NewsChief Keef подписал контракт c Interscope

18 June 2012
Author: Shady Show
Views: 4 523, Comments: 29
  • 60
Chief Keef подписал контракт c Interscope17-летний рэпер, запомнившийся своим треком "I Don'T Like" и ремиксом от Kanye West'a на этот же трек подписал сделку с мейджор-лейблом.

"Мне предлагали контракт и другие лейблы, - заявил артист, - но меня привлекло то, что на Interscope издаются Эминем, 50 Cent и другие".

Также он заявил, что подписал еще контракт на выпуск альбома с Доктором Дре, но никакие подробности соглашения не известны.
#1 andre77 18 June 2012 17:53
       
Также он заявил, что подписал еще контракт на выпуск альбома с Доктором Дре


ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!?????????
a_ob_stenu


а по теме: ну молодец конечно.
#2 Big Daddy 18 June 2012 18:19
       
Мужику на фото 17 лет? what



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#3 YoungMuser 18 June 2012 18:31
       
Big Daddy,
Ага, еще совсем недавно 16 было)

Да ну, мне бы хотелось его на БСМ видеть.. Люди, занимающиеся Полтосом и Эминемом, врятли будут делать музло в стиле Чиф Кифа..

но меня привлекло то, что на Interscope издаются Эминем, 50 Cent и другие

ухахахах, можно подумать, ему дадут с ними записываться laughing
#4 игоряqwe 18 June 2012 18:41
       
очень удивила новость...дре и чиф киф, мягко говоря, разные, было бы привычнее видеть его на южном лейбле... на brick squad ему реально самое место
#5 Giggs 18 June 2012 18:50
       
рад за него , жду совместку хотя бы с полтосом
#6 JazzyBen 18 June 2012 18:57
       
Цитата: Big Daddy
Мужику на фото 17 лет?

Тоже самое подумал, первое, что в голову приходит, когда смотришь на это его фото.
На алкаша непросыхающего похож ну или на DMX`а с дредами.



#7 elMORRO 18 June 2012 19:01
       
Может его и подстригут там за одно, в рамках контракта, так сказать
не 2000й же год на дворе, неприлично с такими хохмами ходить




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#8 TREIK 18 June 2012 19:01
       
Цитата: andre77
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!?????????

может имелось в виду, что Дре будет на битах, а не фитах??
Цитата: Big Daddy
Мужику на фото 17 лет?

я бы дал лет 20. молодой рэппер - why not?? главное, чтобы говна не делал (говна и так везде полно), и что не на вездесущие YM/CM подписался (хотя Birdman предлагал, экий негодяй). хотя я видал его клипец с Waka Flocka и Bo Deal, неплохо Киф там смотрелся, и мне даже показалось, что в BSM пойдёт..
#9 JazzyBen 18 June 2012 19:04
       
Цитата: elMORRO
не 2000й же год на дворе, неприлично с такими хохмами ходить

А чё в 2000 можно было? Ну так то да, за 12 лет мода могла измениться.



#10 Hitman Killah Bees 18 June 2012 19:32
       
рад за него. а трек "I Don't Like" - огонь просто. гоняю и по сей день. клип на него даже в смартфон закинул. i_music



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#11 Big Thug 18 June 2012 20:12
       
Парни, скажите, у него по мимо Back From The Dead имеются ещё оффициальные микс тейпы?
#12 YoungMuser 18 June 2012 20:13
       
А мне больше штырит 3Hunna.. Но оба трека на мобиле, да i_music
#13 xSoloDolox 18 June 2012 20:17
       
Переоценивают его, по-моему.
#14 YoungMuser 18 June 2012 20:19
       
Big Thug,
Вбей на Датпиффе: CHIEF KEEF Bang Mixtape, я просто хз, можно ли тут кидать прямые ссылки..

xSoloDolox,
Это да, есть такое.. Но он все равно делает классное мясо, я бы сказал, что это младший брат Флоки, или сын, например laughing
#15 Мягкий Тони 18 June 2012 20:43
       
Очередное ничтожество aka кусок говна? Или я опять не шарю? )))



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#16 YoungMuser 18 June 2012 21:09
       
Мягкий Тони,
Так-то нет, но для тебя наверняка будет кусок говна, советую не уделять ему внимания)
#17 xSoloDolox 18 June 2012 21:13
       
Цитата: YoungMuser
я бы сказал, что это младший брат Флоки, или сын, например

http://www.youtube.com/watch?v=8mRH-f0Xm
6M lol
#18 YoungMuser 18 June 2012 21:21
       
xSoloDolox,
Про этого брата знаю, да wink
#19 Big Daddy 18 June 2012 21:29
       
Я к тому про возраст что уже весь в татуировках. crying



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#20 xSoloDolox 18 June 2012 21:42
       
Цитата: Big Daddy
Я к тому про возраст что уже весь в татуировках.

Да он и судим уже.
#21 Jack24 18 June 2012 23:25
       
да я в 24 моложе выгляжу ! a_ob_stenu
по теме,пускай дре сначало свой детокс выпустит а то задолбал уже реально,совсем его перестал уважать,из=за этой темы,реально галимый пиар,цену себе набивает,только пиздеть и умеет,если честно то уже срать на этой детокс,он уже реально перегнул палку!
#22 theghost 18 June 2012 23:30
       
ну и зря он так. я, правда, не в курсе, че за чел, но артисты, идущие на Interscope "для развития", никуя в итоге не получают. вовремя только Оби с 50 втерлись туда.
#23 Gutta 19 June 2012 00:34
       
Вот уж на тебе) Парню только 17. Честно говоря удивлен, куда куда, но не Interscope. Интересно, будит ли Dr. Dre помогать его творчеству no



Hip-Hop And Everything Connected With It
#24 dim93 19 June 2012 00:41
       
он конечно крут, качает не по-детски....но бля, они с Вакой пытаются друг друга по тупости обставить?)



itunes: Альбомов: 1577, Песен: 25221, 63,7 дн., 176,75 ГБ
#25 Gutta 19 June 2012 00:44
       
Цитата: dim93
он конечно крут, качает не по-детски....но бля, они с Вакой пытаются друг друга по тупости обставить?)

Да вроде бы нет. Waka все же мощнее smile



Hip-Hop And Everything Connected With It
#26 ASAP 19 June 2012 06:08
       
Цитата: Hitman Killah Bees
рад за него

Цитата: Gutta
Интересно, будит ли Dr. Dre помогать его творчеству

Ну да....бросит Ламара, бросит Детокс и побежит к Чифу.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#27 Barcik 19 June 2012 06:22
       
Хах, Ещё помню его Бёрдман хотел к себе подписать, говорил что типа он очень талантливый. посмотрим wink



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#28 DoubleA 19 June 2012 10:17
       
crying ну его нах*й
#29 Criss-Cross 20 June 2012 12:07
       
Ну посмотрим, что он выпустит в ближайшее время

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.