News2 Chainz Не Собирается Подписывать Контракт c G.O.O.D. Music

4 January 2013
Author: Paul_Wall
Views: 3 700, Comments: 54
  • 60
2 Chainz Не Собирается Подписывать Контракт c G.O.O.D. MusicАртист Def Jam сказал, что толковал с Kanye West об официальном подписании, но его терзают сомнения, вызванные уже накопившимся опытом работы с лейблами. Поэтому, скорей всего, подписание не произойдет, тем не менее, 2 Chainz продолжит во многом помогать Kanye West, а тот, в свою очередь продолжит помогать ему.

''Мы все время говорили об этом. DONDA (дизайнерская команда Kanye West) помогла мне стильно упаковать мой альбом. Мы смешивали свои идеи, анализировали для того чтобы создать некую хип-хоп икону в качестве обложки. Все это происходило, когда я уже был подписан на другой лейбл. Он, естественно, об этом знал. И я считаю, что все, что мы делаем друг для друга, лишь помогает нам продвинуться настолько далеко, насколько нам позволят рамки этой игры".

Также он вновь поделился неудачным опытом работы с DTP, который не позволил ему выделиться как артисту, тогда еще Tity Boy:

''Если кто-то не знал, то это моя вторая попытка. В 2007-2008 я мутил с Lil Wayne и его прикентовкой. Это было своеобразным стартом. Тогда я звался Tity Boy. Я выпустил 2 провальных альбома. Это не сломало мою веру. Это была лишь ложка дегдя в бочке меда. Я говорил себе, что сейчас просто не мое время, и продолжал работать. Я работал десятилетие. Есть артисты, которые врываются с песней, после которой им предстоит тяжелая работа. В моем случае, тяжелая работа уже была, мне лишь оставалось написать ту самую песню''
#1 ASAP 4 January 2013 19:26
       
Всё правильно, нах он нужен там.
Вот на янг мани ему самое место, имхо.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#2 YoungMuser 4 January 2013 19:37
       
Пропиарил свой зад и отскочил wink Красавчик!
#3 YOUNG JON 4 January 2013 20:08
       
да всё в бабки упирается, там просто меньше и дадут их всё
#4 mcSCOrp10n 4 January 2013 20:27
       
да и похуй, я тоже не собираюсь



#5 Bounty Hunter 4 January 2013 21:31
       
Цитата: mcSCOrp10n
да и похуй, я тоже не собираюсь


lol



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#6 D.Beatz 4 January 2013 21:31
       
''Мы все время говорили об этом. DONDA (дизайнерская команда Kanye West) помогла мне стильно упаковать мой альбом. Мы смешивали свои идеи, анализировали для того чтобы создать некую хип-хоп икону в качестве обложки.

Брависсимо! Команда дизайнеров скрупулезно трудилась более месяца, притворяя в жизнь свои невообразимые идеи, над созданием хип-хоп-иконы-обложки 2 Чейнза. тут больше и сказать нечего..



STREET ★ RANGERS
#7 hiphopfan 4 January 2013 22:21
       
D.Beatz,
c языка снял lol особенно эта команда поработала над его прикидами



#8 Raponelove 4 January 2013 23:49
       
Вот и хорошо, а то я уж боялся, что этот бездарь на мой любимый лейбл попадёт. Ему самое место на каком-нибудь Brick Squad.



Favorite: Eminem, Fort Minor, Black Eyed Peas, Kanye West, T.I., Ludacris, Jay-Z, Snoop Dogg, B.o.B, The Game, Lupe Fiasco & J. Cole
#9 Shady Show 5 January 2013 01:11
       
слушают его тока долбаебы
#10 LikeHustle 5 January 2013 01:28
       
Shady Show,

Сколько же в тебе желчи все-таки) Да и судя по твоим комментариям, ты сам-то не очень умён)

По теме: Чейнз нормально так раскрутился, молодца, правда прикид его иногда напрягает.
#11 Shady Show 5 January 2013 02:40
       
LikeHustle,
правда глаза колет? ах да, пардон, ты же один из них.
#12 snash 5 January 2013 04:41
       
Цитата: D.Beatz
'Мы все время говорили об этом. DONDA (дизайнерская команда Kanye West) помогла мне стильно упаковать мой альбом. Мы смешивали свои идеи, анализировали для того чтобы создать некую хип-хоп икону в качестве обложки.

Уволить к чёрту всю эту дизайнерскую команду, и Кани заодно. Сам невероятным говнарём стал, так ещё и артистов лэйбла тащит в ту же яму. Цепочка молодец что поморозился от них. Ничего хорошего с этого не получилось бы
#13 LikeHustle 5 January 2013 04:55
       
Shady Show,
Угу, половина сайта тогда уже, судя по твоей логике, во главе с админом) Тебе прямо припекает, когда выкладывают современный мейнстрим, обязательно надо насрать в пабле=/
#14 snash 5 January 2013 05:15
       
Цитата: Shady Show
слушают его тока долбаебы

Я далеко не фанат Тучейнза конечно, но эта фраза меня убила на повал lol
Что тебе конкретно сделали слушатели Тучейнза? Девку отбили, велосипед украли, закрыли твой любимый сайт с порнухой? Или может в детстве конфеты отбирали? Сомневаюсь. Так-что будь добр, выражайся помягче. Это то же самое если б я сказал что все типы у которых стоит на авке Эм - хуесосы школольные. Думаю это не выглядело б как поступок адекватного человека.
Не нравится исполнитель - лей говно на него, пожалуйста, карты тебе в руки. Слушатели его то при чём тут?
#15 chami 5 January 2013 06:39
       
ТИТИБОЙ
#16 Shady Show 5 January 2013 19:19
       
Цитата: LikeHustle
Угу, половина сайта тогда уже

пятнадцатилетние дети вроде тебя? ничего против этого не имею.
Цитата: LikeHustle
Тебе прямо припекает, когда выкладывают современный мейнстрим, обязательно надо насрать в пабле

так я же не среднестатистический калопотребитель, в отличие от тебя.
Цитата: snash
Что тебе конкретно сделали слушатели Тучейнза?

мне - ничего. а вот тебя они явно удовлетворяют раза три по дню.
#17 snash 5 January 2013 20:18
       
Shady Show,
Мне тебя жаль. Мамка дома видимо крепко хуярит кабелем от монитора по голове? Или ты просто наркоман? Не знаю что, но с головой у тебя явно не всё в поряде.

Цитата: Shady Show
так я же не среднестатистический калопотребитель, в отличие от вас.

Ну да.. Ты редкостный калопотребитель, во всех смыслах
#18 LikeHustle 5 January 2013 20:47
       
Shady Show,
Ух, да ты просто оригинально отвечаешь, у аудитории с МДК научился?) И да, мне уже не пятнадцать шесть лет так-то. А вот ты, судя по всему, остался на уровне средней школы)
#19 Shady Show 5 January 2013 21:44
       
Цитата: snash
Мне тебя жаль.

жаль будет, когда твои родители пойдут ко мне за советом, как же выпороть тебя снова за твое недостойное поведение перед обществом.
Цитата: snash
Ну да.. Ты редкостный калопотребитель, во всех смыслах

сказал мне фанат лили вейна, ага.
Цитата: LikeHustle
Ух, да ты просто оригинально отвечаешь

всему-то вас, ребятишек, учить надобно.
Цитата: LikeHustle
И да, мне уже не пятнадцать

а намного меньше. это я уже понял.
#20 snash 5 January 2013 22:59
       
Цитата: Shady Show
жаль будет, когда твои родители пойдут ко мне за советом, как же выпороть тебя снова за твое недостойное поведение перед обществом.

Грубо, скучно, школольно. Типичный подписчик-задрот МДК. Вот школьниками всех называешь, а у самого то ума ещё меньше чем у стандартного девятиклашки
Цитата: Shady Show
сказал мне фанат лили вейна, ага.

Фанат? У меня нету кумиров, я сам по себе. Не суди человека по тому что он слушает. Он себя в пример возьми, типо такой охуенный типуля, слушаешь только правильную репчину, а сам мудак-мудаком. Убрать весь этот твой пафос и понты и ты по сути ничего из себя представлять то и не будешь) Так-что кончай тут пальцы гнуть, всё-равно у тебя это хреновенько выходит a_pesnya
#21 Shady Show 6 January 2013 00:00
       
Цитата: snash
Грубо, скучно, школольно.

за правду, как известно, не обижаются.
Цитата: snash
такой охуенный типуля

сэнкс, но это итак все знают.
Цитата: snash
слушаешь только правильную репчину

еще раз спасибо.
Цитата: snash
Не суди человека по тому что он слушает.

а если буду, то что, вы меня побьете?
Цитата: snash
Так-что кончай тут пальцы гнуть

и не помышлял об этом. что насчет твоих пальцев, то их видно с самых берегов Камчатки.
#22 snash 6 January 2013 00:04
       
Shady Show,
Ваще ниочём no
Ты исчерпал себя в этом конфликте. Мда.. Повеселил ты меня однако wink Екземляр ещё тот. Эталон неадекватности
#23 Shady Show 6 January 2013 00:31
       
snash,
называя меня
Цитата: snash
мудак-мудаком

Цитата: snash
ты просто наркоман

Цитата: snash
Ты редкостный калопотребитель, во всех смыслах

Цитата: snash
Эталон неадекватности


и говоря:
Цитата: snash
у самого то ума ещё меньше чем у стандартного девятиклашки

Цитата: snash
Мамка дома видимо крепко хуярит кабелем от монитора по голове

Цитата: snash
ты по сути ничего из себя представлять то и не будешь

Цитата: snash
с головой у тебя явно не всё в поряде.

да, ты Сверх Адекватен. куда мне до тебя. у тебя Баттхерт, Детка.
#24 snash 6 January 2013 00:37
       
Цитата: Shady Show
да, ты Сверх Адекватен. куда мне до тебя. у тебя Баттхерт, Детка.

Это точно, тебе ко мне далеко. Возьми печеньку с полочки за правильный вывод
#25 Shady Show 6 January 2013 00:45
       
Цитата: snash
Это точно, тебе ко мне далеко. Возьми печеньку с полочки за правильный вывод

что и требовалось доказать.
#26 snash 6 January 2013 01:31
       
Кстати..
Цитата: Shady Show
называя меня

Цитата: snash
мудак-мудаком

Цитата: Shady Show
и говоря:

Цитата: snash
Мамка дома видимо крепко хуярит кабелем от монитора по голове

Цитата: snash
ты просто наркоман

Цитата: snash
ты по сути ничего из себя представлять то и не будешь

Цитата: snash
с головой у тебя явно не всё в поряде.

Цитата: Shady Show
да, ты Сверх Адекватен. куда мне до тебя. у тебя Баттхерт, Детка.

А где ты тут неадекват увидел? Вполне логические выводы и нормальная реакция на долбоебизм.
#27 Shady Show 6 January 2013 02:41
       
Цитата: snash
А где ты тут неадекват увидел? Вполне логические выводы и нормальная реакция на долбоебизм.

оправдывайся, оправдывайся. симптомы же твоего психического расстройства уже более чем выявлены.
#28 snash 6 January 2013 03:27
       
Цитата: Shady Show
оправдывайся, оправдывайся. симптомы же твоего психического расстройства уже более чем выявлены.

Пффф.. Моя бабушка лучше троллит. Пичаль и огорчения, изза того что зря потратил на тебя своё время.
#29 Shady Show 6 January 2013 03:53
       
Цитата: snash
Моя бабушка лучше троллит.

все верно. я и не троллил. лишь помог тебе (да и не только) понять, насколько же ты упрям, глуп и неадекватен до мозга костей, но видимо только ты один этого так и не понял.
#30 snash 6 January 2013 05:28
       
Цитата: Shady Show
все верно. я и не троллил. лишь помог тебе (да и не только) понять, насколько же ты упрям, глуп и неадекватен до совершенства, но видимо только ты один этого так и не понял.

Опять неудачная попытка троллинга) Остепенись. Лучше уж ничего не пиши, у тебя с каждым сообщениям получается всё хуже.. Так-что не рви зря очко, твои тявкания вызывают только смех)

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.