NewsБифтайм: Joey Bada$$ Vs. Lil B

30 January 2013
Author: Paul_Wall
Views: 4 551, Comments: 35
  • 80
Бифтайм: Joey Bada$$ Vs. Lil BБифтайм: Joey Bada$$ Vs. Lil BLil B записал дисс на Joey Badas$$, пока второй всего лишь фристайлил на студии.

Что бы вы думали? Пока Joey Bada$$ спокойно представляет свой новый фристайл и видео со студии, которое длится аж 12 минут, у него появился недоброжелатель. Недоброжелателем стал Lil B, который представил сегодня свой дисс на 18-ти летнего коллегу по цеху. Слушаем:



Впервые Joey Badass задел Lil B ещё на микстейпе "1999", а вчера только подлил масла в огонь, процитировав своего погибшего соратника Capital Steez: "Lil B не стоит уходить с обычной работы".

Вчера Джоуи процитировал строчки из своей песни, "Лил Би, подумай прежде, чем уходить со своей основной работы". Lil B, славящийся быстротой реакции, мгновенно разместил в сети дисс "I'm The Bada$$".

Дальше разборки перенеслись в твиттер, где Lil B потребовал отблагодарить его за всё то внимание, что оказывают Joey Badass ответил: "Ты не стоишь моего времени, но я рад, что кто-то уделил время твоему подбитому глазу. Если бы я и собирался тебя задиссить, то позвал бы DMX на припев, Джо Баддена на второй куплет и Гейма для полноты картины".

А сегодня Джоуи нанес ответный удар. Слушаем свежий дисс от Joey:


#1 _West_Coast_ 30 January 2013 15:38
       
Кто эти люди?
#2 YoungMuser 30 January 2013 15:38
       
Я за Бейсд Года, но вот эта фраза:

Если бы я и собирался тебя задиссить, то позвал бы DMX на припев, Джо Баддена на второй куплет и Гейма для полноты картины".

доставила.
#3 Paul_Wall 30 January 2013 15:39
       
Joey растоптал своего оппонента. В жопу этого Лил Би. И Гейм его даже чморил как то.
#4 StasoMan3000 30 January 2013 15:47
       
у лил би дисс по круче будет =)) а вообще мне похер, я их не слушаю, и с какой стати этот джоуи решил что с ним запишуться такие персоны как ДМХ еще и на дисс lol дети точно какие то
#5 snash 30 January 2013 16:17
       
"Если бы я и собирался тебя задиссить, то позвал бы DMX на припев, Джо Баддена на второй куплет и Гейма для полноты картины"

Мухахахаха)))) Я вот не пойму, это сказал Лил Би, или Bada$$?
В этом биффе конечно за Joey Badas$$. Талантливый паренёк
#6 77557755 30 January 2013 16:26
       
ахахаха...DMX'а
На WSHH было миниинтервью...

как-то так
#7 snash 30 January 2013 16:28
       
Кстати глупейшей картинки что на диссе у Лил Би - я давненько не видел..

Цитата: 77557755
КОТОРЫЙ ВЫПУСТИЛ АЛЬБОМ "Я ГЕЙ"

Чё? У него и правда такое названия альбома?! о_О
#8 LuckyGambino 30 January 2013 16:28
       
да джои в свои 18 его интеллектом задушил. лил би уебан



we see it, we need it, we want it, we get it!
#9 LikeHustle 30 January 2013 16:33
       
Хоть Лил Би и считается "крутым троллем", но зря он пиздит на Джоуи. Этот 18-летний паренек на порядок талантливее его и техника гораздо лучше.
#10 Nac 30 January 2013 16:35
       
Ахаха))) Опят петушня! Да что это такое творится? И как у авторов таких новостей поворячивается язык называть это бифом????



West Side Ukraine
#11 игоряqwe 30 January 2013 17:30
       
не слушаю никого из них)но если симпатию к джои можно понять, то лил би...странный тип, абсолютно не слушабельный
#12 Spliff Starr 30 January 2013 17:33
       
пиздец у лил би фотка lol спасибо за интервью с ДМХ, я поржал с его реакции lol



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#13 77557755 30 January 2013 17:44
       
snash,
[да он выпустил такой альбом...я сначала хотел рассказать своими словами о сути дела,но оптом нашел интервью)


Spliff Starr,
да не вопрос
все для людей))))
#14 zhilinkov 30 January 2013 17:48
       
Что за бред?
По фото у обоих умственные отставания lol
Как говорится "жопу с пальцем сравнивать", ну видимо здесь остается сказать "жопу с жопой" сравнивать...



Real soul, r&b, gospel music
#15 Lambert 30 January 2013 17:56
       
Цитата: Paul_Wall
В жопу этого Лил Би


Да!



Пришёл, увидел, нафлудил!
#16 Big Thug 30 January 2013 18:01
       
Лил Би вынес этого сосунка
#17 Mr._White 30 January 2013 18:08
       
лил би > джои бэдэсс
#18 Forman 30 January 2013 18:30
       
Радуют комменты чОтких фанов олдскула типа "опять петухи дерутся, лал)))000))0". Вы хоть один трек Джои кроме этого слышали? Человек делает качественную музыку, в отличие от троллил Би, который выпускает один приличный трек на 10 микстейпов и то, чтобы напомнить людям, что он не ужасен, а просто плох. Всеми руками за Джои.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#19 V-Krayzie 30 January 2013 18:54
       
DMX на припев?! ахаха..да кем он себя возомнил?!
#20 YoungMuser 30 January 2013 19:12
       
Можно подумать, ДМХ сейчас какая-то недостижимая звезда, которая берет пол ляма за участие на треке. Он только рад будет.
#21 YOUNG JON 30 January 2013 19:40
       
щенки залаяли lol
#22 Forman 30 January 2013 20:10
       
Цитата: V-Krayzie
DMX на припев?! ахаха..да кем он себя возомнил?!

Человеком, который считается воспитанником MF DOOM'a, на альбоме которого в продюссерском составе были тот же MF DOOM и J Dilla, а на микстейпе Мэдлиб, Lord Finesse и 9th Wonder. Ну так, неизвестные ребята, куда уж им до DMX.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#23 StasoMan3000 30 January 2013 20:41
       
и че что у него там в продюсерах все эти старики которые довно уже вышли из моды, сам то он ни кто, а DMX все еще на плаву, охуенный альбом выпустил, причем без каких либо фитов с известными персонажами
#24 Айван 30 January 2013 21:31
       
Джоу в этом бифе выглядит очень смешно. Видимо не ждал что Бейсдгад ему что-то ответит.
Цитата: Forman
Человеком, который считается воспитанником MF DOOM'a, на альбоме которого в продюссерском составе были тот же MF DOOM и J Dilla, а на микстейпе Мэдлиб, Lord Finesse и 9th Wonder. Ну так, неизвестные ребята, куда уж им до DMX.

Там просто их инструменталы, они специально для Джоу не писались. И у него нету альбомов. 1999 и Rejux - микстейпы.
Цитата: YoungMuser
Можно подумать, ДМХ сейчас какая-то недостижимая звезда, которая берет пол ляма за участие на треке. Он только рад будет.

Цитата: V-Krayzie
DMX на припев?! ахаха..да кем он себя возомнил?!

Где-то 5000$ за фит, не много.
Цитата: LuckyGambino
да джои в свои 18 его интеллектом задушил. лил би уебан

интелектом? lolwut? у джоу классический батхерд сейчас, он рассказывает какой Лил Би мудак на весь твиттер, ретвитет все плохие отзывы о Лил Би и прочие.



My Dad showed me The Beatles and Elvis, I'll show my children J Dilla.
#25 JazzyBen 30 January 2013 21:37
       
Break that mental blockage. FREE YOUR MIND! Peace Y`all!
THANK BASEDGOD.



#26 Айван 30 January 2013 22:21
       
Цитата: Read_Only
Это смешно не потому, что Би себя кем-то возомнил, а потому, что все три вышеперечисленных персонажа до сих пор очень негативно относятся к Бэйсд Гаду.
Брайан играет в открытую, показывая Джоуи, что ничего кроме шутёх он делать не будет.

Это слова Джоу. Если сомнения есть, прочти его твиттер.

Цитата: JazzyBen
Break that mental blockage. FREE YOUR MIND! Peace Y`all!
THANK BASEDGOD.

You can fuck my bitch basedgod



My Dad showed me The Beatles and Elvis, I'll show my children J Dilla.
#27 LuckyGambino 30 January 2013 22:39
       
Цитата: Айван
You can fuck my bitch basedgod

fuc u need jerk his dick off?



we see it, we need it, we want it, we get it!
#28 JazzyBen 30 January 2013 22:56
       
И его Брэндон зовут же, не Брайан.



#29 snash 30 January 2013 23:01
       
Цитата: Forman
Радуют комменты чОтких фанов олдскула типа "опять петухи дерутся, лал)))000))0". Вы хоть один трек Джои кроме этого слышали? Человек делает качественную музыку, в отличие от троллил Би, который выпускает один приличный трек на 10 микстейпов и то, чтобы напомнить людям, что он не ужасен, а просто плох. Всеми руками за Джои.

Плюсую. Пацану всего лишь 18 на днях исполнилось, а о нём уже весь интернет гудит. Отличный репчик делает типуля
#30 Deezhoes 31 January 2013 10:06
       
Бейсд Гад на порядок лучше чем Джои. Не вижу в музыке Джои возвращение в 90-е. Обычный хипстерский рэпачек, которого сейчас навалом. Лил Би хоть как то выделяется на его фоне.



The Neptunes

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.