NewsНовый обязательный обменник

2 September 2017
Author: odo
Views: 3 751, Comments: 20
  • 60
Новый обязательный обменникC сегодняшнего дня (2ое сентября 2017) в новостях будет использоваться новый файлообменник - File-upload.com как один из обязательных. Новым и старым посетителям советую с ним ознакомиться
#1 Владимир Кириллов 2 September 2017 15:11
       
Неплох, устраивает вполне.
#2 Outlawzmob 2 September 2017 16:31
       
по скорости хороший обменник





=Секта свидетелей Griselda Records=
#3 mic mastah 2 September 2017 16:48
       
да пофиг на скорость, те три стандартных, что раньше были, не годились никуда. на одном, видимо adblock блочил, не вводились слова в подтверждение, что ты не бот, а в 2х других обрубалось ошибкой и загрузку возобновить нельзя, либо час ждать, либо день
#4 YOUNG JON 2 September 2017 21:25
       
конечно не по теме но сайт что то дохнит что очень тревожит
#5 DooM-Well 2 September 2017 22:04
       
какие там условия, сколько файл хранится?
#6 Plies 3 September 2017 08:23
       
Quote: DooM-Well
какие там условия, сколько файл хранится?

ответьте, мне тоже интересен вопрос
#7 Lil D 3 September 2017 08:51
       
Оценил, быстро скачивавет.
#8 HiRez 3 September 2017 19:04
       
ужаснейший файлообменник. сказывается ощущение сначало, что все хорошо, но как начнешь использовать сначало 403 ошибка, потом каптча тупит, и баги баги баги.



Нет Бога кроме Kanye West и Kendrick Lamar его пророк.
#9 Baxpin 3 September 2017 19:42
       
Да кому нахрен нужны эти файлообменники? Заливайте на торрент трекеры!
#10 Jax-Den 3 September 2017 22:17
       
Согласен что сайт загибается, лет наверное десять с огромным удовольствием пользуюсь, очень всё по кайфу, но после продажи всё пошло не так, обменники очень странные, людей меньше становится, надо исправлять положение товарищи.

mic mastah,
Ставь adguard и будет тебе счастье мой друг, проверено на личном опыте,хотя скучаю за Zippy и Ifolder.
#11 west777 4 September 2017 10:07
       
Quote: Jax-Den
Согласен что сайт загибается, лет наверное десять с огромным удовольствием пользуюсь, очень всё по кайфу, но после продажи всё пошло не так, обменники очень странные, людей меньше становится, надо исправлять положение товарищи.


Он уже давно загнулся, с момента когда пустили его по рукам. Если раньше сайт был адаптирован для людей, сейчас же это просто площадка для зарабатывания денег на обменниках, в руках одного человека а-ля администратора.

Обменник с виду неплохой, надо было раньше вводить его, а не убогий аплоадинг со скоростью 50кб/с, глядишь и народ бы не разбежался.
#12 asviridov 5 September 2017 10:02
       
Хороший обменник. Лучше аплоадинга, рэпидгатора и турбобита
#13 JOHN H. 5 September 2017 17:03
       
Ну наконец-то хоть один обменник с нормальной скоростью
#14 Mr.Ronn 6 September 2017 20:07
       
наконец-то еще один обменник с говноскоростью...класс



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#15 DimoN17 7 September 2017 12:12
       
Отличная новость!



Music is my drug
Follow! - JMSN
#16 dmittriq 7 September 2017 15:37
       
народ у всех поиск на сайте не работает?

=======================================

Используй Advanced Search

или просто ищи через гугл но после названия альбома дописывай respecta.is. Например MF Doom - The Missing Notebook Rhymes respecta.is
#17 weterinar 7 September 2017 19:46
       
перехожу по ссылке, нажимаю "фри", появляется страница с капчей и отсчетом времени и через 3 секунды всплывающая страница которую нельзя закрыть. Что делать?
#18 Outlawzmob 7 September 2017 20:45
       
Quote: weterinar
перехожу по ссылке, нажимаю "фри", появляется страница с капчей и отсчетом времени и через 3 секунды всплывающая страница которую нельзя закрыть. Что делать?

там написано что надо сделать cold_sweat smile

ад блокер выключи





=Секта свидетелей Griselda Records=
#19 weterinar 7 September 2017 21:37
       
у меня не было никакого адблокера - появляется эта хуйня
я установил адблокер - та же хуйня
потом выключил установленный адблокер - та же хуйня

только с оперой такая проблема, с хрома норм
#20 tigrovi92 6 November 2017 19:44
       
Этот, с позволения сказать, обменник вызывает сомнения. Сплошная всплывающая реклама, ошибка соединения постоянно. Очень плохой обменник. Программы для блокирования рекламы не используются, антивирус ругается на сайт и пишет, что сертификат устарел.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.