NewsБифтайм: Chris Brown Vs. Frank Ocean.

28 January 2013
Author: Paul_Wall
Views: 4 704, Comments: 27
  • 60
Бифтайм: Chris Brown Vs. Frank Ocean.Драка произошла в одной из студий Лос-Анджелеса, где работали оба музыканта. Крис Браун прослушивал своего нового артиста, а Оушен просто работал там со своей командой. Тяжело сказать, кто спровоцировал конфликт (портал TMZ вешает всех собак на участника Odd Future), но всё закончилось большой потасовкой, в которой участвовали все присутствовашие. К моменту прибытия полиции Крис Браун уже покинул студию.

Среди пострадавших оказался сам Фрэнк: "Порезал палец. Теперь не смогу играть двумя руками на "Грэмми". Напомним, что Крис Браун уже мешал выступлению на премии "Грэмми": в 2008 году он избил Рианну буквально за несколько дней до мероприятия. Пара снова сошлась в конце прошлого года.
#1 xSoloDolox 28 January 2013 14:43
       
Браун тот еще мудак, по-моему. И я не конкретно про этот случай, а вообще.
#2 LilGenius 28 January 2013 14:52
       
Браун все еще боится драться с мужиками и по этому решил плавно переходить от девушек(см. Риана) к недомужикам(см. Оушен)
#3 xSoloDolox 28 January 2013 14:54
       
Цитата: LilGenius
Браун все еще боится драться с мужиками и по этому решил плавно переходить от девушек(см. Риана) к недомужикам(см. Оушен)

Дрейк или Мик Милл ему по лицу бутылкой шампанского дал.
#4 Paul_Wall 28 January 2013 14:54
       
Небось и от Оушена отхватил люлей. Жаль что Дрейк не ёб...ул его как следует.
#5 LilGenius 28 January 2013 15:03
       
xSoloDolox,
Дрейк то тоже дохуя мужик
ЗА ВДВ
#6 Nac 28 January 2013 15:07
       
ахах))))) два петушки сцепились laughing
Вот так будут выглядеть бифи будущего. Хотя это уже правильнее називать петушиними боями))))



West Side Ukraine
#7 Paul_Wall 28 January 2013 15:18
       
Дай бог это будет происходить в реальности, а не в соц сетях.
#8 Saifer 28 January 2013 15:28
       
Frank Ocean >>> Chris Brown
#9 zhilinkov 28 January 2013 15:33
       
Могу представить, они орали, выдирали волосы, щипались и кусались lol
Могу представить следующий биф Элтон Джон vs. Бой Джордж lol



Real soul, r&b, gospel music
#10 Lebronand1 28 January 2013 15:40
       
ну если Оушен ему въебал, тогда Браун как боец Дно донное))



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#11 LuckyGambino 28 January 2013 15:54
       
нахуй обоих.



we see it, we need it, we want it, we get it!
#12 Jack24 28 January 2013 15:54
       
Среди пострадавших оказался сам Фрэнк: "Порезал палец.

lol тяжелые боевые увечья
#13 YOUNG JON 28 January 2013 17:12
       
петушки забушивались)))
#14 snash 28 January 2013 17:17
       
Браун полюбому нарваный какой-то. Гейма на его нету
#15 DoubleA 28 January 2013 17:40
       
эх жаль что этот педик кхрис бровн корешует с геймом, может быть гейм ему надавал
#16 Mr._White 28 January 2013 18:01
       
ни о чем новость
#17 IceWord 28 January 2013 18:23
       
помню читал новость, как Пак разбил морду какому-то атлантскому реперу..., а это что? реалити шоу неиначе
#18 FAREAST 28 January 2013 19:33
       
пи**ец комментарии....
все такие мужики собрались здесь? то гомофобы то трепуны..
петухи? ты его трахал или видел?
тушите свет!
#19 Juicy-B 28 January 2013 19:49
       
2 петушка... спорят о том кто актив, а кто пассив...
#20 Fishtank 28 January 2013 20:13
       
Juicy-B, бухгалтерский балланс сводят :)
#21 musiqguy 28 January 2013 20:41
       
пааальчик порезал))
#22 Drew744 28 January 2013 21:21
       
Juicy-B Хотел пошутить о петушках, опоздал wink
#23 Shady Show 29 January 2013 00:10
       
жигановских лещей на них не наберешься
#24 Criss-Cross 29 January 2013 02:30
       
Теперь всем, кто с Брауном работает надо бутылки при себе иметь
#25 west777 29 January 2013 12:20
       
Среди пострадавших оказался сам Фрэнк: "Порезал палец.


улыбнуло wink
#26 Forman 29 January 2013 12:58
       
По поводу пальца Фрэнк, очевидно, стебется. Мол, посмотрите, как меня великий избиватель Рианны отмудохал. У меня аж на пальце царапина. Ну и про Гремми вообще жестко над ним прикольнулся. Вообще, пока что в этом бифе большое преимущество в креативности пока за Фрэнком, никак не могу забыть, как он сравнил Криса с Айком Тернером в Твиттере lol
P.S. Трехсотый коммент



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#27 Мухаррам 29 January 2013 13:38
       
ой ,гомосеки поссорились)))))

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.