него свой стиль исолнения,и мне он нравитсмя,Френч сейчас лучший! это вам не питухи типа MGK и 2чейнза.У этого парня есть талант!
#6 Freestyle777 12 November 2012 08:41
       
Нафиг этот Young Chop prod? Ни одного толкового бита от него не слышал, все элементарно до нереальности. Лучше бы драмма боя продакшн взял, майк вилл, джахил битс на крайняк.
#7 Freestyle777 12 November 2012 09:07
       
NNMC, Че не говори, у МГК отличный дебютный альбом. Лучше намного стал к нему относиться, почти весь Lace Up на репите.
#8 Paul_Wall 12 November 2012 09:18
       
послушаю трэк под номером 10 и 13. Продакшн от Swizz Beatz и от Boi-1da очень сильно заинтересовали.
#9 LilGenius 12 November 2012 10:04
       
Цитата: akaletruckkz
и к тому же Френч не нигга, он насколько я знаю выходец из Марокко

пиздец какой важный факт биографии
Цитата: akaletruckkz
Многие к примеру не верили в Эма, потому что он был белый

ерунда, он как раз обратил это своё отличие в свою пользу
Цитата: akaletruckkz
Эм это гений, и возможно самый БОЛЬШОЙ в истории хип-хопа

нет
Цитата: Truth About roof
поставьте себя на его место , вы все тоже не нигеры , вы б с себя тоже ржали если б записывались с другими реперами ?

бляяяяяяяяяяяяяяяя тут че сходка нигга дрочеров расистов? какая разница какой у тебя цвет кожи, я могу до усрачки перечислять охуенных белых рэперов которые ничем не уступают черным
Цитата: NNMC
питухи типа MGK

я честно хз кто этот МГК, но его альбом очень пиздатый, заценил случайно, возможно если бы я составлял топ мэйн альбомов года, даже в тройку попал бы
Цитата: Freestyle777
Лучше бы драмма боя продакшн взял

загнул сильно
Цитата: NNMC
бездарем как МГК

по моему зачетный парень, а я по большей части презираю ребят работающих в подобном стиле
#10 Paranoid 12 November 2012 10:48
       
что этот, что мгк, один хрен у*бища
#11 Lil D 12 November 2012 11:38
       
Жду, хуле тут ещё написать.
#12 elMORRO 12 November 2012 14:55
       
akaletruckkz,
Хуйню какую-то написал, и про Ауткастов, и про Джизи, и про Эма, да ещё и тюленя приплёл к ним.
Про гениев, прогресс и уважение - это уже совсем клиника была. (как вообще можно уважать подобные бездарные отбросы, одно существование которых - плевок в лицо музыки? изолировать таких нужно, а не гениальность в гумне скрытую себе придумывать)
Но разумеется каждый имеет право на личное мнение, каким бы смехотворным оно ни было




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#13 snash 12 November 2012 16:14
       
Цитата: elMORRO

Я вообще не ожидал что за него ещё кто-то умудрится заступится.. Мир окончательно сошел с ума.

Цитата: akaletruckkz
кстати, вот зацените трек с микстейпа, нарыл в инете
French Montana - Devil Want My Soul (prod. by Young Chop)
P.S. Тем кто не знает, продюссер трека Young Chop - это тот самый битмарь, который написал для Chief Keef его надеюсь последний (угораю) хит - Don't Like

Бит пиздат, а трек хуйня. Даже тот самый Чиф Киф зачитал бы лучше.
Цитата: akaletruckkz
Так что я думаю Френч достоин уважения

С какого это перепуга?
#14 Freestyle777 12 November 2012 16:46
       
Цитата: LilGenius
загнул сильно

Почему?? дорого думаешь для него??))
#15 NNMC 12 November 2012 17:49
       
Торчу от трека с зачена!
#16 Fishtank 12 November 2012 18:18
       
На рожу то он как раз еще ничо ))) а вот как рот открылся и понеслась. Своего стиля как то не вижу кроме дибильных "твёрк твёрк"
И без него есть кого послушать - что ваку что джизи и тд. Текста у них все равно одинаковые на тему три Т
#17 akaletruckkz 12 November 2012 21:01
       
elMORRO,
если ты не врубаешь по смыслу, извини, i can't help it... тебе же ясно разложили, что френч достоин уважения только за то, что хоть что то делает... а насчет сравнений - никто не сравнивал личные качества френча с перечисленными в посте...



#18 MAD_MIKE 12 November 2012 22:58
       
Цитата: NNMC
У этого парня есть талант!

+1

Продакшн ещё больше привлекает! Жду тэйп!



|H.O.U.S.T.O.N|
-=SWANG CITY=-
#19 snash 29 January 2013 11:11
       
Цитата: akaletruckkz
тебе же ясно разложили, что френч достоин уважения только за то, что хоть что то делает...

Так что мне теперь, всю отечественную попсу в исполнении тупых пёзд начать уважать по этой причине? Они ведь тоже хоть что-то делают. Такую хуйню сморозил что я в ахуе

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.