NewsJay Z подписал контракт с Meek Mill'ом

10 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 379, Comments: 31
  • 60
Jay Z подписал контракт с Meek Mill'омJay Z подписал контракт с Meek Mill'ом и радушно принял в ряды лейбла Roc Nation. Тем самым, Мик присоеденился к уже хорошо знакомому Wale и любимому продюссеру Jahlil Beats, тем не менее оставаясь в рядах доблестной команды MMG.

Мик: Да. Это новый контракт и меня приняли в семью. Я двигаюсь в этой "рэп игре". Я всегда был подземным хип-хоп исполнителем - все делал сам.
Мы просто ехали с моим менеджером и решили присоединится к Roс. Мы вышли на новый уровень."
#1 DimoN17 10 May 2012 22:43
       
зря...ибо милл - очередная бездарность



Music is my drug
Follow! - JMSN
#2 YoungMuser 10 May 2012 23:02
       
Цитата: DimoN17
милл - очередная бездарность

+много.. Как раз хотел обсудить это.. Послушал я последний тэйп.. Первыми мыслями у меня было "эээ и чо? И чо тут такого? Это все? Это тот самый тэйп, который взорвал датпифф и собрал 2 ляма закачек за первый день? Серьезно? За что,?!".. Как-то так.. Собственно, чем этот писклявый, ничем не примечательный ниqqер вызвал такой ажиотаж? Кто мне может это объяснить? Буду очень признателен.. (p.s. хейтером Мик Милла не являюсь)
#3 JayMirakens 10 May 2012 23:06
       
Типичный представитель MMG, групповухи Рик Росса и прочих, отношусь положительно, к контракту отрицательно, разные стили абсолютно у Мика и Рок Нейшен
#4 Ross 10 May 2012 23:08
       
я думал он с жыробасом на лэйбле
#5 YoungMuser 10 May 2012 23:09
       
Цитата: Mr. White
ну мне понравилось как он зачитал на миксе джадакисса. а так, как-то не особо на него внимание обращал.

Имхо, тот трек вобще лучший на тэйпе
Цитата: Ross
я думал он с жыробасом на лэйбле

Так и есть
#6 игоряqwe 10 May 2012 23:21
       
когда исполнитель подписан на несколько лейблов, то кто из них выпускает альбомы?и вообще как выручка делится?
#7 Shady 2.0 10 May 2012 23:23
       
Рок Нейшен занимается мэнеджментом, а ММГ выпуском альбомов помоему



HiiiPoWeR
#8 YoungMuser 10 May 2012 23:26
       
игоряqwe,
Учитывая, что на лэйбл Jay Z подписан еще и Wale, но при этом Ambition был выпущен на MMG, думаю, что ситуация с Миллом при выпуске албума будет такой же
Насчет выручки не знаю(
#9 игоряqwe 10 May 2012 23:26
       
к чему все это, пускай бы уже один лейбл и занимался эти
#10 Shady 2.0 10 May 2012 23:27
       
Выручку получают MMG и Warner Bros. скорее всего



HiiiPoWeR
#11 игоряqwe 10 May 2012 23:32
       
ну а если выручка у MMG и Warner Bros, то толку тогда подписывать его на рок нейшн)не понимаю я в этом конечно ниче)
#12 Shady 2.0 10 May 2012 23:33
       
Тут все запутанно братюнь, лучше не вникать в их дела



HiiiPoWeR
#13 YoungMuser 10 May 2012 23:34
       
игоряqwe,
имхо, Милл просто захотел срубить бабла за контракт + какой-никакой PR со стороны Jay Z и ко будет..
#14 игоряqwe 10 May 2012 23:39
       
просто вдруг заинтересовался этим)многие смотрю подписаны на несколько лейблов

а вообще реально не очень представляю милла в компании джей зи)
#15 Shady 2.0 10 May 2012 23:43
       
игоряqwe,
Я тоже честно говоря не представляю, совершенно разные исполнители



HiiiPoWeR
#16 pan Danger 11 May 2012 00:23
       
впервые услышал его на альбоме Vado

эта писклявая шлюха испаганила весь релиз, побывав на одном треке!! голос уёбищный у него до зеленых соплей

те, кто его слушает, обьясните - как его слушать??
p.s. я не хэйтер
#17 G-EAZY 11 May 2012 00:48
       
самый охеренный в ММГ для меня, в принципе рад новости
#18 JazzyBen 11 May 2012 00:50
       
Они там наркоманы чтоле все?
Че мутят непонятно. Он же запутается.



#19 TREIK 11 May 2012 07:33
       
пофиг на лейбл, главное чтобы не Cash Money, и лишь бы это не повлияло негативно на грядущий альбом.
#20 mr_batman 11 May 2012 12:28
       
Ребят, вы все д*лбаебы.. А Мик Милл КРАСАВЧИК! ММГ ЛУЧШИЕ, СОСНИТЕ И ИДИТЕ НАХ! :)

P.S. Респект таким парням, даже нагло украв информацию и не указав источник они не забывают быть админами respecta.net, у них есть цель в жизни, они не опустили руки,а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь...
#21 Young Mafian 11 May 2012 14:08
       
MEEK MILL один из представителей будущего хип хопа! новая школа бяяяяч!
всё реально. ниггер просто делает свои вещи... он в игре мазафака



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#22 pan Danger 11 May 2012 16:29
       
ахаах сраные любители неггритосов, каждое гавно розхваливаете
#23 mr_batman 11 May 2012 20:27
       
pan Danger,
Пошел в анус мудило )
#24 YoungMuser 11 May 2012 23:17
       
pan Danger,
Ты сам "неггритосов" и созданную ими музыку слушаешь, дурачка кусок)
#25 mc strike 11 May 2012 23:19
       
милл один из лучших новых рэперов!!!1 блять, я не пойму эти нападки на его голос!! чё не так то? у лил вани что-ли блять красивый???от этого же его не перестали слушать!!! icon_exclaim angry (не имею против него ничего плохого)
он круто читает и биты у него всегда на высоте, что и подтвердил его последний микс wink



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#26 YoungMuser 11 May 2012 23:58
       
Цитата: mc strike
у лил вани что-ли блять красивый?

Нет, у него он еще хуже
Цитата: mc strike
он круто читает и биты у него всегда на высоте

Не поспоришь, читка у него охуенная, нравится, да и биты бомбезные, но епт голос просто пздц какой кривой, режет слух..
Цитата: mc strike
что и подтвердил его последний микс

Мне он вобще ничего не подтвердил.. Думаю, понятно, что я не хейтер Милла, но мне кажется, что Датпифф нагло ему эти 2 ляма закачек накрутил, в доказательство - когда последний тэйп Калифы вышел - люди скачали меньше ляма в первый день, но от такой нагрузки сервера полетели к чертям и пришлось их перезапускать.. Насколько я знаю, с Миллом все было норм, хотя от 2 лямов сайт вобще должен был исдохнуть laughing Далее, если взглянуть на то, как качается тэйп сейчас, то можно увидеть, что довольно таки все там тухловато.. Что, весь мир скачал тэйп в первые сутки, и теперь он никому не нужен? Да не поверю, явно что-то не чисто здесь.. В общем как-то так, повторюсь, я не хейтер Милла..
#27 mr_batman 12 May 2012 22:20
       
YoungMuser,
эээ неее... сервера полетели еще жестче, когда вышел микстейп мик милла. я админ паблика ММГ вконтакте и я в числе первых успел еле еле его скачать. потом весь вечер на датпифф зайти было не вариант... Датпифф не накручивал ничего. Просто Росс Мик Милла раскрутил хорошо, у него резко поднялся твиттер... 2 ляма, это реально.. Тут ничего нет удивительного. Просто Мик Милл реально сейчас один из лучших!
#28 mc strike 12 May 2012 22:48
       
YoungMuser ну кому как, я не собираюсь переубеждать тебя, просто каждому своё по душе)



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#29 YoungMuser 12 May 2012 23:24
       
mr_batman,
mc strike,
Как скажете) Спорить тоже не буду, тем более что я не так уж негативно к нему отношусь..
#30 Young Mafian 13 May 2012 13:55
       
pan Danger пошёл нахуй с рэперский сайтов. иди слушай русню грот какой нибудь гуфа 25 17



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.