NewsДецл aka Le Truk покидает Россию

3 April 2012
Author: Scottie Pippen
Views: 6 821, Comments: 25
  • 80
Децл aka Le Truk покидает РоссиюВ своей группе vkontakte Кирилл Толмацкий сообщил о своем желании уехать из России, предварительно отыграв "прощальные" концерты.

"Дорогие друзья, пока что только Ростов, Москва и Ульяновск, а 15 мая я уже должен отчаливать, - сообщает Кирилл - Странный, конечно, тур из 3х городов, но ничего не поделаешь, неуверенность организаторов в наши дни поражает, видимо, действительно в Рашке мне делать нечего) Благодарю вас за поддержку, и очень жаль, что не удастся посетить другие города моей любимой родины, ну и ладно".

"Всем Мир! Уезжаю сначала на Ямайку) У меня там неплохо дела идут", - добавил он чуть позже.

Даты концертов:

15 апреля - Ростов-На-Дону

20 апреля - Москва

21 апреля - Ульяновск
#1 Young Mafian 3 April 2012 15:04
       
ооооо ебааать ростов! вот это новость!



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#2 Street-G 3 April 2012 15:43
       
совсем зарастаманился, на Ямайку собрался



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#3 _Колючий_ 3 April 2012 15:56
       
думаю 4то тут нет ни4его плохого Ямайка как известно плохо на людей ешо не влияла в плане музыки потому пусть именно там замутить альбом ...



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#4 Nigazz33 3 April 2012 16:24
       
Косяк выкури на дорожку, да и пиздуй от седова.
#5 fomenich 3 April 2012 17:43
       
А потом наверное в США.
Ну и правильно.рашка - дебильная страна.Причём во всём...
#6 ramiros 3 April 2012 18:31
       
Скатертью дорога... fellow
#7 LilJonFan 3 April 2012 18:32
       
Цитата: Nigazz33
Косяк выкури на дорожку, да и пиздуй от седова.

+1 smile
#8 YoungMuser 3 April 2012 18:44
       
Можно подумать, вы бы не свалили, была бы возможность? Все правильно делает..
#9 TREIK 3 April 2012 18:50
       
Цитата: fomenich
Ну и правильно.рашка - дебильная страна.Причём во всём...

Цитата: YoungMuser
Можно подумать, вы бы не свалили, была бы возможность? Все правильно делает..

согласен, полностью согласен..
#10 Nigazz33 3 April 2012 18:54
       
Цитата: YoungMuser
Можно подумать, вы бы не свалили, была бы возможность? Все правильно делает..

Всей душой люблю Россию, но ненавижу людей которые находятся у власти.
#11 Mr.Ronn 3 April 2012 18:57
       
омг великий децл еще жив? lol



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#12 Smoke_M 3 April 2012 18:59
       
весьма радостная весть!
#13 FreshKing 3 April 2012 19:03
       
Молодец Кирюха! Все правильно сделал. Уважаю!



#14 alloa 3 April 2012 19:40
       
ахахаха.... какой он тупой... прокурил мозг
#15 deglace 3 April 2012 20:27
       
надеюсь Кирилл там наберется новых сил и идей и привезет потом оттуда бомбу



Большой город - это каменный лес со своими законами и каждый, кто рвёт жопу за кусок получше, ничего не давая взамен, обязательно порвёт её. (с) Bad Balance.
#16 dmj79 3 April 2012 22:12
       
Цитата: fomenich
Ну и правильно.рашка - дебильная страна.Причём во всём...

-5,вот из-за такого она и дебильная,а зачем вы здесь живете? раз она дибильная значит и вы все кто так думает дибилы



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#17 manfred 3 April 2012 22:40
       
говорят, отсюда надо сваливать по идее...
#18 Zulu_Nation 4 April 2012 00:01
       
говорят, надо себя менять прежде всего. ок?
#19 RastaBro 4 April 2012 06:10
       
Вряд ли территория страны может сама себя как-то охарактеризовать...
Власть и общество создают мнение о стране, поэтому пока сам себя дебилом счтать не перестанешь, сомневаюсь что что-то изменится...
#20 Quwait 4 April 2012 10:48
       
читал пару лет назад его интервью,так он еще тогда уже жил на ямайке и семью перевез, так что я давно думал что он свалил.а он только щас



= QB 4 Life =
#21 Lebronand1 4 April 2012 15:51
       
Вот это замечательная новость в коем то веке, поднимем страну и без нытиков, ссыкунов, трусов и обкурышей!!!



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#22 Nikulin 4 April 2012 22:37
       
жаль конечно)))) улчше бы на последок альбом хороший сделал ... а так Кирил молодец )))) буду ждать новостей ))



Не забывай свои корни. ПОМНИ, кто тебя ебет и кормит!
#23 MrBonancho 5 April 2012 01:29
       
Цитата: dmj79
-5,вот из-за такого она и дебильная,а зачем вы здесь живете?

ну вот он как раз и сваливает.



Держи открытыми глаза, коза! (с) the Chemodan
Гладко стелим, но почему-то спим жёстко. (с) the Chemodan
#24 ACRO 5 April 2012 17:05
       
fomenich,
рашка - дебильная страна.Причём во всём...

бля... да вас стрелять нужно! i_rtfm

Nigazz33,
ненавижу людей которые находятся у власти.

drink



#25 Blood on my knife 8 April 2012 15:15
       
YoungMuser,

в точку.... удачи ему, он талант и заслуживает большего чем тур из 3 городов

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.