NewsLil Wayne устроил потасовку на матче суперзвезд.

5 February 2013
Author: Paul_Wall
Views: 3 785, Comments: 16
  • 40
 Lil Wayne устроил потасовку на матче суперзвезд.Lil Wayne устроил потасовку на матче суперзвезд. Извинения на камеру стали модным трендом среди рэп-исполнителей. Weezy пошел дальше и заставил извиняться самого оператора. На седьмой годовщине Celebrity Beach Bowl в Новом Орлеане Lil Wayne устроил разборку с оператором.

Сначала причина была неизвестна, но очевидцы утверждали, что слышали, как Wayne говорит: ''Смотри на меня, когда извиняешься!''

Позже Weezy дал свое объяснение: ''Один из этих парней с камерой толкнул меня, а я не люблю, когда меня трогают люди, которых я не просил меня трогать. Я вышел из здания, потому что, если я ударю его, то пойду в тюрьму, ведь я не такого цвета, как они, а вы знаете, что это значит'', — после чего указал примерное нарпавление, куда стоит идти всем операторам.

Сам матч тоже не прошел успешно для рэпера. Его с небольшим отрывом обыграла команда Snoop Dogg:

Смотрим скандальное видео:


#1 Paul_Wall 5 February 2013 12:45
       
как то не интересно оператор пропиарил Weezy. Ну попиз....лись бы , ну сломали бы себе носы. ну и что... зато отстояли бы свою честь.
#2 Lil D 5 February 2013 12:52
       
Палец вверх за Дерзкого Вэйна. (с)
#3 Ki4kass 5 February 2013 12:53
       
Если не любит что его трогают (толкают), тогда сиди дома и не выходи нах. Нежный писец.



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#4 Jack24 5 February 2013 13:09
       
Я вышел из здания, потому что, если я ударю его, то пойду в тюрьму, ведь я не такого цвета, как они, а вы знаете, что это значит

отличная отмазка lol ,а может быть он его не тронул потому что тот бы его потом на молекулы разматал ?смотрю на фотку и представляю как этот белый амбал ломает этого примата!
Пздц он ущерб!
#5 Tru-p 5 February 2013 13:23
       
пиздец потасовка



реп не должен быть моден друг.
#6 Nac 5 February 2013 13:58
       
Ппц новость...
Цитата: HiRez
Если честно, то Weezy и его YMCMB само бездарное что я видел в своей жизни. Pus*y, Money, D*ck вот и вся их лирика. Ужасный records.

Цитата: Razmah
Впервые увидел Вэйна в живую (из передачи), и теперь знаю почему он делает такую музыку.

lol



West Side Ukraine
#7 -cash- 5 February 2013 14:09
       
Lil Wayne устроил потасовку на матче суперзвезд

и че? no
big deal
#8 snash 5 February 2013 14:23
       
Цитата: HiRez
Pus*y, Money, D*ck вот и вся их лирика. Ужасный records.

Такое было далеко не всегда. Это в последние года у него уже фантазия на текста закончилась, а раньше он писал очень интересно с классной игрой слов. Хотя, как писал.. Он ведь текста и не пишет никогда. Приходит на студию, слушает бит и придумывает на ходу.
#9 Шаурмэн 5 February 2013 15:04
       
кошмар, какой же вэйн дрыщ! оператору надо было сразу ушатать эту обезьяну
#10 YOUNG JON 5 February 2013 18:53
       
вот этот убыток ещё рамсит на кого)))))
#11 YoungMuser 5 February 2013 18:58
       
ПМС у нее чтоле?
#12 _Wu_ 5 February 2013 20:33
       
Это курам на смех, потасовку он устроил, скажи спасибо, что оператор тебе еще кукушку не отбил.
#13 west777 5 February 2013 22:23
       
херня,а не новость.Вброс говна на вентилятор laughing
#14 Wu-Gambino 5 February 2013 23:38
       
белый брат явно был бы победителем в этом бою .. больше чем уверен .. надо было ломать



Ташкент
#15 Infected Skull 6 February 2013 16:29
       
Шавка всегда гавкает,пока её как следует не переебёшь.
#16 Big Mek 7 February 2013 16:45
       

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.