News50 Cent покинул Interscope и назвал дату выхода альбома

21 February 2014
Author: Мягкий Тони
Views: 3 671, Comments: 14
50 Cent покинул Interscope и назвал дату выхода альбома50 Cent покинул лейбл Interscope и назвал дату выхода альбома.


Спустя 12 лет сотрудничества с троицей Shady/Aftermath/Interscope, 50 Cent заявил о переходе на другой лейбл. Такой поворот уже успел прокомментировать Eminem.

Новым домом для Кертиса Джексона станет Caroline/Capitol/UMG. Именно там рэпер выпустит ранее анонсированный альбом "Animal Ambition". Уже даже названа дата релиза — 3 июня. В середине марта мы услышим первые два трека пластинки, которые станут доступны в iTunes при предзаказе альбома. Начиная с 18 марта, каждую неделю 50 Cent обещает выпускать по новому клипу и треку — и так будет продолжаться целых два с половиной месяца, до выхода пластинки.

"Я добился огромного успеха в сотрудничестве с Shady/Aftermath/Interscope, — комментирует событие 50 Cent. — Благодарю Эминема и Dr. Dre за предоставленный шанс. Мне посчастливилось учиться у них все эти годы. Сегодня в моем творчестве настала новая эра, и я с нетерпением ожидаю, когда смогу реализовать новые задумки".

Прокомментировал новость и сам Эминем: "И я, и вся команда Shady Records благодарим судьбу за ту роль, что нам посчастливилось сыграть в карьере 50. Без Кертиса не было бы той команды Shady, которую вы знаете. За годы сотрудничества, мы стали хорошими друзьями — и сегодняшнее событие этого не изменит. Мы уверены, что Кертиса ожидает успех, и остаемся большими поклонниками как его музыки, так и всего G-Unit".

А вот с G-Unit и могут возникнуть проблемы. Участник джи-джи-джи-квартета Tony Yayo, сообщил об окончании музыкальной карьеры. Заявление можно найти в инстаграме артиста: "Со мной не общается 50, со мной не общается Lloyd Banks. Я жертвовал всем ради Unit. Верно говорят: "Век живи, век учись". Я ухожу из музыки, ухожу из индустрии. Это для меня слишком".
#1 DimoN17 21 February 2014 11:56
       
наконец-то! наконец-то eйо решил завершить свою бездарную карьеру!!!



Music is my drug
Follow! - JMSN
#2 tihiro07 21 February 2014 12:21
       
не ну первые два альбома вообще крутые были.



When you've been fighting for it all your life
You've been struggling to make things right
That's how a superhero learns to fly
#3 N Serial 21 February 2014 13:00
       
Как он заебал, уже два года назад кичился своим ВОТ АЛЬБОМ ВЫХОДИТ, СМОТРИТЕ 3 СИНГЛА ВЫПУСКАЮ и нихера не выпустил. Будет ожидаемо говённый альбом.
К слову G-Unit неофициально уже лет 5 не существует. Йейо поздновато проснулся
#4 wot 21 February 2014 13:48
       
хоть какиета известия о алббоме.а G-unit реально жаль.йейо уважал только как участника групы а он сам не очень.я хотел бы видеть групу в составе 50 бак бенкс и возможно гейма i_music
#5 thadoggpound 21 February 2014 14:54
       
Цитата: DimoN17
наконец-то! наконец-то eйо решил завершить свою бездарную карьеру!!!

согласен самый бездарь в G-Unit один нормальный трек за всю его карьеру lol
тока я не понял , он покинул Interscope а причем тут Shady и Aftermath ???
это ведь три лейбла а не один icon_question
а вообще верю в этого мужика и в его возвращение тоже ..и трек Major Distribution был тому докозательство ...из стариков еще никто меня не прокачивал как этот



$$$
#6 Minato 21 February 2014 16:21
       
Цитата: thadoggpound
это ведь три лейбла а не один


нет.



"Once you see death up close, then you know what the value of life is."
#7 marstle 21 February 2014 17:16
       
Гэнгстарские движухи. Ахуеть чё.)
#8 thadoggpound 21 February 2014 18:12
       
обьясните Interscope Records — американский звукозаписывающий лейбл. Входит в Universal Music Group.
Новым домом для Кертиса Джексона станет Caroline/Capitol/UMG
UMG=Universal Music Group
"Со мной не общается 50, со мной не общается Lloyd Banks. lol lol



$$$
#9 YOUNG JON 21 February 2014 18:35
       
когда то он и его кореша гремели во весь мир каждый слушай их это было золотое время, не то что сейчас
#10 The Phoenix 21 February 2014 22:51
       
Вот только я ни слова не увидел о «Street King Immortal». Получается, при смене лейбла этот проект автоматически сворачивается?

И самое главное, что мне до сих пор непонятно, так это причина, согласно которой он так долго не может выпустить этот несчастный альбом. Ещё в 2010-ом заговорил о скором релизе пластинки, а воз и ныне там...
#11 TREIK 21 February 2014 23:19
       
The Phoenix, дело в политике лейбла. похоже, они не были уверены в успехе 50 и окупаемости вложенных средств, раз не давали зелёный свет выходу SKI.
и да, название проекта остаётся за лейблом. как и права на записанный материал и долю с продажи всех предыдущих релизов, выпускавшихся из-под крыла Interscope.
хотя кто знает, может Полтос ещё уговорил их оставить ему master-версии треков, предназначавшихся для SKI.
#12 The Phoenix 21 February 2014 23:35
       
И в принципе их сомнения не безосновательны. Многие сравнивали его с Kanye West'ом (благодаря их спору относительно того, кто больше продаст дисков в первую неделю или месяц, сейчас уже не помню). Так вот если Kanye от альбома к альбому планомерно шагал вперёд, то Fifty в лучшем случае остался там же, где и был, а в худшем – и вовсе деградировал. Сразу вспоминается совершенно никакущая «My Life», в записи которой приняли участие Eminem и солист Maroon 5. А вообще жаль, конечно, что уходит. За столь длительное время уже как-то привык к составу: Dr. Dre, Eminem, 50 Cent...
#13 thadoggpound 22 February 2014 13:25
       
Цитата: The Phoenix
Сразу вспоминается совершенно никакущая «My Life»

не согласен , как по мне дак это средний хороший трек ...не хит конечно..но все же он не так плох как ты его описал.



$$$
#14 The Phoenix 23 February 2014 02:51
       
Цитата: thadoggpound
не согласен , как по мне дак это средний хороший трек ...не хит конечно..но все же он не так плох как ты его описал.

Я считаю, сингл с альбома, который ещё не вышел, должен быть мощным и цепляющим, чтобы, услышав его, сразу появился интерес к проекту в целом. Плюс к этому для таких имён, как 50 Cent, Eminem и Adam Levine (которые не первый год в шоу-бизнесе) общий уровень вышеописанной песни ну просто непозволительно низкий. Такое ощущение, что стряпали на скорую руку. А уж на фоне былых хитов Fifty, как «Ayo Technology» или «I'll Still Kill», данная работа и вовсе выглядит как что-то невразумительное.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.