NewsLil Wayne обнародовал список гостей своего нового альбома!

24 October 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 124, Comments: 25
  • 60
Lil Wayne обнародовал список гостей своего нового альбома!Список достоинств нового альбома Lil Wayne "I Am Not a Human Being 2" является большим, теперь опубликованы рэпперы и продюсеры альбома.

В интервью MTV News, Lil Wayne объявил некоторых людей с которыми он сотрудничал среди прочих: Juicy J, Cool & Dre, David Banner и Street Runner для альбома.

Также, Kanye West сыграл важную роль в альбоме:
"Да, он сделал некоторые треки на альбоме. Это безумие, на самом деле я не хотел отдавать ему слишком много, но у него получилось очень круто, вы увидите".

Lil Wayne сказал, что разница этого альбома с предыдущим в том, что он делался без спешки и наверняка получился лучше.
Уже известно, что на альбоме мы сможем услышать: T.I., Drake, The Game, Young Jeezy, Kanye West, Meek Mill, Big Sean, Gudda Gudda, Mack Maine, Army Boy, Cory Gunz, Tyler the Creator, Juicy J, Gucci Mane.
#1 Мягкий Тони 24 October 2012 17:03
       
Не думал, что когда-нибудь скажу это, но я жду и, судя по всему, пиздецкак!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#2 LilGenius 24 October 2012 17:16
       
предсказуемый список, ни одного интересного исполнителя
#3 YoungMuser 24 October 2012 17:19
       
Пиздец. Сколько фитов-то. Похлеще любого Калоеда.
#4 zhilinkov 24 October 2012 17:21
       
Первая часть мне понравилась.
Но гости очень ожидаемые, никаких сюрпризов



Real soul, r&b, gospel music
#5 royce da 59 24 October 2012 17:23
       
Цитата: LilGenius
предсказуемый список, ни одного интересного исполнителя

ну кроме может быть T.I.
#6 NNMC 24 October 2012 17:26
       
так вот че он так убожественно читает,все то что было делолось в спешке
#7 Paul_Wall 24 October 2012 17:31
       
Гостевые совместки будут самыми ахуен....ми. Особенно фитуля с T.I. и The Game точно будет взрывной штучкой.
#8 YoungMuser 24 October 2012 17:31
       
NNMC,
Да нет, это тут ни при чем smile
#9 snash 24 October 2012 17:54
       
Надеюсь он реабилитируется на альбоме за крайне неудачный год.. Гости пиздатые, за исключениям Гуччи конечно.
Если будут трэки поинтереснее вышедших синглов - тогда альбом норм будет.
Но прогнозирую сравнительно слабенькие продажи..
Кстати странно что нету припевных фичюрингов за исключениям Дрэйка. Значит это ещё далеко не все фиты походу)
#10 Mr._White 24 October 2012 18:03
       
прям захотелось альбом послушать скорее. тайлер и вест радуют на фитах
#11 Мягкий Тони 24 October 2012 18:23
       
Также, Kanye West сыграл важную роль в альбоме:
"Да, он сделал некоторые треки на альбоме. Это безумие, на самом деле я не хотел отдавать ему слишком много, но у него получилось очень круто, вы увидите".

Ну как после этого не ждать в ахуе?



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#12 LilGenius 24 October 2012 18:26
       
Цитата: Мягкий Тони
Ну как после этого не ждать в ахуе?

можно, я терпеть не могу Вэста, а еще больше я терпеть не могу Виззи и половину из тех кто там в гостях

надеюсь хоть Баннер зачетный биток сделает
#13 Skam-GRM 24 October 2012 18:26
       
Охуеть, я первый раз жду альбом Лил Вейна...



good kid, m.A.A.d city
#14 snash 24 October 2012 18:29
       
Цитата: LilGenius
можно, я терпеть не могу Вэста

drink
#15 YoungMuser 24 October 2012 18:31
       
Цитата: LilGenius
можно, я терпеть не могу Вэста, а еще больше я терпеть не могу Виззи и половину из тех кто там в гостях

Ну просто браво! drink
#16 Paul_Wall 24 October 2012 18:32
       
кстати альбом выйдет в декабре как не странно. чем раньше тем лучше. думаю вэйн всё ещё сможет потягаться с фифтиком за звание лучшего альбома года.
#17 YoungMuser 24 October 2012 18:37
       
Paul_Wall,
Еще 100 раз попереносит, вспомнить хоть ТиАя с его Трабл Меном. Это раз. А два - альбом года у Кендрика, и уже ни этот бездарь, ни Полтос не переплюнут его, ИМХО.
#18 Paul_Wall 24 October 2012 18:46
       
нууу, это мы ещё посмотрим.Вот фифтик уже успел перенести дату релиза. Терь х..й знает когда альбом выйдет. А вэйн пока молчит.
#19 LikeHustle 24 October 2012 19:05
       
Если бы Вейн выпустил альбом, по звучанию напоминающий его творчество 2004-2008 года, то это было бы просто шикарно. А так за последние года три он пздц как деградировал, уже просто не переношу его=\ А так жду этот альбом хотя бы уже из-за битов Cool&Dre. Шикарные биты они делают.
#20 Kittty 24 October 2012 19:17
       
ждёмс. с тиаем шикарненький сингл кста
#21 Still MC 24 October 2012 19:25
       
че то фитов много...хотя это безусловно плюс
#22 Dretox 25 October 2012 07:48
       
Все ебланы цветные кроме ТиаАя и Гейма
#23 ILMYAN 25 October 2012 11:03
       
собрал всю петушню на фиты... молодец епта
#24 Scarfase 25 October 2012 15:50
       
Пиздец одни гости Wayne лох
#25 Mr._White 25 October 2012 22:54
       
главное чтобы опять не перенес! потому что ой как хочется послушать, тем более с такими фитами-то шикарными

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.