News2 Chainz Не Собирается Подписывать Контракт c G.O.O.D. Music

4 January 2013
Author: Paul_Wall
Views: 3 707, Comments: 54
  • 60
2 Chainz Не Собирается Подписывать Контракт c G.O.O.D. MusicАртист Def Jam сказал, что толковал с Kanye West об официальном подписании, но его терзают сомнения, вызванные уже накопившимся опытом работы с лейблами. Поэтому, скорей всего, подписание не произойдет, тем не менее, 2 Chainz продолжит во многом помогать Kanye West, а тот, в свою очередь продолжит помогать ему.

''Мы все время говорили об этом. DONDA (дизайнерская команда Kanye West) помогла мне стильно упаковать мой альбом. Мы смешивали свои идеи, анализировали для того чтобы создать некую хип-хоп икону в качестве обложки. Все это происходило, когда я уже был подписан на другой лейбл. Он, естественно, об этом знал. И я считаю, что все, что мы делаем друг для друга, лишь помогает нам продвинуться настолько далеко, насколько нам позволят рамки этой игры".

Также он вновь поделился неудачным опытом работы с DTP, который не позволил ему выделиться как артисту, тогда еще Tity Boy:

''Если кто-то не знал, то это моя вторая попытка. В 2007-2008 я мутил с Lil Wayne и его прикентовкой. Это было своеобразным стартом. Тогда я звался Tity Boy. Я выпустил 2 провальных альбома. Это не сломало мою веру. Это была лишь ложка дегдя в бочке меда. Я говорил себе, что сейчас просто не мое время, и продолжал работать. Я работал десятилетие. Есть артисты, которые врываются с песней, после которой им предстоит тяжелая работа. В моем случае, тяжелая работа уже была, мне лишь оставалось написать ту самую песню''
#31 Shady Show 6 January 2013 05:31
       
snash,
горько осознавать правду, верно? но так ведь все оно и есть.
#32 snash 6 January 2013 13:59
       
Цитата: Shady Show
горько осознавать правду, верно? но так ведь все оно и есть.

Бла бла бла, не продолжай.. Я уже понял что ты школьник.
#33 Shady Show 6 January 2013 17:20
       
Цитата: snash
Я уже понял что ты школьник.

ну конечно, ты же у нас тут взрослый мужик с чрезмерно завышенным ЧСВ. ты мой кумир, знал об этом?
#34 snash 6 January 2013 17:55
       
Цитата: Shady Show
ну конечно, ты же у нас тут взрослый мужик с чрезмерно завышенным ЧСВ. ты мой кумир, знал об этом?

Не скажу что уж прям такой взрослый, но ума мне уже хватает чтоб понять что ты ущербный долбоёб. ЧСВ? Неее, тут всё проще, просто меня бесят такие как ты. В твоём случае этот "диагноз" проявляется побольше. То говно, это говно, тот пидор, тот долбоёб. Хочешь скорчить из себя охуенного умного музыкального гурмана. Класический способ самовыражения школоты, или просто плоского человека. Знаешь как говорят - умный гору не пройдёт, умный гору обойдёт. Ты не обходишь, ты заходишь и откладываешь личинку в каждой публикации которая тебе не по душе. Да ещё и слушателей трогаешь какого-то. Видимо понимаешь что на твоё ущербное мнения всем насрать, так уже пошел в крайности и начал задевать тех кому эта музыка нравится, чтоб хоть как-то обратить на себя внимания, и пускай самым отчаяным способом. И у кого из нас двоих ЧСВ?) Так-что молчи, и не неси хуйни, раз умного сказать нечего.
#35 Shady Show 6 January 2013 18:26
       
Цитата: snash
но ума мне уже хватает

пока этого не заметил.
Цитата: snash
ты ущербный долбоёб.

кто-бы говорил.
Цитата: snash
просто меня бесят такие как ты

проще проигнорировать, но нет, ты же сама гордость.
Цитата: snash
То говно, это говно, тот пидор, тот долбоёб.

как грубо. ты неадекват какой-то.
Цитата: snash
Ты не обходишь, ты заходишь и срёшь в каждой публикации которая тебе не по душе.

а тебе завидно? то-то видно, что у тебя пожизненная метафорическая боль ниже спины.
Цитата: snash
Да ещё и слушателей трогаешь какого-то.

например?
Цитата: snash
умный гору не пройдёт, умный гору обойдёт.

это явно не про тебя.
Цитата: snash
Так-что молчи, и не неси хуйни

какой же ты все-таки злой и черствый.
Цитата: snash
И у кого из нас двоих ЧСВ?

еще вопросы?
#36 snash 6 January 2013 19:34
       
Shady Show,
Ещё раз повторюсь, молчи, и не неси хуйни, раз умного сказать нечего.
#37 Shady Show 6 January 2013 19:38
       
Цитата: snash
Ещё раз повторюсь, молчи, и не неси хуйни, раз умного сказать нечего.

ответ, достойный Оскара. ты просто безнадежен.
#38 snash 6 January 2013 19:45
       
Цитата: Shady Show
ответ, достойный Оскара. ты прсото безнадежен.

Мда) Ты только увиливающим бредом умеешь отвечать я смотрю))
#39 Shady Show 6 January 2013 19:50
       
Цитата: snash
Ты только увиливающим бредом умеешь отвечать я смотрю))

почему же? я тебе и факты предоставил, а ты отнекиваешься. не по-мужицки это. или что, шило в попе не дает соскочить? дак так и скажи.
#40 snash 6 January 2013 20:51
       
Цитата: Shady Show
почему же? я тебе и факты предоставил, а ты отнекиваешься. не по-мужицки это. или что, шило в попе не дает соскочить? дак так и скажи.

Интересно, ты умеешь вообще писать в тему, конкретно и без стрелок? Мне реально уже скучно становится.. sad Говорить то ты много умеешь, только толку то с этого? no
#41 Shady Show 6 January 2013 20:56
       
Цитата: snash
только толку то с этого?

опустил якобы "взрослого мужика" до детсадовского уровня, например.
#42 snash 6 January 2013 23:17
       
Цитата: Shady Show
опустил якобы "взрослого мужика" до детсадовского уровня, например.

Самовнушения это хорошо, но не до такой же степени laughing
Это было уж слишком самонадеянно lol
Реально, если ты меня хотел этим зацепить - у тебя получилось..
Ржу уже больше 5-ти минут с тебя и твоего пафосного сообщения lol
Ты бедняга уже вообще равновесия потерял) Отчаяные попытки затроллить превращаются в стёб над твоим же примитивизмом)
#43 Shady Show 6 January 2013 23:49
       
смеяться над своим же недугом, это ни есть нормально.
Цитата: snash
Реально, если ты меня хотел этим зацепить - у тебя получилось..

даже не пытался. ты сам это сделал.
Цитата: snash
Ты бедняга уже вообще равновесия потерял)

кто-бы говорил. [2]
Цитата: snash
Отчаяные попытки затроллить

я и не троллил. [2] лишь предоставил все как есть.
#44 snash 7 January 2013 01:07
       
Цитата: Shady Show

даже не пытался. ты сам это сделал.

Что сделал? Проржал над тобой? это да
Цитата: Shady Show
кто-бы говорил.

Я бы говорил.
Цитата: Shady Show
я и не троллил. [2] лишь предоставил все как есть.

Самообман
#45 Shady Show 7 January 2013 01:20
       
Цитата: snash
Что сделал?

выходит ты слепой? не мои проблемы.
Цитата: snash
Я бы говорил.

сама предсказуемость.
Цитата: snash
Самообман

так бы сказала моя 6-яя сестренка.
#46 Big Mek 7 January 2013 01:24
       
Shady Show
ты в натуре тут барагоз мышиный развёл не по теме.. Считаешь себя адекватным заявив что все фаны ту чейнза по-твоему долбоёбы? Тогда просто от всех его фанов скажу - ты обычный лупездень... Впрочем, снэш тебе ещё на первой странице пояснил кто ты по жизни. wink
#47 snash 7 January 2013 01:42
       
Shady Show,
Вот, человек не поленился и зарегистрировался, только для того чтобы сказать кто ты есть по жизни, думаю теперь остаточно можно поставить точку в споре и сделать окончательный вывод что ты говно. Удачи. Не реви там крепко за компом изза проиграного спора. Хотя.. какой тут спор.. Простое придавливания долбоебизма
#48 Shady Show 7 January 2013 02:02
       
Цитата: snash
поставить точку в споре

споре, основанном на твоей ревнивости к своему любимому Тучейнзу и готовому ради него рвать свое анальное колечко в клочья. ты просто Король этого ресурса. вот теперь можно поставить жирную точку.
#49 snash 7 January 2013 02:10
       
Цитата: Shady Show
споре, основанном на твоей ревнивости к своему любимому Тучейнзу и готовому ради него рвать свое анальное колечко в клочья. ты просто Король этого ресурса. вот теперь можно поставить жирную точку.

Аххаха)) Мне вообще похуй на Тучейнза. Я к нему нейтрально отношусь) Так-что обломись. Меня просто взбесило твоё поведения не больше. А вот теперь точно точка
#50 Shady Show 7 January 2013 19:15
       
Цитата: snash
Меня просто взбесило твоё поведения не больше.

порвало так порвало. я оценил.
#51 snash 11 January 2013 15:39
       
Цитата: Shady Show
порвало так порвало. я оценил.

Зад тебе порвало чтоль?
#52 Shady Show 11 January 2013 23:25
       
а у тебя до сих горит. я это чую.
#53 snash 12 January 2013 01:56
       
Цитата: Shady Show
а у тебя до сих горит. я это чую.

Фууууууу, никчёмная стрелочница) Стрелки мечешь как баба)
Видимо бедненькая на день по 3 раза заходишь в эту паблу чтоб посмотреть не ответил ли я на твой убогий словестный понос))) Ну и где твоя жиирная точка, балабол?) Тебе дай волю так ты б и в школу не ходил, лишь бы в интернете продемонстрировать своё гнилое нутро и пометать стрелки)
#54 Shady Show 19 January 2013 02:53
       
Цитата: snash
Фууууууу, никчёмная стрелочница) Стрелки мечешь как баба)Видимо бедненькая на день по 3 раза заходишь в эту паблу чтоб посмотреть не ответил ли я на твой убогий словестный понос))) Ну и где твоя жиирная точка, балабол?) Тебе дай волю так ты б и в школу не ходил, лишь бы в интернете продемонстрировать своё гнилое нутро и пометать стрелки)

бьютиэйч она ведь такая.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.