NewsУ Lil Wayne вновь серьёзные проблемы со здоровьем

16 March 2013
Author: snash
Views: 6 286, Comments: 32
  • 60
У Lil Wayne вновь серьёзные проблемы со здоровьем Начнём с того что в прошлом году у него были похожие проблемы, когда он летел из Техаса в ЛА. Тогда пришлось делать вынужденную посадку в Новом Орлеане, где Weezy провел несколько дней в постели под присмотром своей матери.

В этот же раз всё началось с того что 13-го марта в интернет просочилась информация о том что у Lil Wayne случился припадок, похожий на эпилептический. Произошло это в Лос-Анджелесе после съемок клипа на новый сингл «Tap Out» с грядущего альбома YMCMB «Rich Gang: Flashy Liefstyle» . Во вторник поздним вечером, Tunechi сам обратился в больницу, и уже в среду утром был отпущен домой. В тот момент сообщалось что он чуствует себя намного лучше. Казалось бы всё обошлось, но сегодня, несколько часов назад, один из охранников Lil Wayne нашел его в комнате на полу в бессознательном состоянии, и он был немедленно доставлен в больницу в отделение интенсивной терапии.
Врачи нашли в желудке Уейна большое количество кодеина. По всей видимости в этом году он опять взялся за свою пагубную привычку.

В свою очередь TMZ распространило информацию что Lil Wayne впал в кому, и не может самостоятельно дышать. Но она является не правдивой, и её уже опроверг Mack Maine, написав что Weezy чувствует себя уже лучше, и они сейчас вместе смотрят игру баскетбольной команды «Syracuse» в NCAA. Также они благодарят всех за молитвы и пожелания, и обещают сделать скоро официальное заявление по поводу случившегося. Также Lil Wayne написал в твиттере что чувствует себя хорошо, и благодарит всех за заботу.

Многие сейчас выражает свою поддержку Lil Wayne в связи со случившимся, стоит отметить таких исполнителей как: Snoop Dogg, 2 Chainz, Wale, Rick Ross, Soulja Boy, Trae Tha Truth, Paris Hilton, Paul Wall, Mac Miller, B.o.B, Royce Da 5'9", ребят с лейбла YMCMB и многих-многих других.
Snoop Dogg в твитере:
"Praying for Lil Wayne. N his family. We need a heavy prayer line to get Wayne bc to life. We need to help. He`s our Lil brother."
Что в переводе "Молюсь за Лил Вэйна и его семью. Нам всем следует помолиться, чтобы Вэйн вернулся в нормальное состояние. Мы должны ему помочь. Ведь он наш маленький братишка"

Также T.I. сообщил что ему удалось дозвониться и пообщаться с Lil Wayne, и что он зол на то, что TMZ пустил слух что Tunechi умер.

По последним данным состояние Lil Wayne стабилизировалось, и вполне возможно что уже завтра его выпишут из больницы. Желаем Виззи крепкого здоровья и свежих сил.


информация взята с WezzyNews
#1 Nezuesses 16 March 2013 14:04
       
приятная новость наконец то!)
нахуй этого панка...
#2 YoungMuser 16 March 2013 14:09
       
Заслужил.
#3 LikeHustle 16 March 2013 14:09
       
Меньше надо кодеином загоняться.
#4 SSLeMortis 16 March 2013 14:33
       
Mr.Bundy, это кстати пиздец как обидно будет. укурка этого ебучего в такой ранг. чисто с человеческой точки зрения, конечно печально это.но учитывая какую он хуйню делает в плане музла, то заслужил.
#5 snash 16 March 2013 14:47
       
Цитата: SSLeMortis
но учитывая какую он хуйню делает в плане музла, то заслужил.

Человек заслужил это изза того что тебе и другим таким как ты, не нравится его музыка?! wassat
Кхм.. Пиздец ребятки. Можно подумать он детей убивает, грабит, или ещё что-то в этом роде. Я даже моему любимому Монтане такого не пожелал бы
#6 Young_TIM 16 March 2013 14:49
       
хахахахахах!
вот так вот умирает SWAG! аминь! =))
#7 Седрик 16 March 2013 14:58
       
"братишка". регулярно покушать приносит. а так жаль. он со своим стилем



M-A-S-kulin
#8 snash 16 March 2013 15:25
       
Просто охуеваю с жестокости некоторых комментариев. В очередной раз убеждаюсь что общество деградирует вместе с этими интернет-форумами, контактами и прочей хуйнёй. Вседозволеность делает из людей животных. Ребята, даже в интернете надо иметь какие-то рамки и оставатся в первую очередь человеком, а не рабом своих емоций, убеждений и принципов. Реально, почитаешь - страшно делается. Откуда сколько ненависти!? Как черти ей богу..
#9 YoungMuser 16 March 2013 15:30
       
snash,
А откуда в этом питухе столько ненависти? То своим шкафам дает команду фанатов избивать, то орет, что ебал весь Майами Хит и жену Криса Боша. Возвратилось ему бумерангом, сам виноват.
#10 SSLeMortis 16 March 2013 15:44
       
snash, когда человек делает лютую хуйню в плане музло, называет при этом себя музыкантом,и то что он делает прогрессом, ахуеной лирикой и тд и тп, когда изза таких как он культура скатывается в пизду, он заслуживает жесткой анальной кары. ты говоришь как черти? как черти это они в данном случае.в своем поведении, словах. карма как говорит переебет. вот он допрыгался.
#11 snash 16 March 2013 16:08
       
Цитата: YoungMuser
То своим шкафам дает команду фанатов избивать, то орет, что ебал весь Майами Хит и жену Криса Боша.

Ну с маями хит там действительно очень щекотливая ситуация, т.к. оказалось с игры его вывели по нелепой ошибке организаторов. Вглублятся в детали не буду, но скажу одно, что они там тоже не без греха. Перед баскетболистами он позже извинился, и обьяснил тем что дал волю эмоциям и не хотел задевать игроков комманды. А вот о жене Криса Боша это скорей всего правда) Он в одном треке (не помню каком уже) год назад выдал строчки в которых грубо намекнул о том что переспал с женой известного баскетболиста, не уточняя имён. Дословно уже не помню, но если Бош знает о существовании этого трека - то его жене будет не сладко)

Цитата: SSLeMortis
когда человек делает лютую хуйню в плане музло, называет при этом себя музыкантом,и то что он делает прогрессом, ахуеной лирикой и тд и тп, когда изза таких как он культура скатывается в пизду, он заслуживает жесткой анальной кары. ты говоришь как черти? как черти это они в данном случае.в своем поведении, словах. карма как говорит переебет. вот он допрыгался.

Хоть сам понял что ты написал? Я вот первые строчки перечитываю и не могу уловить твою мыслю

Цитата: YoungMuser
А откуда в этом питухе столько ненависти?

Какие б там скандалы не были, но вот так открыто злорадствовать болезни человека, и желать ему смерти.. Это ненормально в общем
#12 YoungMuser 16 March 2013 16:22
       
snash,
Да какая болезнь? Он сиропу обожрался. Опять же, сам виноват.
#13 snash 16 March 2013 16:31
       
Цитата: YoungMuser
Да какая болезнь? Он сиропу обожрался. Опять же, сам виноват.

"Я никогда не боялся умереть, потому что можно выйти на улицу, а на тебя упадет этот фонарь. Может москит укусить. В 12 лет я был ранен, мне сделали переливание крови – потом каждые полгода проверялся на ВИЧ. Можно было умереть так и эдак. У меня бывают адские боли в левой части головы. Когда я сморкаюсь, доктора спрашивают, какого цвета слизь – оказывается, в левой ноздре кровь. Они говорят, что необходимо магнитно-резонансное обследование, но я не хочу в магнитное поле из-за металлических фрагментов в моих костях – последствия того ранения. Мы так и не узнаем, что со мной не так. Это к вопросу, нужно ли бояться смерти."
Интервью за 2008 год
#14 YOUNG JON 16 March 2013 16:33
       
обезьянке плохо стало, бананов много ест lol
#15 игоряqwe 16 March 2013 17:30
       
Цитата: snash

Человек заслужил это изза того что тебе и другим таким как ты, не нравится его музыка?!
Кхм.. Пиздец ребятки

Цитата: snash
Просто охуеваю с жестокости некоторых комментариев. В очередной раз убеждаюсь что общество деградирует вместе с этими интернет-форумами, контактами и прочей хуйнёй.

больше и добавит нечего...да, он не святой, но желать смерти...ребята, такое отношение опускает вас еще ниже, чем вэйна его поступки
#16 drap 16 March 2013 17:36
       
После смерти таких уебанов Возродиться андеграунд!!!Хардкор Forever!F тот кто мутит как дебил стопудовый гамадрил!
#17 west777 16 March 2013 17:43
       
больше на пиар похоже
#18 marstle 16 March 2013 18:29
       
Может пиар, а может и нет. Хрен его знает. Как бы там ни было, жалко ниггерка! sad
#19 Jordan South 16 March 2013 20:28
       
да уж!!! некоторых здесь людьми назвать нельзя!
не нравится вам Визи и/или его творчество, так просто не слушайте и всё!!!
мне, например, не нравится Витас, но я совсем не желаю ему ничего плохого. Я просто его не слушаю и не обращаю на него внимания.
между прочим, мне и музыка некоторых рэпперов не нравится, ну и пусть, я просто прохожу мимо. Как можно кому-то желать зла, тем более, что он Вам лично ничего плохого не сделал.
Вейн даже не знает о Вашем существовании, а Вы его на х... Глупые люди )))
Кстати, мне нравится очень его раннее творчество, а вот сейчас как-то не всё...
Вообщем общество низко пало, вернее некоторые индивиды!
#20 snash 16 March 2013 20:30
       
К слову у меня изначально тоже было подозрения что это банальный пиар. Но похоже это всё-таки правда судя по тому что творится на новостных ресурсах, в твиттере и интернете в целом. Дрейк приехал в L.A. чтоб проведать Weezy. Его зафоткали на стоянке около больницы. #PrayForLilWayne был сегодня в топе мировых трендов. Весь американский шоубизнес на ушах.
#21 Fame 16 March 2013 22:49
       
люди - звери
#22 gor777gor 16 March 2013 23:49
       
Mr.Bundy,
Хотел написать то же самое)) Если умрёт, то сделают из него легендой)) так что пусть живёт! терпеть не могу YMCMB!
#23 Lil D 17 March 2013 06:05
       
snash,
Братан, зачем ты им что-то заясняешь? Послал их всех нахуй да и усё.
Виззи выздаравливай!
#24 Fishtank 17 March 2013 06:35
       
Молиться за наркошу. Думаю есть куда более достойные люди
#25 Player#1 17 March 2013 11:46
       
Fishtank,
А чё есть рэперы не наркоши?! Вся уличная движуха на дряни держится. И у них и у нас. А кто ничего не употреблял никогда, это фэйк однозначно.
#26 ramiros 17 March 2013 14:14
       
Ебать вы отбросы...желать смерти другому это последнее дело вообще wassat
#27 LuckyGambino 17 March 2013 16:03
       
смерти не желаю, это уже пусть буит как буит, не расстроюсь. но желаю смерти в музыкальном плане.
вон DOC бедняга голос потерял, ито умудряется норм музыку делать. так что желаю чтобы он заткнулся нах, и с ним всё то говно, которое нынче мэйнстрим.



we see it, we need it, we want it, we get it!
#28 snash 17 March 2013 17:09
       
Цитата: Lil D
Братан, зачем ты им что-то заясняешь? Послал их всех нахуй да и усё.

И то прадва.. Всех дураков не переспоришь
#29 Boss Trilla 21 March 2013 02:34
       
Виззи здоровья. Хоть и смахивает на пиар который был раздут перед новым альбомом



#Yeezus
#30 Animal 1 April 2013 14:28
       
Оправдывать наркомана, последнее дело. И не важно, звезда это, ваш сын. президент страны.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.