NewsGame не хочет альбом, как у 50 Cent!

29 August 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 463, Comments: 24
  • 60
Game не хочет альбом, как у 50 Cent!Game, планировавший назвать свой новый альбом "F.I.V.E. (Fear is Victory's Evolution)", пересмотрел планы. И если поначалу речь шла о смене названия на "Return Of Hurricane", то теперь это уже "Jesus Piece". Вот как прокомментировал свое решение сам Game:
— Trey Songz выпустил "Chapter V", ну и, конечно, Fifty со своим "5 (Murder by Numbers)", — объяснил все нежеланием повторяться Game, — Я вернулся к работе, начал записывать новые песни, и в голову пришло это название. Я думаю, люди все поймут, когда услышат это. Я хочу, чтобы по текстам этот альбом убрал "The Documentary". Каждый раз, когда кто-нибудь заходит на студию, от Lil Wayne до Rick Ross, все в один голос твердят: "Это Hurricane". Будто я снова тот старый Game.
Свой последний альбом на Interscope рэппер планирует выпустить в этом году. Недавно состоялась премьера первого сингла — "Celebration".
#1 Nac 29 August 2012 16:14
       
Ага и снова будет тонна пиздежи, переносов релиза, обещаний продакшена от Доктора Дре и тд как в случае с РЭДом... Гейм еще тот пиздабол.
Cингл так себе, еще и Ваня как всегда испортил тему



West Side Ukraine
#2 Young_Gangsta 29 August 2012 16:20
       
первый сингл хорош
#3 LilJonFan 29 August 2012 17:01
       
Цитата: Nac
Ага и снова будет тонна пиздежи, переносов релиза, обещаний продакшена от Доктора Дре и тд как в случае с РЭДом... Гейм еще тот пиздабол.

#4 O.G Crip 29 August 2012 17:06
       
ваня,тайга,халифа - негр гостей для продаж набирает!
А сингл для муз.каналов,вообще не о чем.
#5 игоряqwe 29 August 2012 17:08
       
нормальный сингл...и рэд кстати был не плох, просто гейм его так нахваливал, что все ждали чего то неземного...трудно ща людям угодить...надеюсь шо не будет переносов, хотя в это слабо верится)
#6 Nac 29 August 2012 17:36
       
Цитата: игоряqwe
рэд кстати был не плох, просто гейм его так нахваливал, что все ждали чего то неземного...трудно ща людям угодить...надеюсь шо не будет переносов, хотя в это слабо верится)

да неплох, но учитывая сколько он о нем трепал, то должен был выпустить что-то уровня "Chronic". Пусть делает, а не сотрясает воздух пустой болтовней. Вот Нас особо не светился, а потихоньку делал замечательный альбом. Мастер есть мастер и без трепла.



West Side Ukraine
#7 YOUNG JON 29 August 2012 18:07
       
от Lil Wayne до Rick Ross


хахахаха с такими кентами никогда ему не превзойти
The Documentary
только сидеть и рыдать в микрофон
#8 Vanil0628 29 August 2012 18:26
       
"Я хочу, чтобы по текстам этот альбом убрал "The Documentary". "

Этому нигеру не по силам переплюнуть успех первого альбома!
#9 MMG 29 August 2012 18:37
       
Цитата: Young_Gangsta
первый сингл хорош

Первый сингл чудовищен sad
#10 Young Mafian 29 August 2012 18:48
       
Один из моих любимых ублюдков. blood in blood out nigga



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#11 Young_Gangsta 29 August 2012 19:15
       
Цитата: MMG
Первый сингл чудовищен sad

чудовещен там только Вэйн. Гейм и Тайга не плохо зачитали. И бит отличный
#12 snash 29 August 2012 19:42
       
Young_Gangsta,
Опять ты?)

А сингл мне очень даже понравился. Думаю альбом будет покруче РЭДа.
#13 игоряqwe 29 August 2012 20:02
       
Цитата: Nac
да неплох, но учитывая сколько он о нем трепал, то должен был выпустить что-то уровня "Chronic". Пусть делает, а не сотрясает воздух пустой болтовней. Вот Нас особо не светился, а потихоньку делал замечательный альбом. Мастер есть мастер и без трепла.

в том то и дело, что если б не трепался, альбом бы приняли намного лучше
#14 snash 29 August 2012 20:48
       
Цитата: killabeezz
Рэд был полной хуйнёй однозначно . ёбаный гангстер сдулся в тот момент когда посрался с фифтиком, с того момента я не слышал у него ниодного ахуенного трека . ибо нехуй кусать руку которая тебя кормит/ это касаеться и янг бака кстати. Выебоны к хорошему не приводят.

Фифти не Бог. И не надо его величать) Он скатился ещё круче чем Гейм. Последний - щас намного популярней фифти. И Бак тоже молодец что ушёл. Без юнитов он мутил довольно охуенное музло. А, и если ты не слышал ни одного нормального трэка после того момента - значит ты вообще не слушал его творчество начиная с L.A.X.!
В обшем ляпнул ты вообще не в тему lol

Цитата: игоряqwe
в том то и дело, что если б не трепался, альбом бы приняли намного лучше

Это да..

Кстати! Я так посмотрел.. А осень вообще радует своими грядущими релизами! Уже в предвкушении горячих новинок)
#15 snash 29 August 2012 21:21
       
killabeezz,
Лакс неплох, и микстэйпы охуенны после него. Не все правда..

А мне альбом Бака тоже не очень. Я по микстэйпах прикалывался)
Если память не подводит - то Гейм ушёл в 2006-ом. Хотя точно уже не скажу..
#16 snash 29 August 2012 22:07
       
Цитата: aNdrewbO_o
Это "Лайф ис Гуд" то замечательный альбом? Не смеши мои уши, ёпт. Говно говном, сдулся Нас

Это да.. Вообще ничего особенного не выдал. Не понимаю почему этот альбом так величают? no

Цитата: killabeezz
Он скатился ещё круче чем Гейм, не согласен, сколько лет 50 держал марку и сколько гейм? по популярности может быть . но я считаю что 50 и не особо гониться за популярностью он её добился давно ! у любого мальчика возраста 15 лет на улице спроси кто такой фифти и кто такой Гейм, думаю ответ очевиден.

Какраз школьники о Фифти нихуя не знают, а если и знают то от старшего поколения. Сейчас реально Гейм популярнее. У него хоть что-то толковое выходит за последнее время по сравнению с Фифти.
#17 J.Holton 29 August 2012 23:07
       
Будто я снова тот старый Game.


бла-бла-бла
angry



BIG PROOF FOREVER
#18 dim93 30 August 2012 00:07
       
Цитата: Young_Gangsta
чудовещен там только Вэйн. Гейм и Тайга не плохо зачитали. И бит отличный


Хороший трек, - Виззи и Халифа + Снуп (вот его я вижу на этом треке, ну прям писец он бы со своим голосом вписался) было бы вообще шикарно.

Кстати читка Tyga в этом треке очень сильно напомнила стиль Bone Thugs-N-Harmony, как услышал начало его куплета - сразу вспомнил Layzie Bone



itunes: Альбомов: 1577, Песен: 25221, 63,7 дн., 176,75 ГБ
#19 Shady Show 30 August 2012 00:26
       
Попиздеть то Гейм горазд. Толку то только от этой болтовни
Не думаю что он еще способен выпустить что-то дельное
#20 snash 30 August 2012 02:01
       
killabeezz,
Боже) Да какие из их всех гангстеры?)) обычный творческий имидж)

Цитата: Shady Show
Не думаю что он еще способен выпустить что-то дельное

Всё что ему надо - это правильный продакшн. Вот с этим у него последнее время серьёзные проблемы..
#21 Lil D 30 August 2012 08:21
       
50 cent не хочет альбом как у Game!
Альбом не хочет как у 50 Сent и Game!
Да и хрен с ним. с названием. Думаю альбом отличный будет. РЭД мне понравился.
#22 Criss-Cross 30 August 2012 12:20
       
В первом сингле в основном только продакшн понравился, на него можно было бы и лучше трек сделать. Надеюсь новый альбом будет лучше РЭДа
#23 Lambert 30 August 2012 16:53
       
Давно ничего хорошего от Гэйма не жду, пойду лучше documentary послушаю что ли winked



Пришёл, увидел, нафлудил!
#24 west777 4 September 2012 11:52
       
да и хрен с названием.первый сингл вообще не впечатлил :(

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.