NewsSnoop переходит в растафарианство!

3 February 2013
Author: Мягкий Тони
Views: 5 478, Comments: 23
Snoop переходит в растафарианство!Через полтора месяца выйдет фильм "Reincarnated", в котором Snoop подробно расскажет, почему он из Dogg стал Lion.

Не все растаманы положительно восприняли переход Снупа в растафарианство и особенно то, что он назвал себя реинкарнацией Боба Марли. Так, свой протест уже выразил Bunny Wailer, участник группы Wailers, а звезда дансхолла Sizzla записал дисс на экс-рэпера. Впрочем, сын самого Боба, экс-супруг Лорин Хилл, Роуэн, сказал, что вся семья Марли поддерживает Снупа Льва и ничего против не имеет.

#1 LuckyGambino 3 February 2013 14:58
       
Через полтора месяца выйдет фильм "Reincarnated", в котором Snoop подробно расскажет, почему он из Dogg стал Lion


зачем снимать об этом фильм? ответ прост - снуп ебанулся, вот и всё.



we see it, we need it, we want it, we get it!
#2 Мягкий Тони 3 February 2013 15:05
       
Снуп красава! Не перестает радовать! Жду альбома в новом амплуа!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 Nac 3 February 2013 15:12
       
что он назвал себя реинкарнацией Боба Марли.

старческий маразм начался или другими словами:
Цитата: LuckyGambino
снуп ебанулся, вот и всё.



West Side Ukraine
#4 Jack24 3 February 2013 15:17
       
у него в голове дым вместо мозгов
#5 Мягкий Тони 3 February 2013 15:20
       
А Боб Марли был интелектуалом можно подумать!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#6 Nac 3 February 2013 15:21
       
Цитата: Мягкий Тони
А Боб Марли был интелектуалом можно подумать!

он тоже обьявлял себя чьей то реинкарнацией?
да и если уж на то пошло регги певец из него никакой. Даже с обработкой голоса он звучит убого. Вживую же наверно ваще днище!



West Side Ukraine
#7 Мягкий Тони 3 February 2013 15:26
       
Nac,
Слышал про пиар?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#8 YOUNG JON 3 February 2013 15:28
       
дааа я посмотрю как долго он им будет раста)))))
#9 Nac 3 February 2013 15:30
       
Цитата: Мягкий Тони
Слышал про пиар?

вот именно что это пиар и не больше! Но меня лично это бесит. Сейчас пиара больше чем рэпа! Должен бить пиар для музыки а не музика для пиара.



West Side Ukraine
#10 GGGGGS 3 February 2013 15:57
       
Да Снуп просто ищет новую жилу... да и все, попробует себя в новом амплуа, не покатит вернется к doggystyl'у



Поблагодарить за старания) : WebMoney: Z175225187499
U211337490417
#11 tihiro07 3 February 2013 15:58
       
раньше для пиара стреляли,ну хоть бы как рика рос на днях
а так. мутил с 10 лет с гангстерами и ту на те....*** не порядок.
судя по клипу не все рэгги/дансхолы/рагга исполнители сказали своё нет. тот же мовадо который мутит давно раггу все-таки снялся в клипе с доги.
но всё-таки надеюсь что дальше пиара дело не пойдет. и через пару месяцев оставит эту тему.



When you've been fighting for it all your life
You've been struggling to make things right
That's how a superhero learns to fly
#12 suhan 3 February 2013 16:02
       
ебать , весь мозг скурил уже . додумался же lol лев
#13 Deezhoes 3 February 2013 16:53
       
Я не понял. Он ислам сменил на растафарианство, так?



The Neptunes
#14 Romma 3 February 2013 17:59
       
Это всё из-за того, что Snoop курит не правильную траву!!!!!!!
#15 G-EAZY 3 February 2013 21:24
       
Снуп с ума сошел окончательно
#16 Мягкий Тони 3 February 2013 21:36
       
Ебанутая реакция у многих, причем не понятно почему... Хуево это... Реально не вкуриваю, что здесь плохого..



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#17 MADLIB 4 February 2013 01:33
       
Snoop красавэлла;))) Не понимаю, почему такие реакции на его решение... Растафарианство это одна из религий.... Он может принять иудаизм, и стать Изяславом Снуповиче!! Или ислам принять и стать снупом ибн хаттаб Али.... И что, теперь? Старик станет хуже рэппером от этого??!



There is no avoiding war;it can only be postponed to the advantage of other (Makiavelly)
#18 musiqguy 4 February 2013 11:42
       
странные люди.
снуп стар. а это музыка для веселья,
музыка для самого снупа и для преданных фанатов.
это как минимум интересно!
#19 Мягкий Тони 4 February 2013 13:26
       
Цитата: Outlawzmob
плохого в том здесь что музыка его стала настолько плоха,что не описать словами

Ну хз. Не согласен. Отличная музыка у него и сейчас. Доггументари и Стонерс ЕР тому подтверждение.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#20 RUSter 4 February 2013 13:55
       
Всё... Слетела крыша окончательно у старика
#21 Nikaveli 4 February 2013 18:04
       
Видимо Снуп осознал, что его рэп в последнее вся совсем слабенький стал. The blue carpet Threatment был вышкой, после него Снуп начал опускаться имхо. Хотя Stoner's EP меня все таки порадовал.
#22 Fishtank 4 February 2013 19:29
       
Снупу как то пох помоему на нас всех
Он звезда хипхопа уже давно и все такое. А сейчас просто занимается чем хочет, свое имя он уже вписал в историю.
#23 Pila 6 February 2013 11:15
       
Конченный долбаеб, нахуй этот пес, убожество...



Underground Rap

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.