NewsGame запустил собственный лейбл

2 December 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 926, Comments: 23
  • 60
Game запустил собственный лейбл''Только что я запустил новый лейбл, ''Rolex Records'', сейчас мы должны раскрутиться, посмотрим, получится ли'', — сказал Game. Лейбл быт открыт совместно с другим MC, Stat Quo. ''Он был подписан на Aftermath вместе со мной в самом начале. Сейчас мы деловые партнеры, и это круто, потому что все это время мы были хорошими друзьями, а также он шарит в музыке, поэтому посмотрим, что у нас получится''.

Свои следующие альбомы он собирается выпускать на собственном лейбле. По его словам, это было первоначальной целью открытия собственной компании. ''Jesus Piece'', естесственно, по-прежнему, выйдет на Interscope. Game рассказал, что они работают уже около 30 дней, а их офис находится в Лос-Анжелесе.
А ведь другие боссы, типа Rick Ross и Birdman, уже предлагали Game перекинуться к ним, когда истечет контракт с Interscope, Game тогда даже не ответил отказом. Но теперь он сам — босс. И запись альбома на другом лейбле не пойдет на пользу собсвтенной компании.
#1 Paul_Wall 2 December 2012 21:56
       
Рад за Гейма. Надеюсь он добьется успеха
#2 r4lla 2 December 2012 21:59
       
правильный,но рискованный ход
#3 LuckyGambino 2 December 2012 21:59
       
так унего же есть Black Wall Street не?



we see it, we need it, we want it, we get it!
#4 elMORRO 2 December 2012 22:03
       
Название говорящее, уебищное.
Хотя у них у всех такие же, майбахи, кашманийонгмани, кирпич сквад. Какой лейбл, такие и исполнители собсно




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#5 YoungMuser 2 December 2012 22:05
       
Ничего не выйдет, даю 100%.
#6 Juicy-B 2 December 2012 22:11
       
Saigon:
Современные рэперы превратились в инструменты корпоративной Америки, которая использует их, чтобы продавать свои товары. И неважно, что они продают - Mercedes Benzes или водку с новым вкусом. Хип-хоп стал не более чем инструментом рекламы. Доказательство этому – то, что продажи альбомов Тимбалэнда растут и падают в зависимости от популярности товаров, о которых говорится в его песнях. Доказательство этому – резкий рост уровня продаж водки вследствие того, что водка – это выбор рэперов. Доказательство этому – то, что множество рэперов выбирают себе прозвища в честь дизайнеров одежды, марок одежды, машин и так далее
#7 DimoN17 2 December 2012 22:12
       
провал)



Music is my drug
Follow! - JMSN
#8 west777 2 December 2012 22:15
       
рад за него
#9 G-EAZY 2 December 2012 22:18
       
Цитата: YoungMuser
Ничего не выйдет, даю 100%.

согласен
#10 Paul_Wall 2 December 2012 22:20
       
Outlawzmob,
+1
#11 MMG 2 December 2012 22:21
       
Полностью провальная затея, очень трудно с нуля запустить лейбл и набрать топовых исполнителей на него.
Что он может предложить, нет никакой базы
#12 snash 2 December 2012 23:02
       
Зато музыка у него будет СВОЯ, ведь теперь он будет мутить то что захочет сам, а не то что продиктует ему лэйбл, и это просто заебись. Так-что желаю Гейму больших успехов. В плане карьеры - конечно для него лучше было бы уйти на YMCMB и срубить там кучу бабла, но он доказал что деньги для него всё-таки не на первом месте.
#13 FreY_39 2 December 2012 23:04
       
rolex видимо в память о гуфе ..
#14 fuck rus rap 3 December 2012 00:18
       
ОО совместно со Статом,это уже интересно)
надеюсь исправится и мы услышим старого Гейма,а вообще было бы зашибись если бы он в честь открытия лейбла замутил совместный альбом со Статом хотя это пока тока мечты))
#15 Tariq Trotter 3 December 2012 07:14
       

Сейчас в Хип-Хопе больше артистов - чем фанов!,



My TOP 3

1.Black Thought (THE ROOTS)
2.Trigger Treach (Naughty by Nature)
3.Sticky Fingaz (ONYX)
#16 zhilinkov 3 December 2012 10:02
       
''Rolex Records'' lol
Весело поржал утром!
Можно смело сказать, чтобы это сделать он по любасу заложил часть своего имущества и вложил не малые средства и вложит еще...что от этого ждать уже сейчас понятно



Real soul, r&b, gospel music
#17 true11 3 December 2012 10:23
       
GAME мужик!!! он сделал свой выбор пусть же будет с ним удача!!! 4Life 4life!! bully
#18 Lil D 3 December 2012 11:08
       
Цитата: snash
Зато музыка у него будет СВОЯ, ведь теперь он будет мутить то что захочет сам, а не то что продиктует ему лэйбл, и это просто заебись. Так-что желаю Гейму больших успехов. В плане карьеры - конечно для него лучше было бы уйти на YMCMB и срубить там кучу бабла, но он доказал что деньги для него всё-таки не на первом месте.

Да не дадут ему там ничего выпустить у них там хуева туча артистов. Да и не все ЙангКешМани релизы расходятся миллионными тиражами.

Цитата: snash
Зато музыка у него будет СВОЯ, ведь теперь он будет мутить то что захочет сам, а не то что продиктует ему лэйбл, и это просто заебись. Так-что желаю Гейму больших успехов. В плане карьеры - конечно для него лучше было бы уйти на YMCMB и срубить там кучу бабла, но он доказал что деньги для него всё-таки не на первом месте.

Да не дадут ему там ничего выпустить у них там хуева туча артистов. Да и не все ЙангКешМани релизы расходятся миллионными тиражами.
#19 Deezhoes 3 December 2012 13:25
       
С одной стороны, да, неплохо, что сам будет все контролировать. Но с другой, ММДЖИ был бы лучшим его выбором. Потому, что на янгманикешмани его релизы были бы забиты тайгами и никамиминажами.



The Neptunes
#20 Curtis Young 3 December 2012 13:43
       
Название лейбла,это еще пол беды.Куда важнее что они подписали первым!
Рэппер Compton Kyle!
http://i.imgur.com/laKCO.jpg
Пиздец,ну это уже просто финиш.Этот пацан просто Комптон-версия Джастина Бибера.Ну как можно было додуматься?....Аах..Матов не хватит.
П.С. У него нет ни одного трека на ЮТубе.
#21 YOUNG JON 3 December 2012 14:23
       
банальное название,может прокатить Бак ведь тоже открыл и разорился
#22 тугарин казанский 3 December 2012 16:22
       
аэрофлот рэкордс открою нах))



fight the power
#23 Shady Show 3 December 2012 22:28
       
у него че фантазия напрочь отсутствует? несерьезное название.да и сновичком поторопился. воощем бредовая идея

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.