NewsDJ Khaled - Suffering From Success (Cover & Tracklist)

7 October 2013
Author: tyoma
Views: 5 675, Comments: 22
  • 40
DJ Khaled - Suffering From Success (Cover & Tracklist)Tracklist:
1. Obama (Winning More Interlude)
2. Suffering From Success (feat. Future & Ace Hood)
3. I Feel Like Pac/I Feel Like Biggie (feat. Swizz Beatz, Diddy, Meek Mill, Rick Ross & T.I.)
4. You Don’t Want These Problems (feat. 2 Chainz, Ace Hood, Meek Mill, French Montana, Rick Ross, Big Sean & Timbaland)
5. Blackball (feat. Future, Ace Hood & Plies)
6. No Motive (feat. Lil' Wayne)
7. I'm Still (feat. Chris Brown, Ace Hood, Wiz Khalifa & Wale)
8. I Wanna Be With You (feat. Future, Nicki Minaj & Rick Ross)
9. No New Friends (feat. Drake, Rick Ross & Lil' Wayne)
10. Give It All To Me (feat. Mavado & Nicki Minaj)
11. Hell's Kitchen (feat. Bas & J. Cole)
12. Never Surrender (feat. Akon, Anthony Hamilton, Jadakiss, John Legend, Meek Mill & Scarface)
13. Murcielago (Doors Go Up) [feat. Birdman & Meek Mill]
14. Black Ghost (feat. Vado)
15. Helen Keller (feat. Kat Dahlia)
16. At The Top (feat. Mavado)
#1 Седрик 7 October 2013 16:25
       
Цитата: ThaRealDJDayDay
На облоге, видимо, страдает от количества съеденного кала, ибо Калоед он и в Африке Калоед.

прохладно шутишь, фраерок



M-A-S-kulin
#2 Barcik 7 October 2013 16:28
       
Надеюсь будет как всехда охххуенно bully



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#3 K.R 7 October 2013 16:31
       
я так же реагирую, когда вижу его ежегодные альбомы



R.I.P. Lord Infamous
#4 zhilinkov 7 October 2013 17:45
       
Цитата: ThaRealDJDayDay
На облоге, видимо, страдает от количества съеденного кала, ибо Калоед он и в Африке Калоед.

Солидарен!



Real soul, r&b, gospel music
#5 west777 7 October 2013 18:02
       
облога-фэйспалм lol
#6 TNTj 7 October 2013 18:31
       
Цитата: zhilinkov
Цитата: ThaRealDJDayDay
На облоге, видимо, страдает от количества съеденного кала, ибо Калоед он и в Африке Калоед.

Солидарен!

лол crying
#7 Chazychez 7 October 2013 18:41
       
ничего нового, гости те же..
но все же жду)
#8 Jack24 7 October 2013 19:05
       
как всегда,собрал всех говнорэперов

хотел написатьчто только монтаны не хватает,а потом увидел что и он есть,не замеетил ,лол
#9 Malcolm 7 October 2013 19:42
       
Все те же гости на альбоме. Ну сколько можно? Ему самому не надоело? Думал, может после отказа Минаж, уйдет в жесткий депресс и начнет экспериментировать со своим "фирменным, не бодяженным" звучанием. Однако, увы... А так, Каледа перестал слушать после его третьего номерного альбома.



Good Times Is Back
#10 D.Beatz 7 October 2013 19:43
       
Цитата: ThaRealDJDayDay
На облоге, видимо, страдает от количества съеденного кала, ибо Калоед он и в Африке Калоед.

вы, товарищ, не завидуйте. этот Калоед клал огромный болт на все твои микстейпы.
Цитата: Jack24
как всегда,собрал всех говнорэперов

Ace Hood, Swizz Beatz, Diddy, T.I., Timbaland, Akon, Anthony Hamilton, Jadakiss, John Legend, Scarface
пиздишь?

ps/пару хитов будет, факт.



STREET ★ RANGERS
#11 Sckrot 7 October 2013 21:02
       
Подбор гостей на многих треках выглядит нелепо. Надеюсь, что кроме No New Friends тут всё-таки будет пара-тройка годных треков.



typical ukrainian nigga
#12 D.Beatz 7 October 2013 22:51
       
Цитата: ThaRealDJDayDay
Он что-то умеет разве?

нет конечно, - вероятно, мастерство вертеть ебалом и трепаться везде - вот что привело его к успеху.



STREET ★ RANGERS
#13 LIL7WAYNE 7 October 2013 23:30
       
Цитата: ThaRealDJDayDay
На облоге, видимо, страдает от количества съеденного кала, ибо Калоед он и в Африке Калоед.

Цитата: K.R
я так же реагирую, когда вижу его ежегодные альбомы

Цитата: Jack24
как всегда,собрал всех говнорэперов

кхалед собрал около двадцатки реперов, а наши знатаки репа зашли и похоронили их за щитаные мгновение lol



★★★★★
#14 Jack24 7 October 2013 23:38
       
Цитата: LIL7WAYNE
толку с ним что то тогда делать, он же не хуя не умеет, ты считаешь себя умненее тех чуваков, которых он приглашает, которые буквально всю жизнь в репе, можешь ответить, что они все беспонтовые и тому подобное, я не удивлюсь

Да он вообще никого не приглашаает,за него это делают другие люди ,это же коммерция,беспонтовая коммерция,жопотряска мтвешная,там все решают разные продюссеры,пиарщики,менеджеры хуенеджеры,и всем им за это платят большие бабки,один менеджер связывается с менеджером того еблана что у тебя на аватаре и просит прислать им их ручную мартышку для записи куплета на очередной гавно альбом,под который пьяные в драбадан телочки будут трясти своими огромными жопами!Вот так делается рэп..Извини если разрушил твои представления о Хип-Хопе lol ну там про взаимное уважение,что все эти люди не спроста пишутся у калоеда на альбоме,и тд и тп. lol
#15 zhilinkov 7 October 2013 23:41
       
Цитата: Jack24
Цитата: LIL7WAYNE
толку с ним что то тогда делать, он же не хуя не умеет, ты считаешь себя умненее тех чуваков, которых он приглашает, которые буквально всю жизнь в репе, можешь ответить, что они все беспонтовые и тому подобное, я не удивлюсь

Да он вообще никого не приглашаает,за него это делают другие люди ,это же коммерция,беспонтовая коммерция,жопотряска мтвешная,там все решают разные продюссеры,пиарщики,менеджеры хуенеджеры,и всем им за это платят большие бабки,один менеджер связывается с менеджером того еблана что у тебя на аватаре и просит прислать им их ручную мартышку для записи куплета на очередной гавно альбом,под который пьяные в драбадан телочки будут трясти своими огромными жопами!Вот так делается рэп..Извини если разрушил твои представления о Хип-Хопе lol ну там про взаимное уважение,что все эти люди не спроста пишутся у калоеда на альбоме,и тд и тп. lol

Ох как стремно и цинично, но все верно! drink
Вот такие жгучие и развернутые комменты люблю, а не сосочные "я знаю 3 слова..."



Real soul, r&b, gospel music
#16 LIL7WAYNE 7 October 2013 23:48
       
Цитата: Jack24
Извини если разрушил твои представления о Хип-Хопе

я понял тебя, лучше для репера быть жалким, бедным и без связей, который немного обдолбленный остатками кокса идет записываться с такими же жалкими реперками, которых не куда не берут больше lol да и комерция нах не нужна, на жизнь хватает и пиздец lol



★★★★★
#17 Jack24 7 October 2013 23:51
       
Цитата: LIL7WAYNE
я понял тебя, лучше для репера быть жалким, бедным и без связей, который немного обдолбленный остатками кокса идет записываться с такими же жалкими реперками, которых не куда не берут больше

каждый выбирает что для него важнее,уважение или деньги,также каждый выбирает что ему слушать,то что ему навязывают с экранов тв или что-то другое,ты свое выбрал...
#18 musiqguy 8 October 2013 00:13
       
а где обама в заявленных гостях?)
#19 LIL7WAYNE 8 October 2013 00:16
       
Цитата: Jack24
то что ему навязывают с экранов тв

кхаледа как раз и не навязывают с экранов тв, незнаю уж кого там в америке крутят, но у нас на A-ONE если знаешь такой хип хоп канал, я не разу не видел отвечаю, как и на других каналах lol
Цитата: Jack24
Да он вообще никого не приглашаает,за него это делают другие люди ,это же коммерция,беспонтовая коммерция,

я тебе тоже открою секрет, это делают обсалютно все кто является хоть немного популярным lol так что гнать бочку персонально на кхаледа не стоит



★★★★★
#20 YoungMuser 8 October 2013 00:48
       
Очень интересен трэк под номером 7, подбор исполнителей обещает нехилый бангер. Альбом жду. Хотя в прошлом году тот же Драма уделал Калоеда, ИМХО.
#21 Jack24 8 October 2013 00:59
       
Цитата: LIL7WAYNE
тебе тоже открою секрет, это делают обсалютно все кто является хоть немного популярным так что гнать бочку персонально на кхаледа не стоит

Так те хоть читают ,кривляются в микрофон,а этот вообще бесполезный кусок сала,что он вообще там делает,трэки сводит или что?я даже не в курсе!но думаю если его убрать и оставить всех остальных то ничего и не поменяется,кроме как обложки альбома с надписью дж калед.ААх даа,он с невероятно редкостным умением выкрикивает фразы типо "Мы лучшие" и "Это хит" ,похоже это его единственный талант...
#22 Bounty Hunter 8 October 2013 12:19
       
Цитата: b-look
DJ Khaled ft. Rick Ross, Meek Mill, TI, Swizz Beats & Diddy - I Feel Like Pac / I Feel Like Biggie


Нормальная тема i_music



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.