NewsLil Wayne рассказал, что означает обложка его грядущего альбома

4 February 2013
Author: Paul_Wall
Views: 4 240, Comments: 15
  • 60
Lil Wayne рассказал, что означает обложка его грядущего альбомаLil Wayne уже успел представить слушателю обложку и дату выхода ''I Am Not A Human Being II'', но не успел объяснить, что она означает. А так как некоторых людей изображение на ней ввело в замешательство, Lil Wayne исправил это маленькое недоразумение: ''Kanye сказал, что хочет сделать мне обложку. Я увидел результат и одобрил его. Он мне все объяснил: он сказал, что мотылек символизирует различные стороны жизни, она приобретает различные формы, в ней происходят постоянные изменения, которые никто не в силах понять. Эти вещи одновременно уродливы и прекрасны. Одна из этих вещей — я''. Напомним что над созданием обложки занимались DONDA (Дизайнерская команда основанная Канье Вестом), которые уже не первый раз отвечали за визуальное оформление релизов, с участием Lil Wayne.

Также Wayne рассказал и о самой работе: ''Там будет много гостей. Обычно такого не происходит на моих альбомах, я ограничиваюсь двумя-тремя совместными работами. Но на этом альбоме их будет много, потому что у меня много друзей, много людей, которые хотели мне посодействовать. Я очень ценю это. Также на альбоме много музыки от разных авторов, таких как Juicy J, David Banner, Soulja Boy и других…''

Наверное, у многих вызовет опасения Soulja Boy в роли продюссера, но, если Wayne поместил это к себе на альбом, то материал того стоит, тем более на студии над ним, в любом случае, поработали профессионалы. Осталось дождаться выхода альбома и самим это проверить. Мы очень надеемся, что дальнейших переносов даты выхода не случится и мы получим возможность насладится новой порцией музыки от Weezy.

#1 Paul_Wall 4 February 2013 13:00
       
Хотелось бы увидеть на его альбоме достойных битмарей а не эту хуету.

Polow Da Don, Boi-1da, T-Minus, Cool & Dre, The Alchemist, Cardiak, Jim Jonsin, Bangladesh, Timbaland, David Banner отлично впишутся в новый альбом. жаль конечно что не все попадут в этот список.(
#2 zhilinkov 4 February 2013 13:00
       
"Он мне все объяснил: он сказал, что мотылек символизирует различные стороны жизни, она приобретает различные формы, в ней происходят постоянные изменения, которые никто не в силах понять. Эти вещи одновременно уродливы и прекрасны."
Вэйн, это называется метаморфоз!!!



Real soul, r&b, gospel music
#3 LilGenius 4 February 2013 13:06
       
Цитата: Paul_Wall
в жопу этого Soulja Boy. как продюсер он говно, да и как исполнитель тоже. куда катится Weezy.

аххахахахахахаххахах бля ололо пиздец, ты сам то понял что сказал, куда катится визи? ниже уже катится то некуда

впринципе и Джуси Джей и Дэвид Баннер нормальные продюсеры
#4 Nac 4 February 2013 13:13
       
Облога крутая



West Side Ukraine
#5 Zeman 4 February 2013 17:25
       
Его ещё кто-то слушает ? crying
#6 snash 4 February 2013 18:01
       
Зайди на его страницу в вк, узнаешь
#7 Young Mafian 4 February 2013 18:50
       
да уж. Канье не долго думал что бы такое сморозить что бы оправдать свой выбор. Хотя обложка мне по нраву



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#8 LuckyGambino 4 February 2013 20:59
       
Цитата: Young_Fella
не знал, что Уэйн сидит вк.

лол=))



we see it, we need it, we want it, we get it!
#9 snash 4 February 2013 21:28
       
Цитата: Young_Fella
не знал, что Уэйн сидит вк.

Перефразирую для шутников.. Публичная страница вконтакте fellow т.е. новостной ресурс WeezyNews
#10 trent5 4 February 2013 23:02
       
Не пойму смысла зачем делить ему музыку на картеры и хьюман биинги. Полный кризис даже с названиями альбомов
#11 snash 5 February 2013 00:38
       
Цитата: trent5
Полный кризис даже с названиями альбомов

Узко мыслишь. Зачем ему заморачиватся с новыми названиями альбомов если он без проблем может заработать больше на продолжении сиквела названия которого многим людям уже успелось запомнится. Таким образом он экономит своё время и деньги на пиар акциях, всё логично.
#12 zhilinkov 5 February 2013 01:13
       
snash,
Как ты широк... fellow
С этим, думаю, многие разберутся, его босы знают как его продать, а мы как раз таки за ЧТО купить.
А вообще все смахивает на развод, якобы в котором есть смысл и он раскроется как никогда...хм...готовим уши и вилки!



Real soul, r&b, gospel music
#13 snash 5 February 2013 01:43
       
Цитата: zhilinkov
Как ты широк

Не широкий и не узкий. Так.. среднячёк)
#14 D.Beatz 5 February 2013 08:54
       
''Там будет много гостей. Обычно такого не происходит на моих альбомах, я ограничиваюсь двумя-тремя совместными работами."

до такой степени много, что от него будут только интро/аутро))

на счет битмарей/гостей сплошной треп - сейчас уже ясно, что конечный результат не будет таким, каким его малюют.



STREET ★ RANGERS
#15 Lil D 5 February 2013 12:17
       
Вообще радует, что дохуище гостей. И Солджа Тоже.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.