NewsJa Rule завершил отбывать тюремное заключение

22 February 2013
Author: streeter
Views: 4 136, Comments: 15
  • 80
Ja Rule завершил отбывать тюремное заключениеВ четверг 21 февраля утром платиновый рэппер Ja Rule был освобожден с исправительного учреждении в Нью Йорке.
Большую часть лишения свободы он отбывал за незаконное хранение оружия.
Тем не менее, рэппер не будет дома. Он будет направлен прямо в федеральную тюрьму, чтобы закончить оставшееся время срока по уплате налого (4-месячный срок) тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов.
Джеффри был освобожден сегодня в 9:30 по местному времени, согласно со статутом, он отслужил 6/7 строка и имеет право быть досрочно освобожденным. Пока в Федеральной Тюрьме решается, будет ли он освобожден или будет отбывать еще 4 месяца по неуплате налогов.

Официальные лица говорят, что вместо того, чтобы идти домой, рэппер Ja Rule будет отбывать еще 6 месяцев наказания прямо в федеральной тюрьме, за уклонение от уплаты налогов.
По данным Associated Press, Ja должен пребывать в заключении еще 6 месяцев. Он по-прежнему должен выплатить налоги на сумму $ 1,1 млн., говорится в докладе.

Ja Rule выразил предложение, что он может делать музыку в течение оставшихся месяцев своего срока, чтобы заработать деньги, которые он обязан выплатить в виде налогов.

Адвокат Ja Rule - Stacey Richman прокомментировала вступление Ja Rule : " Многие люди с нетерпением ждут его возвращение, чтоб услышать его снова, Ja надо освободить. ".
#1 Lil D 22 February 2013 10:59
       
" Многие люди с нетерпением ждут его возвращение, чтоб услышать его снова, Ja надо освободить. ".

Тру.
#2 Vanil0628 22 February 2013 11:00
       
Ну и морда убитая у него на фотке!

Джа в полной заднице!
#3 Lil D 22 February 2013 11:03
       
Цитата: Vanil0628
Джа в полной заднице!

Лол, лол, лол. А кто из "ветеранов" сейчас не в заднице?
#4 Vanil0628 22 February 2013 11:20
       
Lil D,

Да все в заднице!
И не важно в тюрьме или нет.
#5 Paul_Wall 22 February 2013 11:57
       
Ja Rule выразил предложение, что он может делать музыку в течение оставшихся месяцев своего срока, чтобы заработать деньги, которые он обязан выплатить в виде налогов.


неплохая идея. хотя вряд ли кто то с этим согласится
#6 drap 22 February 2013 12:16
       
Вот именно, у него кто-то в заднице!!!За что писал,за то и получает!!!!!!!! am
#7 zhilinkov 22 February 2013 12:40
       
Paul_Wall,
Извиняюсь за каламбур, но с такими условиями он будет сидеть еще дольше



Real soul, r&b, gospel music
#8 trent5 22 February 2013 17:45
       
Как он собрался долг отдать сочиняя музыку когда спроса на нее нет? Прошлый альбом PIL2 дебютировал в самом конце чарта Billboard, соответственно денег на нем крайне мало заработал
#9 streeter 22 February 2013 18:23
       

Цитата: trent5
Как он собрался долг отдать сочиняя музыку когда спроса на нее нет?

Концертами



Подписывайся на публичную страничку про Ja Rule!
http://vkontakte.ru/jarulenews
#10 garik88 22 February 2013 20:33
       
пох этот нигер
#11 fomenich 22 February 2013 20:34
       
Человек богат и далеко не уличный тип (последние лет 20 то точно).Зачем ему оружие?И по чему он не платит налоги?!
Не ужели ему по кайфу в таком возрасте и имея то что имеет он,слоняться по тюрьмам?
Всегда поражали новости о том что какую то звезду сажают за какую то хрень...
#12 The Joker 22 February 2013 20:43
       
fomenich +1 иногда кажется что ниггеры слишком тупые чтоб быть законопослушными или платить своему государству)
#13 YOUNG JON 22 February 2013 21:27
       
чёрная полоса у поцыка
#14 streeter 22 February 2013 23:19
       
Цитата: fomenich
Человек богат и далеко не уличный тип (последние лет 20 то точно).Зачем ему оружие?И по чему он не платит налоги?!

Это налоги за 2004 год. Сейчас он далеко не богат.



Подписывайся на публичную страничку про Ja Rule!
http://vkontakte.ru/jarulenews
#15 west777 25 February 2013 10:48
       
Налоги и незаконное ношение оружия уже многих рэперов погубили a_ob_stenu

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.