NewsKanye West закончил запись шестого, студийного альбома, который должен выйти 18 июня.

7 May 2013
Author: Paul_Wall
Views: 6 068, Comments: 29
  • 80
Kanye West закончил запись шестого, студийного  альбома, который должен выйти 18 июня.Последние несколько месяцев слухи о новом альбоме Канье появлялись с завидным постоянством. Среди них можно выделить пару главных: вроде как треклист и название альбома (чуть позже выяснилось, что это был троллинг) и выступление Канье на Saturday Night Live 18 мая (правда). Вчера к ним добавился ещё один: Канье дописал альбом, а на Def Jam уже послушали пластинку. Источником является Питер Розенберг — уважаемый диджей одной из главных рэп-радиостанций Hot 97.

Вопросов всё равно остаётся больше, чем ответов: когда мы услышим первый сингл? Как будет называться альбом? Над чем Канье работал с Daft Punk? Зачем ему в Париже понадобились Young Chop и Чиф Киф? Кто вообще появится на пластинке? Ответы на многие вопросы должны появиться в самое ближайшее время.

"Восемнадцатое июня" — именно такое сообщение, на данный момент, является единственным в твиттере исполнителя.

Совсем недавно в сеть попадала информация о том, что Канье Вест закончил работу над шестым альбомом. Сегодня в твитере исполнителя появилось сообщение "June Eighteen", дающее поклонникам надежду на то, что выхода нового альбома осталось ждать всего пару месяцев.

Дата взята не то чтобы с потолка — не так давно Канье сделал многозначительный твит "18 июня". Люди слышавшие новый альбом существуют — они описывают его как "мрачный". Сообщалось, что в записи одного из треков приняли участие французские электронщики "Daft Punk", чей хит "Harder Better Faster Stronger" Kanye однажды так залихватски переделал. Студийная работа на этот раз велась не на Гавайях, где к записи предыдущей пластинки Канье оборудовал настоящий рэп-лагерь, а в полюбившемся ему Париже.

А вот самая свежая порция фактов: Rolling Stone разведал, что в записи нового альбома принимали участие Skrillex, участники Odd Future, вездесущий 2 Chainz, John Legend, а также молодые чикагские МС Chief Keef и продюсер Young Chop.

Канье примет участие в вечернем шоу Saturday Night Live 18 мая — странно было бы не исполнить что-то новое. Особенно, если релиз действительно запланирован на середину июня.


Edited by: Paul_Wall - 7 May 2013
Reason: Свежая инфа об альбоме.
#1 Paul_Wall 30 April 2013 21:05
       
Радует что альбом будет выдрежан в мрачноватом стиле. Ждууу
#2 Мягкий Тони 30 April 2013 21:07
       
Единственный альбом, который я жду по-настоящему. Как и каждый у него. Все трушные альбомы нормальных черных посонов я тоже жду, но ТАК я жду только его.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 D.Beatz 30 April 2013 21:11
       
даа, мишка сможет.



STREET ★ RANGERS
#4 Dreamtim 30 April 2013 21:13
       
Цитата: KKKOSS
гости в лице чиф кифа не радуют , но канье способен и из говна слепить конфетку следовательно очень жду

Канье способен заставить это говно выдавать крутые вещи - так было с nicki minaj - в итоге она написала лучший куплет на монстре..)



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#5 Hitman Killah Bees 30 April 2013 21:13
       
пиздец как жду. в панике просто.
наверное, он второй после Эминема, кого я так жду.
нравится мне этот нигга. что продюсирует, что читает, что поет. он уж больно качественное и разнообразное музло делает. этим и отличается от всех. он всегда непредсказуем и всегда гениален.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#6 YoungMuser 30 April 2013 21:44
       
Не разделяю всеобщего визга.
#7 Мягкий Тони 30 April 2013 22:04
       
YoungMuser,
Странно. Бог же.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#8 игоряqwe 1 May 2013 00:16
       
будет круто)инфа 100%)
#9 Mr._White 1 May 2013 01:11
       
Цитата: EvAlcPrimo
Нет, настоящий Бог сам ждёт новый альбом Кени Веста

wink wink wink
альбом жду. очень интересно послушать)
#10 Lil D 1 May 2013 06:22
       
Ну посмотрим.
#11 trent5 1 May 2013 06:30
       
Первые альбомы были хороши. А после того как начал мутить всякие эксперименты со своей музыкой пошла одна хрень.. Мало надежд что будет что то стоящее
#12 ОрёлЪ 1 May 2013 10:41
       
Пора пора выпускать новое) А то предыдущее уже тысячи раз переслушано smile
#13 Sosa 1 May 2013 12:00
       
Каждый альбом Канье хуже предыдущего. Может Чиф и выдаст что-нибудь интересное на альбоме.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#14 Lebronand1 1 May 2013 13:40
       
Цитата: Sosa
Канье на Saturday Night Live 18 мая
Хуйню несешь
HiRez,+100500
Я даже и незнал что он его вобще пишет, УРААА!!!!!!!!



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#15 LikeHustle 1 May 2013 13:54
       
Очень сильно жду. Практически на сто процентов уверен, что он не разочарует.
#16 RAF43L 1 May 2013 16:20
       
Интересно будет послушать.
#17 Hitman Killah Bees 3 May 2013 13:22
       
збс же. жду.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#18 Пархом 3 May 2013 13:47
       
Надеюсь, что сольют пораньше и это будет замечательный подарок мне на ДР!
#19 Mr._White 3 May 2013 14:52
       
да ну. 18 июня никак он альбом не выпустит. тут что-то другое 100%
#20 musiqguy 3 May 2013 15:13
       
18 июня?
да не может быть такого! но хочется верить!)
#21 Chicago_Dee 3 May 2013 15:49
       
Не разделяю восторги. Но послушаю, конечно. Хотя, для меня он окончательно фэллнулся после Круэл Саммэра. Не тот это Канье уже. И довольно давно.
#22 commesthefirst 3 May 2013 15:50
       
Он своим альбомом уберет все на год в перед,а то и больше.гремми у него в кармане.
#23 Roc_Downless 3 May 2013 18:39
       
18 июня - первый сингл, максимум клип



In brightest day, in blackest night, no evil shall escape my sight! Let those who worship evil's might beware my power... Green Lantern's light!
#24 BIG BOSS 3 May 2013 20:46
       
Цитата: Roc_Downless
18 июня - первый сингл, максимум клип

полностью согласен
#25 dimasava 3 May 2013 21:10
       
Скорее всего первый синг выйдет сразу после выступления в Субботнем вечере.
Ставлю, что 18 июня - примерная дата, когда родится его ребенок. То, что в этот день выйдет альбом - это фантастика a_ob_stenu , получится, что у него всего чуть более месяца на пиар компанию, когда к последнему альбому он свои "хорошие пятницы" полгода выпускал
#26 Sckrot 4 May 2013 10:00
       
Жду, как ни один другой альбом. Канье обязан выдать бомбу.



typical ukrainian nigga
#27 Chicago_Dee 7 May 2013 09:07
       
*грустное сообщение про фэллофф Каканье*
*неоригинальная, но актуальная шутка про рыб нетрадиционной ориентации*
#28 Lebronand1 7 May 2013 09:46
       
Скрилекс? да ладно, это что то новое)))



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#29 Animal 8 May 2013 19:33
       
Цитата: Animal
что в записи нового альбома принимали участие Skrillex,а также молодые чикагские МС Chief Keef...,


Как он все таки сьехал, щяс походу модно записывать с гуетами/скриллексами/армин ванбюреррами треки, а потом сказать - Я РЕПЕР! crying

Не понятно что делает на фитах чиф киф, если кайни открытым текстом послал его в треке Don't Like.1. Получается что кайни за слова свои не отвечает, и все это как всегда говно-пиарный ход. Ну, а про крутых "реперов" как 2 цепки лучше ничего вообще не говорить - талантище!

Вот почему на сегодняшний день, очень трудно признать кого-то из мейнстрима. Еще одна причина почему я люблю олдскул, это дерьмо не продается!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.