NewsЛента свежих новостей за 18.02.2013.

18 February 2013
Author: Paul_Wall
Views: 3 537, Comments: 21
  • 80
Даты выхода новых микстейпов.

Realm Reality - "In The Grind We Trust" (Дата выхода: 19.02.2013)

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Yukmouth - "The Last Dragon" (Дата выхода: 19.02.2013)

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Turk - "Blame It On The System" (Дата выхода: 22.02.2013)

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Bow Wow - "Greenlight 5" (Дата выхода: 09.03.2013)

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Yelawolf - "Trunk Muzik Returns" (Дата выхода: 14.03.2013)

Лента свежих новостей за 18.02.2013.


Havoc объявил дату релиза нового альбома под названием "13".

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Новый альбом американского рэп-исполнителя Havoc выйдет 7 мая этого года. Треклистом и обложкой альбома рэпер еще не успел поделиться с нами.


Рэпер Freddie Gibbs рассказал - таки почему он покинул лейбл.

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Гиббс рассказал, почему он разорвал отношения с Young Jeezy и СТЕ. По его словам, со стороны лэйбла не было никакого толчка, и Гиббсу приходилось делать все, так сказать, своими руками.
"Я не могу сказать, что мы соглашались друг с другом. Я мог бы просто сказать, что мы соглашались не соглашаться. Мы определенно не соглашались.Парень движется по-другому, нежели я двигаюсь, и я просто хотел развиваться и делать свое дело. Я чувствовал себя ненужным среди них, была полная потеря времени. И Jeezy это расстраивало, это оскорбляло его. Поэтому я должен был оскорбить себя". Спустя несколько недель лэйбл покинул Scrilla.


До конца февраля рэпер ST обещает выложить в сеть свой новый альбом "Пуленепробиваемый".

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

ST анонсировал выход своего нового, сольного альбома который будет носить название "Пуленепробиваемый". Треклистом и обложкой альбома ST еще не успел поделиться с нами. Ну а пока большинство ждёт этого события, рэпер представляет новый, свежий сингл с одноименным названием этого альбома.


Дочка Lil Wayne теперь подписана на Young Money.

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Дочка Lil Wayne теперь подписана на Young Money. Новым артистом Young Money стала 14-летняя Реджин Картер — дочь Weezy. Тяжело что-то говорить о её рэп-талантах, но на Young Money (на самом деле говорящее название) всегда умели работать с молодёжью. Желающие пока могут оценить отрывок из документального фильма "Carter", где Реджин зачитала фристайл о папе, маме и собственной жизни.


Dr. Dre сегодня исполняется 48 лет.

Лента свежих новостей за 18.02.2013.

Поздравляем с Днем рождения и искренне желаем дальнейших успехов в бизнесе и в столь любимой нами творческой деятельности!


Свежие клипы:

DJ Drama - "So Many Girls" (Feat. Tyga & Roscoe Dash)


French Montana - "Diamonds" (Feat. Rick Ross & J. Cole)


French Montana - "Ocho Cinco" (Feat. P. Diddy, MGK, Los & Red Cafe)

#1 Getto 18 February 2013 21:59
       
Интересно ST послушать. Жду
#2 YoungMuser 18 February 2013 22:07
       
Bow Wow - "Greenlight 5" (Дата выхода: 09.02.2013)
эээ, не понял.
#3 BIG BOSS 18 February 2013 22:15
       
ужас никогда бы не подумал, что услышу такой ужасный трек от ST no
#4 Paul_Wall 18 February 2013 22:23
       
YoungMuser,
сори ! поправил)
#5 Morrelo 18 February 2013 22:28
       
мда....от вэйна самые дебильные новости всегда
#6 YoungMuser 18 February 2013 22:33
       
Morrelo,
Подожди, еще выложат новость, где он вчера обосрал Майами Хит и все НБА, и назвал себя новым Тупаком.
#7 -WestGun- 18 February 2013 22:38
       
Yelawolf - "Trunk Muzik Returns" (Дата выхода: 14.03.2013)

жду в первую очередь, материал в стиле Trunk Muzik 0-60 не может не радовать.
#8 mc strike 18 February 2013 22:43
       
Youkmouth больше всего жду) winked



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#9 NF 18 February 2013 22:44
       
Елыча жду!
#10 LilGenius 18 February 2013 23:20
       
Реджин Картер — дочь Weezy. Тяжело что-то говорить о её рэп-талантах

о тяжело говорить о рэп талантах каждого исполнителя данного лэйбла
#11 mp3maniac 18 February 2013 23:44
       
смешной текст у ST в Пуленепробиваемом)))такой себе обзор фильмов, актёров и их экранных героев в рифму))))
#12 nbajam 18 February 2013 23:47
       
Ждём качественный альбом от Havoc'a
Дре с днюхой,здоровья ему,пусть побыстрее выпустит свой Detox
все остальные новости ни о чём...
#13 s_woody 19 February 2013 00:20
       
havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc havoc
#14 Shady Show 19 February 2013 01:00
       
все хня разв што хэва можзно подождать
#15 MAD_MIKE 19 February 2013 01:16
       
Dre , Молодцом!!!! ura



|H.O.U.S.T.O.N|
-=SWANG CITY=-
#16 youngKorubo 19 February 2013 03:13
       
послушал Последнего Дракона - в принципе разнообразно, но спокойняк в духе Ампичино присутствует. Тэк не почтил альбум излишним вниманием, зато Як и Мэйджас постарались - есть в каждом трэке. Через месяц заценим Банду Дракона. За этот даю 3 из 5.
P.S. Турок заметно повзрослел в тюряге, надолго ли вышел погулять?
#17 Lil D 19 February 2013 06:37
       
Цитата: LilGenius
о тяжело говорить о рэп талантах каждого исполнителя данного лэйбла

Тяжело, ибо все артисты этого лэйбла охуенные.
Цитата: mc strike
Youkmouth больше всего жду)

#18 snash 19 February 2013 12:06
       
YoungMuser,
да у него уже совсем крыша поехала. Я конечно уважаю его как артиста т.к. это очень трудолюбивый человек харизме которого могут позавидовать все современные артисты, и повторить его успех могут только единицы, но как человек он жуть как сговнился. Чем дальше - тем больше в нём огорчаюсь..
#19 Paul_Wall 19 February 2013 12:40
       
даа... зря визи погнал на команду. Miami Heat не такая уж плохая команда. раньше сам по ним уносился. но как ведет себя вэйн это просто пздц какой то. и он после этого хочет уважения.
#20 ASAP 19 February 2013 13:57
       
ST должен отличный альбом сделать, жду!



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#21 in hip i hope 19 February 2013 15:11
       
от души Дре



Fuck who you know, where you from, my nigga?

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.