NewsWaka Flocka - Salute Me Or Shoot Me 4 (Cover + Tracklist)

31 July 2012
Author: tyoma
Views: 7 539, Comments: 40
  • 60
Waka Flocka - Salute Me Or Shoot Me 4 (Cover + Tracklist)Mixtape выйдет 20 Августа

Tracklist:
1. Against All Odds (feat. Gucci Mane)
2. 24 Hours (feat. Sony)
3. J Well
4. Money Pile (feat. Yo Gotti)
5. Get Mony Diet
6. Rooster In My Rari (Remix) (feat. Gucci Mane & 2 Chainz)
7. Turnt
8. Randy Savage (feat. B.Geezy)
9. I'm A Hater (feat. D.Dash & Tyler, The Creator)
10. Lock 'N Load
11. Real Niggas (feat. Yung Joey, Fly Ty & Fred The Godson)
12. Murda (feat. Bo Deal & Chief Keef)
13. Solo (feat. Flocka Dorrough & Shawty Lo)
14. Out The Bag
15. Realist Shit I Ever Wrote
16. Whole Wide World (feat. Avery Storm)


Edited by: kozak91 - 31 July 2012
Reason: + дата выхода
#31 tyoma 31 July 2012 13:23
       
тэйп выходит 20 августа.
#32 YoungMuser 31 July 2012 23:00
       
Огоооонище, с 13 по 20 - взрывные вещи выходят, 2 Цепки, Эйс Худ, Флока, ебааааать, вух, все жду!
#33 TREIK 31 July 2012 23:09
       
Trap-A-Holics, DJ Holiday - они уже заебали со своими выкриками поверх треков, взрывами, замиксовыванием начала треков по 3 раза, и прочей хуйнёй, мешающей слушать музыку нормально, особенно когда качество хуёвое, и вся эта мишура звучит громче самих треков angry особенно бесят Трапаголики. ну разве это так тяжело - выпустить нормальные треки?? небось и бабло за свою "работу" требуют
да и вообще: тоже мне праздник, банальный проходной микстейп анонсировать как будто студийный альбом. ну вышел - и хер с ним, кому надо - тот скачает
#34 YoungMuser 31 July 2012 23:14
       
TREIK,
Хз хз, Холидей - главный диджеевский уебан, если ты слышал микс Эйс Худа Боди Бэг, то ты поймешь: там первые секунд 40-50 этот уебан чето орет, потом только что-то начинает играть, большей наглочти я нигде не слышал.. А Трапохолики скажут в начале трепахаликс риал треп щит и дамс сон вер ю файнд вис, и все..
#35 TREIK 31 July 2012 23:24
       
YoungMuser, не, именно этот микстейп Эйса я не слушал, но слушал другие, в которых Холидей задействован. так что я в курсе, что он там примерно орёт. Трэпаголики свои надоевшие фразочки
Цитата: YoungMuser
риал треп щит и дамс сон вер ю файнд вис

суют кучу раз в каждый трек, сначала не обращал особого внимания, потом это уже непроизвольно начало бесить. ещё они (или он, я не знаю, сколько человек под этим ником) взяли моду прокручивать некоторые части треков, в основном начало, по 2-3 раза, типа фишка такая.
у многих диджеев словарный запас и тематика не очень разнообразны - передавать всем знакомым приветы, рекламировать релизы, лейблы, повторять по сто раз своё имя и имена других артистов с треков, и прочие выебоны. дешёвый пиар. в общем, хороший диджей - тот, кто много молчит, и хотя бы умеет пилить на вертушках, а не вставлять 3-4 одинаковых фразы в каждый трек.
#36 YoungMuser 31 July 2012 23:33
       
TREIK,
А там у Эйса другой уебан, дж Инфомос, извиняюсь
Хз, меня трапахолики никогда особо в смысле криков не напрягали, вот что качество у них не всегда хорошее - это да, бывают моменты, что кровища из ушей вот вот хлынет..
#37 Mr._White 31 July 2012 23:49
       
блин. ждать еще целых 3 недели(
я думал на днях выйдет...
#38 Bobbie_Sliq 1 August 2012 07:46
       
YoungMuser,

Ебать у тебя вкусы. Впрочем, у тебя пауэр митал вон в чартиках, я не удивлен.
Драконы и фентезийные принцессы почти также смешно, как хаслеры, с двумя бутылками и 5 шлюхами сразу. Они снимают клипы, так же как я в детстве с игрушками фоткался - чтобы больше в кадр влезло. lol
#39 LikeHustle 1 August 2012 17:35
       
Bobbie_Sliq,
Что ты к нему так приебался? Слушает человек трэп, пусть слушает, тру фанат лирики, блеать=/
#40 YoungMuser 1 August 2012 20:51
       
Bobbie_Sliq,
Че ж ты доебался,Артем?

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.